загрузка
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Два лета назад купила велосипед с ручкой, возила ребенка. Этим летом ему будет уже почти 4 года ( др в конце сентября).
Вроде как катать его уже стремно, большой уже, да и есть у велика недостаток, тарахтучие колеса, достали меня уже...
Снять ручку, т. е. как велосипед он неудобен.
Я так понимаю, что надо уже четырехколесный велик брать на лето?
Этот, думаю, отдать. До какого возраста вы катали в таких велосипедах своих детей?
Хочу его отдать и сомневаюсь, нужен он еще, или уже выросли из него...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Мы на самый маленький 4-х колёсный пересели в 3 с небольшим, в 4 поменяли размер велика на побольше с 16 дюймовыми колёсами.
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
на велике с ручной с 1,5 лет (лексус трайк), сейчас у нас беговел- очень довольны.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Хочу его отдать и сомневаюсь, нужен он еще, или уже выросли из него..
Ребёнок сам решит, нужен ещё или нет smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
на велике с ручной с 1,5 лет (лексус трайк), сейчас у нас беговел- очень довольны.
У него самокат есть, беговел не хочу, тогда лучше велосипед.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ребёнок сам решит, нужен ещё или нет
Если он сам будет решать, этот велик до совершеннолетия будет стоять, место занимать. По принципу:" И сам не ам, и другому не дам".
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
У него самокат есть, беговел не хочу, тогда лучше велосипед.
а чем беговел хуже велика то??? у нас он с педалями и тормозом. не хочет ребенок крутить педали- снимаю и ножками бегает. И самокат тоже есть. У нас свобода выбора
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Если он сам будет решать, этот велик до совершеннолетия будет стоять, место занимать. По принципу:" И сам не ам, и другому не дам".
ну он потеряет интерес и можно избавляться)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
а чем беговел хуже велика то??? у нас он с педалями и тормозом. не хочет ребенок крутить педали- снимаю и ножками бегает. И самокат тоже есть. У нас свобода выбора
Можно и как велик использовать?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
ну он потеряет интерес и можно избавляться)
У меня ходунки его стоят в перегородке, в шкафу, так он их увидел, требует теперь!!! Так что если не избавлюсь от велика, придется до женитьбы катать!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 11.03.2015 09:56
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
а чем беговел хуже велика то??? у нас он с педалями и тормозом. не хочет ребенок крутить педали- снимаю и ножками бегает. И самокат тоже есть. У нас свобода выбора
Ну это не суть велик, или беговел... В общем, " с ручкой" уже не нужен?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
С ручкой не нужен, можете вместе кому-нить маленькому торжественно подарить, ведь маленькому он нужнее smile_rt_40.png
А четырехлетка вполне уже может кататься на четырехколесном. Мой младший в 4-5 уже катался на двухколесном (а мама или папа как придурки носились за ним, чтобы поймать, есличЁ)))
В общем, уже нечего на трехколесном делать))
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
До двух лет с ручкой нужен был. Вот такой
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
У нас велик с ручкой был просто замена коляске. С 3 лет сын пересел на обычный велосипед, и напрочь забыл о каталке.
Юля, Пете почти 4 года, смело бери велик с 16" колесами, ему на пару лет хватит.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.03.2015 11:43
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас велик с ручкой был просто замена коляске. С 3 лет сын пересел на обычный велосипед, и напрочь забыл о каталке. Юля, Пете почти 4 года, смело бери велик с 16" колесами, ему на пару лет хватит.
Ок. Спасибки!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр