загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
мне кажется возбухает тот, кто не пукает))) то есть, не портит воздух, за чистоту которого вы радеете) Так без пафоса? просто что поделаешь, если черное -это черное? говори не говори, оно не побелеет я думаю иначе: могу ли я что-то сделать, чтоб черное не было черным? если да- то делаю, если нет - то не смотрю и не сетую, какие еще варианты-то? Телик плохой? -Плохой. Разве может он быть хорошим? -не может. И давайте дальше обсудим, насколько он плох. Можно даже без миазмов, которые, вероят
и энзимы и миазмы. суть едина - биологический мусор
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но если человеку, постоянно показывать только гавно: коричневое, черное или еще какое, но гавно, то человек и будет думать, что жизнь состоит из говна, и будет думать, что раз он различает сорта говна то он разбирается в жизни!
Человек в состоянии сам разобраться что к чему , независимо от того что ему будут показывать по телевизору.
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Льдинка, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
О чем ты говоришь , если 1-й канал сделал из нашего Леонида отца-одиночку.
Как это? unsure_rt_40.gif
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Льдинка, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic6875/
Судя по опросу не всем Малахов мешает.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Льдинка, Россия, Санкт-Петербург:

https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic10206/
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Льдинка, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic10206/
Спасибо. smile_rt_40.png Посмотрю позже,сейчас малую на ёлку везти надо.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Нет, ну из нас же реально делают болванов..хотим мы этого, или нет. Если ефир забит таким контентом, вы поневоле встраиваетесь в етот пелотон..и никакие дискавери не помогут, они же - привнесенная часть, а етот быдло-контент, он же типа - родной, всенощный и повседневный.. Вы, в какой-то части..ваши родные, ваше окружение..некоторые вообще уже жизни без этого не представляют..
Малоизвестный факт.

Финансовый год в США начинается с 1 июля. К этой дате приурочиваются ежегодные доклады различных ведомств.
В докладе ЦРУ по итогам финансового 1998-1999 года был сделан вывод, что спецоперация под названием "дефолт" не была реализована так как предполагалось, поскольку русские оказались большими коллективистами, чем предполагалось.
И уже осенью 1999 года стали появляться передачи типа "Последний герой" и тому подобные, где во главу угла ставится старый уркаганный принцип "Умри ты сегодня, а я завтра".
А обыдливание народа с давних пор как шло, идет, так сказать, в рабочем порядке.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 10.12.2014 18:14
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Малоизвестный факт. Финансовый год в США начинается с 1 июля. К этой дате приурочиваются ежегодные доклады различных ведомств. В докладе ЦРУ по итогам финансового 1998-1999 года был сделан вывод, что спецоперация под названием "дефолт" не была реализована так как предполагалось, поскольку русские оказались большими коллективистами, чем предполагалось. И уже осенью 1999 года стали появляться передачи типа "Последний герой" и тому подобные, где во главу угла ставится стары
У веллера кстати, ето остаточное чувство коллективного-адекватного вчера сработало..
"Какого х я вообще здесь делаю..я домой хочу!" (с) правда только в качестве прелюдии к г-анализу..
Миша, а какого? тебе бабла не хватает,или лишний раз рожей засветиться?
Гордон..нога на ногу брезгливо препарируем деревенских даунов..это че, твой уровень общения?
Они из 10 твоих слов едва ли 2 поймут..иди бл с деревом общайся - больше толка будет..
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Малоизвестный факт. Простого обывателя всегда будет больше интересовать возраст жен Александра Градского и материал унитаза Бари Алибасова , нежели история реформации или трансперсональная психология.
Валентина, Россия, Москва, 62 года
Валентина, Москва, 62 года.
 
Деградация на телевидении!?! А здесь на форуме!?!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Малоизвестный факт. Простого обывателя всегда будет больше интересовать возраст жен Александра Градского и материал унитаза Бари Алибасова , нежели история реформации или трансперсональная психология.
на самом деле обывателя больше интересует по чем сегодня сахар и гречка, но чтоб он об этом не думал слишком много, ему показывают чьи-то унитазы и чьих-то жен wink_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Даже не главные участники, а собсно - весь зал с ведущими программы. И до кучи - руководство канала, с авторами-креативщиками прожекта. Как думаете?
а у меня нет телевизора . а основной контингент там просто подрабатывает в качестве зрителей .
если так судить - то каждого человека можно назвать скотом
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а у меня нет телевизора . а основной контингент там просто подрабатывает в качестве зрителей . если так судить - то каждого человека можно назвать скотом
"Каждый" не имеет возможности транслировать свой персональный абсурд на всю страну..
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Каждый" не имеет возможности транслировать свой персональный абсурд на всю страну..
каждый не имеет возможности открыто показывать - ну это то что не в Москве живут . соглашусь
а вот подрабатывает каждый .
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
каждый не имеет возможности открыто показывать - ну это то что не в Москве живут . соглашусь а вот подрабатывает каждый .
Да мне пофигу, по большому счету..актеры они, или нет..
Транслировать в массы личностные унижения - ето скверно, ето подло, ето стыдно..ето аморально, блин! учитывая даже то, что мораль в последнее время люто обесценивается..
А прикрывать откровенный глум различными формами помощи в конце таких передач - глум вдвойне..ибо в форматах шоу какие-то проблемы не должны решаться по-любому!
Представляю чувства мацковской псевдоэлиты, которая заполучила шикарную возможность об-рать людей в прямом эфире и делать ето безнаказанно, да еще под аплодисменты толпы..
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да мне пофигу, по большому счету..актеры они, или нет..
судя по ответу не пофигу .
надо же чем то людей отвлечь от реалии жизни ,чтобы они не могли от ящика оторваться .
чтобы они могли максимум сидеть и обсуждать - без каких либо действии
вот мне пофиг - так как не смотрю совсем этот ящик . biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Новокузнецк, 53 года
Андрей, Новокузнецк, 53 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Часа в полчетвертого ночи, грешен - включил телек. Идет программа "мужское/женское" с Гордоном. В принципе, обстановка как у Малахова - полный зал обсуждает деревенскую лядь лет 35, у которой вдруг образовалась лялька..естественно, до кучи еще обговаривают "футбольную команду" ее партнеров, в определенный интервал времени в районе зачатия.. Неотьемлимой частью программы идут генетические експертизы "футболеров", общая интрига по етому поводу, и все в таком духе..
На какой вы эту еб...тину смотрите?!... Ведь своим просмотром вы голосуете за то, чтобы продолжали выпускать эту блевотину!!!
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новокузнецк (автор поста) 10.12.2014 22:15
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Транслировать в массы личностные унижения
Не хотите, чтоб такое показывали, - не делайте же им рейтинг и рекламу, не смотрите ))) меньше спрос -меньше предложение. Если бы вам тогда позвонили из статистической организации и спросили бы свое любимое: " у вас работает сейчас телевизор?", предположу, что вы, как честный человек, ответили бы положительно и рассказали, что смотрите = рейтинг.
А так все это мало чем отличается от "чувств мацковской псевдоэлиты", получили возможность обагдить высказаться по их поводу на весь интернет))))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2014 22:20
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не хотите, чтоб такое показывали, - не делайте же им рейтинг и рекламу, не смотрите ))) меньше спрос -меньше предложение. Если бы вам тогда позвонили из статистической организации и спросили бы свое любимое: " у вас работает сейчас телевизор?", предположу, что вы, как честный человек, ответили бы положительно и рассказали, что смотрите = рейтинг. А так все это мало чем отличается от "чувств мацковской псевдоэлиты", получили возможность обагдить высказаться по их поводу на в
Какая реклама, какой рейтинг?) вы о чем вообще? Рейтинг только один - Первый канал.
"Меньше спрос, меньше предложение.." - какое предложение? 4 часа ночи по вашему - это прайм-тайм? Наказать рейтингом праграмму!?.. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 10.12.2014 23:45
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Какая реклама, какой рейтинг?) вы о чем вообще? Рейтинг только один - Первый канал. "Меньше спрос, меньше предложение.." - какое предложение? 4 часа ночи по вашему - это прайм-тайм? Наказать рейтингом праграмму!?..
"О бозя", как говорит моя младшая дочь))) Вопросов больше нет))) Я утомилась.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Деградация" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр