загрузка
Страницы:
1
2
3
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ко мне только в транспорте клеятся алкаши((
Ой, ко мне так смешно в магазине один "предприниматель" очень сильно под шафе докопался. mosking_rt_50.gif
Всю подноготную свою выложить успел, пока в очереди стояли, на кассе мой заказ оплатить пытался.)))))
Снисходительно, так, говорил мне, чтоб не боялась... Ну я от него шарахалась, видимо, заметно, уж больно, я извиняюсь, разило. ph34r_rt_40.gif
Деловая встреча у них была, за добавком человека послали. mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
(Что Вы видите на этой картинке?)))Хм... А что ещё ты любишь?
АПВС? wink_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
будуТ знакомиться
А может я бессознательно решила в будущем проявить таки инициативу? lol_rt_40.png
В последнее время частенько окончания теряю, прям как Золушка.
К чему бы это? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.02.2015 00:07
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
АПВОВНВ?
Прошу прощения, девочки, покидаю вас, ибо не в силах поддержать достойно эту беседу lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Вы потом расшифруйте, что ли blush_rt_40.gif А то я сама придумаю, хуже будет tongue_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А может я бессознательно решила в будущем проявить таки инициативу? В последнее время частенько окончания теряю, прям как Золушка. К чему бы это?
Не знаю, вот и посмотрим.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
АПВОВНВ?
Вопросом на вопрос? wink_rt_40.png
Конкретизируйте, пожалуйста. umnik2_rt_46.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вопросом на вопрос? Конкретизируйте, пожалуйста.
Так я про картинку)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Так я про картинку)
А результаты осветят?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я думала. что давно себя изжили. Сейчас чаще знакомятся через друзей или родственников. в крайнем случае в инете. сама не знакомилась так лет двадцать... а тут иду в понедельник вся такая никакя . температура 38. сосуды в глазах полопались. на распашку. так как задыхаюсь и пот градом... и на тебе подходит мч знакомиться... я в шоке! А Вы знакомитесь на улице? или как реагируете. когда подходят к Вам познакомиься? вообще на сколько подобное актуально в нынешнем мире. когда все в телефонах-планш
Разве вам не известны примеры родных подруг и т.д., которые, познакомились на улице и прекрасно вмести многие лета живут...или, по-вашему, такое не реально в принципе? А дибила, маньяка и прочего асоциала можно не только в инете найти, но и среди собственных коллег...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр