загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я напишу тебе письмо.. Возможно, даже без ашибок..
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Им ничего не объяснишь.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да рыженькие - почти все солнечные. Почти во всем! Мои знакомые мужчины точно.)) И деток любят.))
Т.е., рыженьких надо любить только за то, что они рыженькие?))))
Могу подсуетить одного холостого, весной и солнцем любимого))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Т.е., рыженьких надо любить только за то, что они рыженькие?)))) Могу подсуетить одного холостого, весной и солнцем любимого))))
Нет) можно не любить) Слова: "И главное, девчонка-то красавица, а он рыженький...)))" - как будто рыжесть - это "тихий ужас" dntknw_rt_60.gif
Не надо суетить biggrin_rt_40.png Судьба подсуетится, если надо umnik2_rt_46.gif )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.02.2015 05:07
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Меня от чужой безграмотности тянет на блевотину. И сразу отношение к человеку меняется. Ну уж если ты не научился писать и говорить по русски, то зачем стараться давать о себе представление, как об интеллектуале? А ведь многие здесь только и пытаются это делать !!!
хмм,

А если иностранка Вам накаляет письменцо по русски с ошибками, что тоже вызовет рвотный рефлекс?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет) можно не любить) Слова: "И главное, девчонка-то красавица, а он рыженький...)))" - как будто рыжесть - это "тихий ужас" Не надо суетить Судьба подсуетится, если надо )))
Он рыженький - э.зн., веснушчатый)
Я отметила её красоту лишь для того, чтобы подчеркнуть, что с её внешними данными ни о чём беспокоиться не стоит))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Когда мы человеку указываем на его орфографические и пунктуационные ошибки, мы просто демонстрируем свое превосходство, а также свою невоспитанность и отсутствие такта.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Меня от чужой безграмотности тянет на блевотину.
А от собственной? smile_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Приятно, когда ближний грамотно изъясняется и устно и письменно, но вот, например, такие факты:
Такие классики как Гоголь, Есенин, Борис Полевой (список можно продолжить) писали с ошибками, не заметила чтобы им это как-то помешало в жизни dntknw_rt_60.gif
Эйнштейн в школе вообще за дегенерата ходил.
Масса персонажей будучи почти безграмотными в общепринятом плане оказывались гениальны в какой-то области, и такая же масса золотых медалистов спились, скололись и деградировали, тут нет правил.
А чувство превосходства - грех)) особенно в такой незначительной теме как русский письменный smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А от собственной?
Ой, не расчесывайте. biggrin_rt_40.png У человека и так беда!.. cray_rt_62.gif
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
 
я напишу тебе письмо,
возможно даже без ошибок,
вчера я думал,-жизнь дерьмо...
и дни тянулись без улыбок...

недавно знал ,чего хочу,
и был спокоен ,тих и взвешен,
вчера все было по плечу,
сегодня на тебе помешан

я напишу как слеп я был,
возможно даже без ошибок,
я разсскажу о том где был,
возможно даже без улыбок

таков сегодня мой настрой,
рука вдруг тянется к перу,
письмо,свеча и мыслей рой,
такой и я в своем миру...

(автор я,только что написал)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Артур Пак, Россия, Руза:

Спасибо) Замечательное украшение всей темы rolleyes_rt_40.gif )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.02.2015 16:20
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А от собственной?
Найдите у меня ошибки, я буду Вам благодарен !
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Ну уж если ты не научился писать и говорить по русски, то зачем стараться давать о себе представление, как об интеллектуале?
Хотела оставить на Вашей совести, сказав лишь, что в одном этом предложении у Вас одна орфографическая и одна пунктуационная ошибка.
Впрочем, к чему нам, интеллектуалам, эти шарады? smile_rt_40.png)) Пропущен дефис в "по-русски", а еще поставлена лишняя запятая.
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А я заметила, что после долгого "неписания" авторучкой, "интуитивная грамотность" пропадает. Могу пропускать буквы и запятые...и только после перечитывания написанного замечаю эти упущения. А раньше этого практически не случалось)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр