загрузка
Страницы:
1
2
3
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Я думала. что давно себя изжили. Сейчас чаще знакомятся через друзей или родственников. в крайнем случае в инете. сама не знакомилась так лет двадцать... а тут иду в понедельник вся такая никакя . температура 38. сосуды в глазах полопались. на распашку. так как задыхаюсь и пот градом... и на тебе подходит мч знакомиться... я в шоке!
А Вы знакомитесь на улице? или как реагируете. когда подходят к Вам познакомиься? вообще на сколько подобное актуально в нынешнем мире. когда все в телефонах-планшетах-плеерах?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Лет 10 назад я читала в парке на скамеечке и со мной познакомился молодой человек. Просто на какую-то отвлеченную тему заговорили. Так вот теперь это лучший друг моего бывшего мужа и крестный старших детей)

А знакомиться на улицах и в транспорте и сейчас подходят.
Сергей, Россия, Харабали, 52 года
Сергей, Харабали, 52 года.
 
А чаще всего говорят что ВАМ надо молодой человек и bye_rt_52.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Года два назад......весна......иду с работы....задумалась.....на лице улыбка......на встречу шел мужчина лет так 40-ка, и почему то он подумал, что улыбаюсь я именно ему....захотел познакомиться......Моя реакция - извините, но я не знакомлюсь....светофор, жду зеленый цвет...встал рядом, пытается заговорить...я улыбнулась и дождавшись зеленого цвета чуть ли не галопом и в сторону дома....он остался так и на перекрестке...
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А Вы знакомитесь на улице? или как реагируете. когда подходят к Вам познакомиься? вообще на сколько подобное актуально в нынешнем мире. когда все в телефонах-планше...
С тех пор, как стала ездить на машине, знакомства на улице совсем исчезли. А поболтать в очередях в разных учреждениях и завести знакомства и сейчас легко. Лавочки в парках тоже отличное место для знакомств. И вообще, знакомиться можно везде и всюду, главное искать просто друзей и знакомых, а уж они потом могут стать и кем то и более близким или познакомить с нужным будущим любимым. wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Я тоже, еду в понед. в электричке, чувак какой- то привязался.... Сначала через ребенка подкатывал, потом начал семейное положение мое выяснять....
Так неприятно стало.... Вот так... с улицы, и сразу в душу лезть.
Никогда не любила такие знакомства. Когда была моложе, знакомилась в клубах, парках, в компаниях.
Работа такая, что не познакомишься ни с кем... Остался только интернет.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
мы с первым мужем познакомились на улице)). знакомится то подходят, но как то странно теперь)) то ли подходят не те, то ли безшабашности уже нет
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
ко мне не часто подходят, чаще ждут моей реакции на улыбку, подмигивание, мне тут по секрету сказали, что мужчины меня бояться, я конечно не проводила опрос, но говорят у меня на лбу написано, отвали я занята sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я думала. что давно себя изжили. Сейчас чаще знакомятся через друзей или родственников. в крайнем случае в инете. сама не знакомилась так лет двадцать... а тут иду в понедельник вся такая никакя . температура 38. сосуды в глазах полопались. на распашку. так как задыхаюсь и пот градом... и на тебе подходит мч знакомиться... я в шоке! А Вы знакомитесь на улице? или как реагируете. когда подходят к Вам познакомиься? вообще на сколько подобное актуально в нынешнем мире. когда все в телефонах-планш
Василиса,для того что бы ты не была в шоке придуманы сайтовские встречи!приходи на них и знакомься, общайся, танцуй, выпивай, закусывай, ну и все такое прочее сколько душе угодно! ответственно заявляю что из тех кто приходил на встречи никто в шоке не уходил! так что все в твоих руках! biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Когда был совсем юным, при попытке познакомиться дамы делали удивленно-пренебрежительное лицо, и всем своим видом показывали "я не такая, я жду трамвая".

А счас стало все проще.
Самый интересный случай был года 3 назад.
В пятницу вечером секретарша - дает мне пачку визиток моего начальника, тоже Александра, передай ему я забыла,я и в карман пиджака положил и забыл я ему на стол положить.
С работы меня забрали отмечать "мальчишник". Мы в кафе напились (был естественно трезвый водила), и решили проводить друга по пацански. Начали вовсю кадрить местных девиц. Видимо я был особо галантен и убидетелен.
Потом решили проехать по всем его местам "боевой славы" - по местным барам и кафе.
Пятница - девиц там навалом, мы такие красивые и веселые.
После 3 кафе я уже ничего не помнил, но знакомился часто. И для предания серьезности и крепости наших отношения при покидании кафе каждой девице (говорят и не одной) давал визитку, начальника как оказалось.
Ночь мы закончили беспутно, часов в 5 утра, когда закрылось последнее кафе.
Я не все помню, но визиток из 100 штук, не хватало штук 15.
В понедельник аккуратно положил ему оставшиеся на стол.
А в среду во время обеда, он мне сказал, что его достали по телефону какие-то "левые бабы", и что когда он сказал, что женат и у него двое детей - одна назвала его козлом, а другая сказала - я так и знала.

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Никогда! Меня боятся. sarcastic_rt_50.gif
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет.
 
С моей мамой постоянно на улице мужчины знакомятся. Она женщина уже пенсионного возраста, а мужики к ней так и липнут. dntknw_rt_60.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Василиса,для того что бы ты не была в шоке придуманы сайтовские встречи!приходи на них и знакомься, общайся, танцуй, выпивай, закусывай, ну и все такое прочее сколько душе угодно! ответственно заявляю что из тех кто приходил на встречи никто в шоке не уходил! так что все в твоих руках!
я была на паре встреч. Вы меня уже забыли?))) я не танцую. соовсем . наверное не умею) да шок дкже не от того. что кто-то знакомиться. просто вид у меня. как у барабашки был. и состояние никакое.. я всегда в ссебе. до меня достучаться сложно. а тут даже сквозь температуру услышала. вот что странно) а вообще ко мне люди всегда подходят. не знаю почему. будут 10 человек на осановке стоять. подойдут спросить как проехать или пройти именно ко мне. так всгда))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Никогда! Меня боятся.
А ты на улицу выходишь? wink_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А ты на улицу выходишь?
АПВС? biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
АПВС?
Познакомиться хочу! haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я тоже, еду в понед. в электричке, чувак какой- то привязался.... Сначала через ребенка подкатывал, потом начал семейное положение мое выяснять.... Так неприятно стало.... Вот так... с улицы, и сразу в душу лезть. Никогда не любила такие знакомства. Когда была моложе, знакомилась в клубах, парках, в компаниях. Работа такая, что не познакомишься ни с кем... Остался только интернет.
это же был "гоша" ohmy_rt_40.png wink_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Познакомиться хочу!
Не боишься?))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
это же был "гоша"
Нееее..... этот чел был не столь харизматичен.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Нееее..... этот чел был не столь харизматичен.
начал с с-са? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
начал с секса?
"Начал с с-са в электричке", это как?
Извольте объяснить?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр