загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я напишу тебе письмо.. Возможно, даже без ашибок..
Страницы:
1
2
3
4
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А как вы думаете, девушки, нужно ли мужчину исправлять, если он иногда не грамотно что-то пишет?
Чтобы выбрать приемы обучения (исправления), нужно хорошо знать мужчину)))На ошибки можно ведь "указывать" ненавязчиво)) Напр., в ответе, если это было смс, ошибочное слово написать верно...Чем чаще Вы будете "подсовывать" ему верно написанное слово, тем быстрее он запомнит его написание))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А как вы думаете, девушки, нужно ли мужчину исправлять, если он иногда не грамотно что-то пишет?
не трогай его за его любимые ошибки))))а то он отомстит-заставит тебя стиральную машинку самостоятельно подключать и поглумится,когда ты будешь стоять со шлангом в руке возле этой машинки и думать:"куда ета хрень вкручивается" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Даша,подумалось мне вдруг-а как же школьная любовь двоечника и хулигана с отличницей))часто ж бывало)))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не трогай его за его любимые ошибки))))а то он отомстит-заставит тебя стиральную машинку самостоятельно подключать и поглумится,когда ты будешь стоять со шлангом в руке возле этой машинки и думать:"куда ета хрень вкручивается"
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я думаю, мужчина всегда прав. И он должен чувствовать себя королем.
Если не прав, смотри пункт один.
Одна мудрая женщина лет 70-80 сказала: "Сделать замечание мужчине? Да Вы что..." (счастливо жила с мужем, теперь вдова).
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ой, девочки.. я вот за две недели много пообщалась blush_rt_40.gif *я не чтоб вы завидовали - просто получилось так... бывает иногда такой период.
Так, вот скажу вам, разницы особой нет, когда просто адекватное и человеческое отношение. В общем, у меня приятные воспоминания от общения с грамотным человеком (прям идеальный русский я б сказала). И с самым простым, без изысков речей и орфографии-пунктуации... Не просто приятные - теплые.. ну и конечно, жирный плюс в копилку всех мужчин как класса horror_rt_60.gif Ой.. ну вы поняли меня, я думаю))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Даша,подумалось мне вдруг-а как же школьная любовь двоечника и хулигана с отличницей))часто ж бывало)))
Не часто, но бывает))) Знаю одну такую девчонку: в школе отличницей была, подружилась с двоечником, общественность недоумевала, о чем они говорят))) Он после школы никуда не поступил, знаний маловато было, а девчонка в политехнический вуз поступила, общественность надеялась, что в этом спасение, но нет... Окончила, вышла замуж за двоечника, воспитывает совместных детей))) А общественность до сих пор плечами пожимает?! И главное, девчонка-то красавица, а он рыженький...)))
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 26.02.2015 00:27
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю, мужчина всегда прав. И он должен чувствовать себя королем. Если не прав, смотри пункт один. Одна мудрая женщина лет 70-80 сказала: "Сделать замечание мужчине? Да Вы что..." (счастливо жила с мужем, теперь вдова).
А вот не соглашусь... Зависит от мужчины. Есть самодуры-короли, а есть Король и разве ты ему укажешь? Тебе не нужно это просто: он действительно Король. У Вашей мудрой женщины, наверное такой был)))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой, девочки.. я вот за две недели много пообщалась *я не чтоб вы завидовали - просто получилось так... бывает иногда такой период. Так, вот скажу вам, разницы особой нет, когда просто адекватное и человеческое отношение. В общем, у меня приятные воспоминания от общения с грамотным человеком (прям идеальный русский я б сказала). И с самым простым, без изысков речей и орфографии-пунктуации... Не просто приятные - теплые.. ну и конечно, жирный плюс в копилку всех мужчин как класса Ой.. ну вы пон
Поняли, поняли, я тоже мужчин люблю.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А вот не соглашусь... Зависит от мужчины. Есть самодуры-короли, а есть Король и разве ты ему укажешь? Тебе не нужно это просто: он действительно Король. У Вашей мудрой женщины, наверное такой был)))
Ага, а у меня был псих, который от того, что я к нему относилась, как к королю, борзел еще больше. Теперь мне надо реальный Король, и я его нашла. Долго смотрела.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Поняли, поняли, я тоже мужчин люблю.
blush_rt_40.gif а я их люблю? dntknw_rt_60.gif общительная я, наверное, кто-то даже птичка-говорун назвал blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif
А как общаться, ежели с тобою агрессивно или по-хамски? dntknw_rt_60.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Не общаться!!! Не позволяйте, не позволяй себе хамить. Наша женская сила - в том, что мы можем, красиво развернувшись, молча уйти. И не получит он такой никогда.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ага, а у меня был псих, который от того, что я к нему относилась, как к королю, борзел еще больше. Теперь мне надо реальный Король, и я его нашла. Долго смотрела.
rolleyes_rt_40.gif звучит как музыка... (мы - держим кулачки...)
Ну и своих ждем Королей man-in-love_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
звучит как музыка... (мы - держим кулачки...) Ну и своих ждем Королей
Благодарю, это очень приятно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Даш, ты не сравнивай бабушек и современную молодежь. Что им мешает учиться в школе? Лень или патологический кретинизм? Или просто неуважение к языку?
Вот так и знала, что не сравнивай скажут))).
Не знаю... думаю, не понимание - зачем. Неуважение, да. Патриотизма тема в том числе... И индивидуально еще нужно глянуть.
secret_rt_44.gif Но, по секрету: таких молоденьких не рассматриваюblush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Не общаться!!! Не позволяйте, не позволяй себе хамить. Наша женская сила - в том, что мы можем, красиво развернувшись, молча уйти. И не получит он такой никогда.
Я в целом)) За полтора года, может 4 наберется таких "кадра" (+/-). Но, правда, молча уходить я не умею lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У моей бабушки с дедушкой по маминой линии такая любовь была!.. Прям... классическая, что ли.) По папиной тоже любовь была, но не такая классическая.) Ну и вот, в переписке бабушки с дедушкой с бабушкиной стороны написано однажды: "...и прошу тебя, Коленька, перестань исправлять мои ошибки..."
good2_rt_68.gif и про любовь)))
good2_rt_68.gif и про ошибки)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Даша,подумалось мне вдруг-а как же школьная любовь двоечника и хулигана с отличницей))часто ж бывало)))
Ну если двоечник - не значит. фулиган! а фулиган - не значит двоечник umnik2_rt_46.gif ))) Он может.. против данной образовательной программы, как развивающей в дитЯх чего надо lol_rt_40.png отметки - как протест) а окна разбивал на "митинге во имя спасения науки в пику лженаук!" dance_rt_62.gif
*пойду-ка спать haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
а он рыженький...))
Да рыженькие - почти все солнечные. Почти во всем! Мои знакомые мужчины точно.)) И деток любят.))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.02.2015 01:00
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я в целом)) За полтора года, может 4 наберется таких "кадра" (+/-). Но, правда, молча уходить я не умею
Я нарабатываю годами практику опускания хамов. Первое. Не хамить! Второе. Прекращать общение. Красиво.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я нарабатываю годами практику опускания хамов. Первое. Не хамить! Второе. Прекращать общение. Красиво.
А я начинаю что-то объяснять lol_rt_40.png А нарабатывать пока не получилось: мне рееедко попадаются такие кадры.)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр