загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Почитайте "История гуманоидных цивилизаций Земли". Там ответы на многие вопросы
Научная фантастика?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вот меня например смущает что столь высокоразвитые цивилизации работали с камнем-,Баальбек- пирамиды.
а почему люди подразумевают под словом высокоразвитая цивилизация, какие то технологии,которые превосходили наши, оборудование,материально-техническую базу. может они духовно были развиты до совершенства. может они умели управлять 4-ым измерением. ведь не чего неизвестно по сути. много вопросов у учёных и не одного вразумительного ответа.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 21.03.2015 22:10
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
может они умели управлять 4-ым измерением. ведь не чего неизвестно по сути. много вопросов и учёных и не одного вразумительного ответа.
Но как это доказать или опровергнуть? Чем верить в такие гипотезы, уж проще допустить что примитивным инструментом возможно при сноровки все артефакты изготовить. Это более вероятно.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Для Миша, Россия, Новоаннинский:

кстати по поводу пришельцев)). у меня Тётка учитель химик-биолог, задавал ей вопрос, почему в развитии человека недостаёт пару звеньев в цепочки и был резкий скачок в развитии,в следствии пропажи этих звеньев, на что она вообще не ответила не чего. Нам со школы неправильно преподносят информацию?- на это тоже не было ответа.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 21.03.2015 22:16
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Но как это доказать или опровергнуть? Чем верить в такие гипотезы, уж проще допустить что примитивным инструментом возможно при сноровки все артефакты изготовить. Это более вероятно.
а каким Макаром такие блоки двигать?)
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А Воронцовский дворец как построили? И главное - кто?!
А что в нем такого? Мне в пример часто приводят Александрийскую колонну , как произведение утраченных прогрессивных технологий.
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
кстати по поводу пришельцев)). у меня Тётка учитель химик-биолог, задавал ей вопрос, почему в развитии человека недостаёт пару звеньев в цепочки и был резкий скачок в развитии,в следствии пропажи этих звеньев, на что она вообще не ответила не чего. Нам со школы неправильно преподносят информацию?- на это тоже не было ответа.
Так никто ж и не скрывает, что теория эволюции Дарвина - всего лишь ТЕОРИЯ))).
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а каким Макаром такие блоки двигать?)
Ни кто не знает. То что Египтологи заявляют, это конечно ..... Хотя.. Может правда , тащить? ohmy_rt_40.png Ну и скажем мы , что это инопланетяне, это что нам даст?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ни кто не знает. То что Египтологи заявляют, это конечно ..... Хотя.. Может правда , тащить? Ну и скажем мы , что это инопланетяне, это что нам даст?
А может сами люди инопланетяне, ведь само слово говорит о том, что инопланетные существа с другой планеты, т.е. даже люди под это подпадают,только с другой планеты.
Я считаю что мы не доросли духовно, не готовы мы,чтобы знать многие вещи, вот отсюда у нас куча вопросов без ответов.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А может сами люди инопланетяне, ведь само слово говорит о том, что инопланетные существа с другой планеты, т.е. даже люди под это подпадают,только с другой планеты. Я считаю что мы не доросли духовно, не готовы мы,чтобы знать многие вещи, вот отсюда у нас куча вопросов без ответов.
не духовно мы не доросли, а интеллектуально.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Так никто ж и не скрывает, что теория эволюции Дарвина - всего лишь ТЕОРИЯ))).
теория Дарвина похожа вот на такой макет - как гром на небе, значит боги лютуют))). не знали и придумал он свою эволоцию.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
не духовно мы не доросли, а интеллектуально.
это на признание похоже haha_rt_56.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
До потопа всемирного была некая цивилизация. И она погибла.
Прошу заметить что многие ученые склоны говорить что потоп был по всей земле, а не на какой то конкретной части земли.

Также в свое время погибли города Содом и Гомора.

Какая была цивилизация там, что они делали, что производили? Одно ясно что духовное состояние в тех обществах ( допотопных и содомских) было ужасное.

Так что никакого противоречии Библии.

P.S. До потопа земля орошалась по другому и люди, растения были большого роста. До потопа дождей не было.....


P.S.S. Советую читать внимательно Библию, там все написано.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А может сами люди инопланетяне, ведь само слово говорит о том, что инопланетные существа с другой планеты, т.е. даже люди под это подпадают,только с другой планеты. Я считаю что мы не доросли духовно, не готовы мы,чтобы знать многие вещи, вот отсюда у нас куча вопросов без ответов.
Ну опять, а какие масштабные факты говорят за такую теорию? Это сколько вопросов надо решить однозначно....В противостоянии с ней Дарвинизм получится более вероятным.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
теория Дарвина похожа вот на такой макет - как гром на небе, значит боги лютуют))). не знали и придумал он свою эволоцию.
Две теории -Эволюционизм и Креационизм. И обе лишь теории.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Советую читать внимательно Библию, там все написано.
а чем вам Коран не угодил? Веды? Большая Советская Энциклопедия?
читайте БЭС, там все написано)
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Так что никакого противоречии Библии. P.S. До потопа земля орошалась по другому и люди, растения были большого роста...
Колоссальные противоречия с современной палеантологией.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а чем вам Коран не угодил? Веды? Большая Советская Энциклопедия? читайте БЭС, там все написано)
особенно про ипотеку там точно описано всё, вот люди не образованные у нас и лезут в петлю ипотеку.
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
теория Дарвина похожа вот на такой макет - как гром на небе, значит боги лютуют))). не знали и придумал он свою эволоцию.
Не согласна. Думаю, Дарвин пытался объяснить происхождение человека посредством науки, но не хватило знаний это сделать, оттого и теория его хромает. Мне кажется, что и Библия и Дарвин не противоречат в этом вопросе...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Мне кажется, что и Библия и Дарвин не противоречат в этом вопросе...
Да как же это так dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр