загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Чего вы боитесь больше всего в жизни ?
Страницы:
1
2
3
4
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
 
я боюсь себя. с недавнего времени растет уверенность,что одномму спокойнее. как для меня так для других.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Я боюсь жениться!
Почитаешь, тут почитаешь - и понимаешь, что черти в аду, в принципе еще неплохие ребята!
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
У моей мамы , в период перестройки возрастной , появилось некое психическое отклонение, которое потом переросло в полную потерю памяти со всеми вытекающими последствиями , она была лишена дееспособности и умерла в интернате для душевнобольных . Но , анализируя ее жизнь, в ней не было ничего плохого за что бы она могла нести такое наказание .
Деменция иногда не наказание а благо, когда человек теряет память и рассудок и не понимает всей серьезности ситуации, и разум чист от воспоминаний, ничто не тяготит, у нас со старческой деменцией почему то отсылают в интернаты, но во многих странах азии с такими стариками возится вся семья, обращаются как с младенцем, и не считают это тягостью
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я боюсь жениться! Почитаешь, тут почитаешь - и понимаешь, что черти в аду, в принципе еще неплохие ребята!
Сашка, учи латынь, в аду переводить некому rofl_rt_56.gif ну или женись и привыкай к нему постепенно, чтоб без стресса
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 

Это чтобы разрядить обстановку, а то нагнали страху, ужасу и жути. tease_rt_82.gif .. ну ка все улыбнитесь быстро, произнесите вслух-Я ДУРАЧОК!, мерзко похихикайте и задумайтесь о чем нибудь приятном, жить в страхе-это терять жизненно важные минуты
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр