загрузка
Страницы:
1
2
3
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Не боишься?))
Мммм... моя любимая картинка! rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
к знакомства на улице / в транспорте и других общественных местах отношусь положительно, хотя не все желающие познакомиться могут это подтвердить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
знакомились, знакомятся, и буду знакомиться wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я думала. что давно себя изжили. Сейчас чаще знакомятся через друзей или родственников. в крайнем случае в инете. сама не знакомилась так лет двадцать... а тут иду в понедельник вся такая никакя . температура 38. сосуды в глазах полопались. на распашку. так как задыхаюсь и пот градом... и на тебе подходит мч знакомиться... я в шоке! А Вы знакомитесь на улице? или как реагируете. когда подходят к Вам познакомиься? вообще на сколько подобное актуально в нынешнем мире. когда все в телефонах-планш
А что dntknw_rt_60.gif Нормально. На улице - самое то. И со всех сторон оглядеть можно, и люди вокруг ходят, и сбежать можно в любой автобус smile_rt_40.png
Ассоль, Россия, Зеленоград, 44 года
Ассоль, Зеленоград, 44 года.
 
Может у меня тоже на лбу что-нибудь написано? Ни разу не подходили знакомиться нигде dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мне неважно, где происходит знакомство. Я с БМ познакомилась на АЗС во время заправки машины. Я и в "пробках" знакомилась, и в магазинах, и в компаниях, и в интернете. Интернет проигрывает знакомству на улице, так как там сразу видно человека, а не фото.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
"Начал с секса в электричке", это как? Извольте объяснить?
А НАДО?))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
А НАДО?))
Ну так интересно, как это происходит...
Просветите темную!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я думала. что давно себя изжили. Сейчас чаще знакомятся через друзей или родственников. в крайнем случае в инете. сама не знакомилась так лет двадцать... а тут иду в понедельник вся такая никакя . температура 38. сосуды в глазах полопались. на распашку. так как задыхаюсь и пот градом... и на тебе подходит мч знакомиться... я в шоке! А Вы знакомитесь на улице? или как реагируете. когда подходят к Вам познакомиься? вообще на сколько подобное актуально в нынешнем мире. когда все в телефонах-планш
Ко мне только в транспорте клеятся алкашиsad_rt_40.png((
А так уже сто лет никто не подходил, эхsad_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Часто знакомятся. Как минимум, улыбаются smile_rt_40.png))
Нет, не изжило это себя еще.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ко мне только в транспорте клеятся алкаши(( А так уже сто лет никто не подходил, эх
И я - любимица таких мужчин biggrin_rt_40.png
Один в электричке умудрился ещё и книгу подарить smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ко мне только в транспорте клеятся алкаши(( А так уже сто лет никто не подходил, эх
Ну давай я шлангом прикинусь и подойду biggrin_rt_40.png
Vikochka, Россия, Москва, 44 года
Vikochka, Москва, 44 года.
 
актуально, со мной очень часто такое приключается. Мне только не нравиться когда при ребенке, это все происходит. Еще очень смешно, когда мальчики лет 25 на улице пристают с напором .. веселят. Один за мной три месяца ходил и сумки таскал, но был всегда молчалив))) Так что можно знакомиться, только аккуратно и с адекватами. Это ведь приятно и не к чему не обязывают, легкий флирт поднимает настроение))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ко мне только в транспорте клеятся алкаши(( А так уже сто лет никто не подходил, эх
странно, может не там ездиешь?))) да меня убило, что не какая.. с вампирскими глазами, трупиком, по моему хуже выглядеть нельзя... может он ради прикола?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А что Нормально. На улице - самое то. И со всех сторон оглядеть можно, и люди вокруг ходят, и сбежать можно в любой автобус
да со мной такого сто лет не было. сначала подумала, что неффиг было в сберкассу идти с температурой. еще не то примерещится.... а когда поняла что не глюк призадумалась)))
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
последние года три знакомятся только парни лет на 10-13 меня моложе, не знаю чо с ними не так, видимо парни с расчетом каким то подходят... но пока еще знакомятся, так что со счетов меня списывать рановато, пусть будут
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
последние года три знакомятся только парни лет на 10-13 меня моложе, не знаю чо с ними не так, видимо парни с расчетом каким то подходят... но пока еще знакомятся, так что со счетов меня списывать рановато, пусть будут
и Вы знакомитесь с юными? я пару паз попыталась... общаться с ними не реально, как с племянником. но чаще еще менее зрелые личности(
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
и Вы знакомитесь с юными? я пару паз попыталась... общаться с ними не реально, как с племянником. но чаще еще менее зрелые личности(
знакомлюсь, но больше с ними дружу, то есть отношусь как к друзьям, а не как к будущей своей половинке( у меня сразу мысль что у меня дочки на столько же его младше)
последнее такое знакомство состоялось в метро Свиблово осенью)) сначала парень просто стоял и меня разглядывал в вагоне, потом вышел за мной, протянул бумажку с id своего контакта, наговорил комплиментов и предложил дружить хотя бы в контакте сначала)) думаю со стороны мы смотрелись весело, я при параде на шпильках( на ДР ехала) и рядом парень в реперском прикиде, огромной кепке, приспущенных штанах и огромных кроссовках biggrin_rt_40.png но парень веселый
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мммм... моя любимая картинка!
(Что Вы видите на этой картинке?)))Хм... А что ещё ты любишь?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
знакомлюсь, но больше с ними дружу, то есть отношусь как к друзьям, а не как к будущей своей половинке( у меня сразу мысль что у меня дочки на столько же его младше) последнее такое знакомство состоялось в метро Свиблово осенью)) сначала парень просто стоял и меня разглядывал в вагоне, потом вышел за мной, протянул бумажку с id своего контакта, наговорил комплиментов и предложил дружить хотя бы в контакте сначала)) думаю со стороны мы смотрелись весело, я при параде на шпильках( на ДР ехала) и
ужас... я бы такого испугалась)) хотя у меня племяннику 25 лет, оаньше я его постоянно таскала с собой на фестивали, концерты... мы совсем не похожи)) часто люди на нас долго глазели . но потом все таки подходили уточнить кем друг другу приходимся))) у нас разница 11 лет)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
знакомились, знакомятся, и буду знакомиться
будуТ знакомиться comando_rt_82.gif
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр