загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Стоит ли заводить детей, если уже есть дети от предыдущих браков?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я против ночных гуляний по площадкам, где молодежь пьет и где бычков в темноте не видно
Зимой в 6 темно, летом светло. Мои гуляют пока светло.. Если не в школы - спокойно до ночи гуляем.

Просто дети разные. Ваша скачет по разным занятиям, не может на чем-то одном остановиться.
Мои знают чего хотят, если цель велики - мы берем термос с чаем, бутеры и вперед на полдня на великах, ну или, если это учебный день - на сколько хватит времени.
Или взяли мяч, организовали команды и гоняют пока с ног не валятся..

Кидайте тапки)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2015 23:47
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Но ничего без воли моих детей им преподаваться не будет
Общее образование давать не будете?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Общее образование давать не будете?
Буду, конечно, но как - начну - расскажу, потому что государственной системе, которой мои сыновья нужны в качестве расходного материала, моя методика невыгодна.
(Расскажу, возможно.)
Вы уж меня простите, что не выдаю информацию.
Да я его уже даю, это общее образование. Помимо общего, они умеют делать другие вещи.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 27.03.2015 08:31
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас сад не странный. Я уже писала, у нас много занятий в саду у детей. Поэтому на прогулки времени остается немного. Из отведенного часа малышня только 20 минут одевается. В вашем саду приоритет за прогулками, а занятий меньше. Вот вам и приходится дополнительно возить ребенка еще куда-то.
Возможно, я делаю то, что нравиться ребенку и вожу соответственно куда он хочет, вчера вечером я уговаривала Счастье не идти на кружки, так как слегка простыла она (оказалась, что последняя недоехали была из-за этого), но ребенок настоял на лепкеsmile_rt_40.png))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зимой в 6 темно, летом светло. Мои гуляют пока светло.. Если не в школы - спокойно до ночи гуляем. Просто дети разные. Ваша скачет по разным занятиям, не может на чем-то одном остановиться. Мои знают чего хотят, если цель велики - мы берем термос с чаем, бутеры и вперед на полдня на великах, ну или, если это учебный день - на сколько хватит времени. Или взяли мяч, организовали команды и гоняют пока с ног не валятся.. Кидайте тапки)
Да зачем кидать тапки-то? Все разные и взрослые и дети, у всех свои характеры, цели и приоритетыsmile_rt_40.png Вам важно физ развитие, мне духовное мировозренческое, и это не говорит, что-то какое -то из них не правильное, просто Вам ближе это, нам то, вот и всеsmile_rt_40.png летом моя на даче, пока бабушка ходить может... Там целый день на воздухе smile_rt_40.png а здесь в Москве какой воздух, хотя у нас наудивление зеленый район, хоть маньяков битцевских никто не отменялsmile_rt_40.png)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Шота до боли знакомое))) В саду утренняя прогулка была небольшая, из-за того что, во-первых, да, занятия, а во-вторых, пока все оденутся-разденутся. Когда был бассейн - в те дни утренней прогулки не было, нельзя. А вечером - да, пока не разберут, если логопеда нет. 58 раз с горки - это наше фсё. Ну и велики-ролики и прочая)
Ну а то... Пацаны же)))
А еще святое на улице - поорать)). Я не возражаю, пусть орут) где еще ребенку орать - в садике не ори, дома не ори , в магазине не ори. А зимой еще в снегу валяться и снежками кидаться. Я даже снежколепку купила, весчь!))
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
снежколепку
До чего же нынче техника дошла! : swoon_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Мама - дорогая...))))
Я тоже хочу такую..))
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Челябинск (автор поста) 27.03.2015 11:27
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
До чего же нынче техника дошла! Мама - дорогая...)))) Я тоже хочу такую..))


Удобная вещь, снежки крепкие, ровные и быстро))
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Удобная вещь, снежки крепкие, ровные и быстро))
И пращу ему купи.. sarcastic_rt_50.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Юля, спасибо!
Я тоже уже нашла в интернете.))
Куплю себе такую штуку, и племянницам, и крестнику.
Классная, мне понравилась...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
И пращу ему купи..
Арбалет уже обещан... На вырост)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Юля, спасибо! Я тоже уже нашла в интернете.)) Куплю себе такую штуку, и племянницам, и крестнику. Классная, мне понравилась...
Одиночная снежколепка удобнее, чем тройная ( на три снежка одновременно). Бери такую.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Я тоже хочу такую, а зеленые бывают? smile_rt_40.png)))))
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одиночная снежколепка удобнее
Я такую и присмотрела....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я тоже хочу такую, а зеленые бывают? )))))

Бывают)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.03.2015 12:02
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Девушки, но тогда снежки у всех одинаковые, а руками - творчество, у всех свой снежок, и размер всегда разный!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Девушки, но тогда снежки у всех одинаковые, а руками - творчество, у всех свой снежок, и размер всегда разный!
В снежном бою размер неважен))
А круглый снежок летит лучше и лепится быстрее)
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В снежном бою размер неважен)) А круглый снежок летит лучше и лепится быстрее)
Ага. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Девушки, но тогда снежки у всех одинаковые, а руками - творчество, у всех свой снежок, и размер всегда разный!
Творить можно при лепке снеговика, там такой простор для творчества))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр