загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А папа зерна бросает?
Бабушка была героическая! К ней очередь стояла. А отец так... Баловство одно. От скуки просто занятие нашел. Он пенсионер инвалид. дома сидит всегда.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да прям! Плохо тебя учили - это к свиданию ))))
Ага! Мели Емеля- твоя неделя! haha_rt_56.gif
К свиданию титька чешется! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Сегодня еду в маршрутке. Садится к водителю мужичок, подает 500 руб. Рассказывает, что вчера права отобрали. Спрашивает, не сильно ли перегаром несет. А там такой духман..... Водитель нерусский, не очень общительный, считает сдачу с 500 руб. Уже в процессе езды. Машин много, особо отвлекаться некогда. Потом получше рассматривает купюру и отдает ее обратно, мол фальшивая. Мужичок изображает невинную овечку: "Почему ты так решил?" ,"А у меня больше ничего нет, можно я бесплатно доед
Блин! Такой простой как банный веник! wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага! Мели Емеля- твоя неделя! К свиданию титька чешется!
Неа))) левая чешется - милый скучает, правая чешется - изменяет))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неа))) левая чешется - милый скучает, правая чешется - изменяет))
А обе- в баню пойдешь скоро! mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин! Такой простой как банный веник!
Да как раз непростой. Я сначала подумала, что водитель его высадит. Потом поняла, почему не стал: с таким связываться - себе дороже. Он простачком только прикидывался и пытался зубы заговаривать.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага! Мели Емеля- твоя неделя! К свиданию титька чешется!
ты мне свидание со спариванием не путай!!!! diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ты мне свидание со спариванием не путай!!!!
к спариванию в мудьях чешется cool_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
к спариванию в мудьях чешется
гхм...
кагбэ тебе объяснить..
у меня другая анатомия!!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
гхм... кагбэ тебе объяснить.. у меня другая анатомия!!!!
Какая это другая? wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какая это другая?
не то чешется по причине отсутствия присутствия!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не то чешется по причине отсутствия присутствия!
Этож самое не велико различие что мудья что манда - древние слова. smile1_rt_40.png Древние со времен мамонтов.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Этож самое не велико различие что мудья что манда - древние слова. Древние со времен мамонтов.
блин.. и тебч тоже надо учить анатомии....
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вообщем сидел мужик в этом поселке. И видать уже срок кончался иль не особо опасное преступление, ну вообщем ходил он по этому поселку свободно. Там есть такие. Ходят в фуфайках а на груди бирочки белые пришиты. Бейджики. Ну кароче идет этот мужик то ли на работу толи с работы. Они там кочегарки топят да помойки чистят. Идет идет и вдруг видит девушку. Девушку ту что его обвиняла. Тоесть со стороны прокурора выступала. Оказалось что она с мужем перехала жить в этот поселок. муж военный. Ну му
Хорошая добротная проза с элементами детектива.Взятый из жизни простых граждан сюжет, в своем развертывании, ярко передает атмосферу разворачивающегося действа ,чему способствует природный талант автора. Литературный гений писателя,заставляет сопереживать жизненным перипетиям главных героев,верность и измену, любовь и ненависть, все это почувствовал читатель дочитавший до конца. В неожиданной развязке сюжета , нельзя не заметить высоконравственные мотивы автора, который несет в массы идеи торжества добра и справедливости.Данное произведение по праву можно считать лучшим в своей смысловой категории.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Хорошая добротная проза с элементами детектива.Взятый из жизни простых граждан сюжет, в своем развертывании, ярко передает атмосферу разворачивающегося действа ,чему способствует природный талант автора. Литературный гений писателя,заставляет сопереживать жизненным перипетиям главных героев,верность и измену, любовь и ненависть, все это почувствовал читатель дочитавший до конца. В неожиданной развязке сюжета , нельзя не заметить высоконравственные мотивы автора, который несет в массы идеи торжес
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дело было га Урале. Давно придавно! Очень давно! При царе ешшо. Один мужик приладился у другого зерно в амбаре воровать. Под полами подлез, дырочку просверлил и таскал потихоньку. Ну хозяин энто дело заприметил. Взял да и подкараулил. Поймал прям с поличным. Ну и подал в суд.
А суды в то время были не везде постоянные. На всю Россию матушку грамотных людей не хватало. Тогда Россия расшоперилась начинай от Польши до Аляски! Куда не плюнь- везде Россия Матушка! Страна большая и аграрная. Это в основном сельским хозяйством жила значит. Каждый десятый только в то время в городе жил. А остальные все сеяли пахали да скотину держали.
Ну вот и были в то время уездные суды. То есть приезжал судья в определенное время и рассматривал все скопившиеся дела. А дел было предостаточно. Вот и пришлось хозяину этого амбара ждать рассмотрения своей жалобы аж почти год! Ну и настало время ехать. Пришел хозяин амбара к мужику, звать его на суд. А мужик и отвечает мол не в чем ему ехать и все! Даже одежки себе зимней не нажил. Ну делать нечего- взял этот хозяин амбара да и одел мужика. Принес свои вещи да одел.
Приехали они на суд. Стал их судья расспрашивать. Дошла очередь до мужика. А мужик берет и говорит мол господин судья, вы шибко то не верьте то что этот вам наплел. Он у нас в деревне дурачком щитается. Он кукушкой давно уже тронулся. Вы вот спросите у него, чья шапка на мне и он скажет что его. Судья берет и спрашивает, чья мол шапка на подсудимом? Хозяин амбара отвечает мол моя- яж дал! Тут мужик спрашивает спросите мол у него Господин судья чьи пимы на мне? (Пимы это валенки) Судья поновой спрашиват чьи мол это пимы? Тот ему в обратную отвечает что его мол пимы. мужик опять добавляет а теперяча спроси господин судья чья яга на мне? (яга это такая шуба своего рода, тулуп, только шерстью наружу деланная) Ну судья поновой задает вопрос, чья это яга на подсудимом? Хозяин амбара канешно утверждает что его это яга!
Ну тут мужик совсем в раж вошел! Ну говорит господин судья, теперь вы ему верите? У него че не спроси он все своим нарекает. Ну судья не долго думая отпустил мужика. Так они и вернулись до дому .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дело было га Урале. Давно придавно! Очень давно! При царе ешшо. Один мужик приладился у другого зерно в амбаре воровать. Под полами подлез, дырочку просверлил и таскал потихоньку. Ну хозяин энто дело заприметил. Взял да и подкараулил. Поймал прям с поличным. Ну и подал в суд. А суды в то время были не везде постоянные. На всю Россию матушку грамотных людей не хватало. Тогда Россия расшоперилась начинай от Польши до Аляски! Куда не плюнь- везде Россия Матушка! Страна большая и аграрная. Это в о
Один из героев кстати мой прапрапрадед. По отцовской линии. От него у нас и фамилия такая. А уж кто из персонажей сами додумывайте. Воля ваша.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну а пока- музыкальная пауза! bayan.gif gitara.gif
sm260.gif
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
эх...."В те времена всевластным диктатором Москвы был генерал-губернатор Закревский, перед которым трепетали все. Каждое утро горячие сайки от Филиппова подавались ему к чаю. -Э-тто что за мерзость? Подать сюда булочника Филиппова! – заорал как-то властитель за утренним чаем.Слуги, не понимая в чем дело, притащили к начальству испуганного Филиппова.- Э-тто что? Таракан?! – и сует сайку с запеченным тараканом. – Э-тто что? А?- И очень даже просто, ваше превосходительство, - поворачивает пере
вот-вот)) я тоже эту историю знаю))
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да прям!Плохо тебя учили - это к свиданию ))))
)))))))))) да,да.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр