загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кому нужна баба за сорок с двумя детьми...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
иван, Россия, Петрозаводск, 67 лет
иван, Петрозаводск, 67 лет.
 
не зная человека.трудно судить о его установки.а ссломать установку надо.ибо человек должен радоваться жизни и радовать других! На дворе Весна! Всех с Первым днём весны
Татьяна, Россия, Королёв, 54 года
Татьяна, Королёв, 54 года.
 
Всем привет! А у меня большая проблема: всю мою сознательную жизнь пристают мужчины моложе меня! Да и муж был на 8 лет моложе/хотя я никогда не хотела молодых/. Все завидуют что я моложе выгляжу,а мне это сослужило медвежью услугу! В марте рассталась с мужчиной/2 года жили вместе/,и сейчас на душе такая тоска! Вчера опять хотел познакомиться парень 25 лет! А мне так хочется встретить взрослого серьёзного заботливого мужчину...Помогите советом,пожалуйста.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Москва, м. Нагатинская писала:
Сидели мы как-то с подругой за бутылочкой коньяка ...
Дальше, обычно, не читаю. close-tema_rt_96.gif

Женщины детей должны воспитывать против выпивки, и мужьям объяснять: настоящие мужики не пьют. Вообще.
А хоть раз выпившая девушка — преступница на всю жизнь.
иван, Россия, Петрозаводск, 67 лет
иван, Петрозаводск, 67 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Королёв:

Милая Танюша.Извените.Но вся проблема кроется в Вас!!! Если Вы Не хотите молодого Человека .зачем даёте повод встрречатся!!! Да ещё называть мужем! У молодых людей отсутствует чуство ответственности за свои поступки!!! Они часами могут вам говорить лесть-правду.а скажи дорогой,(Я беременна).Он Сразу(Я не Готов Стать отцом.надо закончить учёбу.найти работу! Самое худшее предложит сделать оборт!!! Таких молодых людей надо гнать от себя !!!Как бы вы небыли связаны !!! Выходишь замуж за красоту .а приходиться жить с характером !!! А вот Про настоящих мужиков Валера Вы Не Правы .У Вас Возможно Высшее Образование!!! Настоящие Мужики Выпивают.а не пьют,Улавливаете значение этих слов!!! Остановлюсь На творчестве Анатолия Полотно и Феди Карманова.Посмотрите Ролики В Интернете о рыбалки.без спиртного нет рыбалки.отсутствует мат!!! Удачи и Здоровья Всем!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр