загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Я верю что задолго до н.э жили очень высокоразвитые цивилизации. Я считаю, что подобные цивилизации на Земле были. Потому что найдены такие изделия, которые ручным трудом изготовить никак невозможно, а только машинным. Причём станки для изготовления этих артефактов должны быть настолько изощрёнными, что даже не известно, можно ли изготовить подобный артефакт на современном оборудовании. А что думаете вы?
Сообщение отредактировала ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж (автор поста) 21.03.2015 18:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Причём станки для изготовления этих артефактов должны быть настолько изощрёнными,
А почему не найдено остатков оборудования .
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Все элементарно, найденные артефакты были доставлены из
других цивилизаций, ведь станки для их изготовлений как Вы указали,
так и не найдены.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
А каких конкретно артефактах идет речь?
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А почему не найдено остатков оборудования .
так может там были задействованы др методы например ливитация. как например построен коралловый замок эдварда лидскалнинша
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А каких конкретно артефактах идет речь?
Вероятно, хрустальный череп.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Я верю что задолго до н.э жили очень высокоразвитые цивилизации. Я считаю, что подобные цивилизации на Земле были. Потому что найдены такие изделия, которые ручным трудом изготовить никак невозможно, а только машинным. Причём станки для изготовления этих артефактов должны быть настолько изощрёнными, что даже не известно, можно ли изготовить подобный артефакт на современном оборудовании. А что думаете вы?
Я верю, но сомнения есть.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Вероятно, хрустальный череп.
нет..это подделка
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Вероятно, хрустальный череп.
И это все что сохранилось от развитой цивилизации?
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Осирион сложен из громадных монолитных блоков гранита в технике мегалитической кладки. Камень тщательно обработан, блоки пригнаны друг к другу без зазора и использования раствора. Центральная часть здания имеет две колоннады из 10 колонн гранита. Поперечное сечение каждой колонны представляет собой квадрат со стороной 2,5 метра, высота колонны около 4 метров, вес каждого монолита 65 тонн! Углы некоторых монолитов имеют сложный полигональный профиль, блоки состыкованы по принципу пазла.
Сооружения Баальбека превосходят по своим размерам пирамиду Хеопса, самые крупные гранитные блоки которой - потолок камеры Царя, весят 50 - 80 тонн. Колоссальные мегалитические блоки, именуемые трилитоны, длиной 21 метр, высотой 5 метров, шириной 4 метра, весят по 800 тонн каждый!

Причем, эти монолиты лежат на восьмиметровой высоте. На блоках видны следы механической обработки плоскостей. Несмотря на свои грандиозные размеры, блоки так аккуратно сложены и так точно соединены друг с другом, что между ними практически невозможно просунуть даже лезвие бритвы. Согласно древней легенде, эти блоки лежали здесь вечно и издавна считались священными.

В двух километрах от Баальбекской террасы, в ближайшей каменоломне расположился так называемый «Южный Камень», который считается самым большим обработанным камнем в мире - 23 метра в длину, 5,3 метра в ширину и 4,55 метра в высоту, его вес превышает 1000 тонн. Блок одним концом вонзился в землю на 30 градусов, что позволяет предположить, что поднят он был на большую высоту
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Лично мне книги и фильмы Андрея Склярова, посвященные древним артефактам, и древним цивилизациям показались очень убедительными. Пересказывать тут это все нет смысла, в интернете это все есть.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Зачем высокоразвитой цивилизации использовать такой нерациональный метод строительства?
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
В Каирском музее, как и во многих других музеях мира, находятся образцы изделий из камня, найденные внутри и вокруг знаменитой ступенчатой пирамиды в Саккаре, известной как пирамида фараона III династии Джосера (2667-2648 до н.э.). Исследователь египетских древностей У. Петри нашел осколки подобных изделий и на плато Гиза.
В отношении этих каменных предметов существует целый ряд нерешенных вопросов. Дело в том, что они несут на себе несомненные следы механической обработки – круговые борозды, оставленные резцом при осевом вращении этих предметов во время их производства на неких механизмах типа токарного станка. На левом верхнем снимке эти бороздки особенно хорошо видны ближе к центру предметов, где резец на заключительной стадии работал интенсивнее, также видны бороздки, оставшиеся при резком изменении угла подачи режущего инструмента.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
нет..это подделка
А идолы с острова Пасхи? Или мне в Гугл?
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Лично мне книги и фильмы Андрея Склярова, посвященные древним артефактам, и древним цивилизациям показались очень убедительными. Пересказывать тут это все нет смысла, в интернете это все есть.
ну меня спросили что именно...я и написала..Склярова очень люблю..все по теме. интерестно что люди думают об этом...
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А идолы с острова Пасхи? Или мне в Гугл?
Они называются Моаи. Тоже загадка кто и зачем их поставил.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
дело в том что кто то верит в единого Бога ,а кто то думает что мы иначе появились на этой планете.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Нет, не верю. Пока не будет доказано, что механизации в то время ни в каком виде не существовало.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
дело в том что кто то верит в единого Бога ,а кто то думает что мы иначе появились на этой планете.
еще кто-то верит и в то, и в другое, а кто-то - ни во что! ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
насчет черепов - была недавно передача, там про оригиналы рассказывали и про подделки. Почему вы уверены, что все они - подделки?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр