загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем а мне вот интересно,на этом сайте хотя бы одна беременная нашла себе мужа или верного друга?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Что такое? haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Беременная может найти мч при условии, что она молода, ребенок у нее первый, а мужчина бесполоден и ни при каких методах лечения не может стать отцом.
Чушь.
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
отличный город!!!!!!!!!!!!
согласен...я там учился.. в Кораблестроительном институте biggrin_rt_40.png а жил на Автово .. drinks_rt_102.gif
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Беременная может найти мч при условии, что она молода, ребенок у нее первый, а мужчина бесполоден и ни при каких методах лечения не может стать отцом.
99% это так и лишь 1% на "хорошего парня" ..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ваше мнение. Я писала о вероятности.
К счастью, это не только моё мнение. smile1_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Чушь.
Плюсуюсь
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Если Девушка беременна первым то думаю не проблема найти мужчину. А если детей больше, то не каждый Мужчина впишется в содержание, трату времени и сил на такое количество чужих для него детей.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 09.02.2015 21:25
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мнение и счастье имеют незначительное отношение к статистике.
Согласно статистики Вам тоже не светит dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мнение и счастье имеют незначительное отношение к статистике.
жизнь конкретного человека и средняя температура по больнице (то бишь - статистика) - тоже разные вещи wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Если Девушка беременна первым то думаю не проблема найти мужчину. А если детей больше, то не каждый Мужчина впишется в содержание, трату времени и сил на такое количество чужих для него детей.
Да у вас все дети чужие, наверное?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Беременная может найти мч при условии, что она молода, ребенок у нее первый, а мужчина бесполоден и ни при каких методах лечения не может стать отцом.
Моя знакомая вышла замуж беременная за моего хорошего друга,бывшего коллегу по работе,ген дира и просто хорошего человека.Он увидел её у меня в друзьях в соцсети и она ему понравилась.На данный момент до сих пор счастливы, женаты,уже двое детей,один из них совместный.Готовить её даже научил,она не умела особо)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
я ни на что не надеюсь,просто очень тяжело сейчас без поддержки.я не говорю о деньгах!я о взаимопонимании,о встречах за чаем и душевных разговорах,прогулках по парккам и походам банально "в кино"...
Не слушайте никого. Рожайте и растите детенка. По началу все равно некогда будет. А потом dntknw_rt_60.gif это уж как судьба .. Хороший сам придет, а плохого - зачем надо?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Согласно статистики Вам тоже не светит
на что ссылаемся?
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да у вас все дети чужие, наверное?
Ахахахаахах вы наверное данное не понятно что навояли от отсутствия аргументов и доводов. Для меня мои это только родные по крови.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 09.02.2015 21:32
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на что ссылаемся?
На мировоззрение дамы wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Ахахахаахах вы наверное данное не понятно что навояли от отсутствия аргументов и доводов.
Ваше мнение давно известно dntknw_rt_60.gif
И я это.. не вояла вроде haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
я ни на что не надеюсь,просто очень тяжело сейчас без поддержки.я не говорю о деньгах!я о взаимопонимании,о встречах за чаем и душевных разговорах,прогулках по парккам и походам банально "в кино"...
меня за время беременности несколько раз звали замуж. были мужчины, с которыми я знакомилась уже во время беременности, в том числе и с сайтов знакомств (об этом сайте, правда, тогда еще не знала). так что было бы желание общаться и знакомиться smile_rt_40.png правда, вот, чтобы кино/кафе и прогулками ограничиваться не очень много желающих было sad_rt_40.png . те, с которыми познакомилась беременная почти все хотели жениться unsure_rt_40.gif
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ваше мнение давно известно И я это.. не вояла вроде
Если бы это было просто мнение, то ни у кого бы в голову не пришло создавать подобные сайты.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Тему топика перечитаете еще раз Вы не различаете предмет дискуссии и человека, который высказал отличное от вашего мнение?
А что Вы так вскинулись? Я лишь дала риторический посыл wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
спаисбо всем за ответы!важно каждое мнение.папа наш оказался просто трусом.да и бог с ним!мама меня поддержала,хоть и напугана,как я справлюсь...прорвемся.просто мне сейчас хочется поверить в себя,понять ,что есть мужчины,отчаянно желающие семью и любовь,мечтающие вечером обнять любимую женщину и смотреть с ней телик,есть приготовленный с любовью ужин..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "а мне вот интересно,на этом сайте хотя бы одна беременная нашла себе мужа или верного друга?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр