загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Детский велосипед - посоветуйте!
Страницы:
1
2
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Такой велосипед на 9 лет не подойдет! Пилот 250 на возраст 6-7 лет ! У него калеса R20, а нежно брать с радиусом R24 !
Велосипед STELS Pilot 250 (2014), предназначенный для детей в возрасте от пяти до девяти лет с оборудованием начального класса Shimano, 6 скоростей...
Возможно. Мы еще в этом году не катались и не знаю на сколько выросли. Значит на следующий год купим новый.
Дмитрий +, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий +, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Велосипед STELS Pilot 250 (2014), предназначенный для детей в возрасте от пяти до девяти лет с оборудованием начального класса Shimano, 6 скоростей... Возможно. Мы еще в этом году не катались и не знаю на сколько выросли. Значит на следующий год купим новый.
Белка!) Есть хоть одна сфера в которой бы ты себя не чувствовала профессором ?! Рекламируешь АШАНбайк курам на смех и ещё цитируешь инструкцию !)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Белка!) Есть хоть одна сфера в которой бы ты себя не чувствовала профессором ?! Рекламируешь АШАНбайк курам на смех и ещё цитируешь инструкцию !)))
Дмитрий, а можно без оскорблений? Я покупала его в нормальном магазине и отъездили несколько лет без проблем. Я его никому не впариваю, а делюсь тем, чем пользуемся мы и очень довольны, а Оксана будет сама решать что ей выбрать.

И по секрету: Я ничего не понимаю в физике и в высшей математике. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Велики фирмы Трек очень нравятся, покупала обоим сыновьям, катались с 6 до 14 лет - все отлично, качество отменное,
т.к. мужчины дома не было, нужно, чтобы ремонту не подвергалось.. так и было, несмотря на все канавы, ямы и любую погоду,
ни разу не пожалела, брали в Сокольниках в Зените
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
В подростковых велосипедах конкретный бренд - трек, джити, мерида, не так уж и важен. Все рамы делаются в Китае, почти вся навеска - Шимано. Лично я как то полюбил Спешиалайзед. И сыну купил 20 Спеш. Другое дело, что он с одно скоростью стоит 24тр., просто когда покупал - мог себе позволить, а сейчас смотрел бы такой же стелс - за 8-9тр. Разницы - никакой, только понты. Компоненты велосипеда важны и его приспособленность для решения ваших задач. главное - не брать непонятно что под хвастливым названием Порше smile_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
У нас тоже Стелс, и я не довольна. Через два месяца не очень активной езды стала слетать цепь, а потом и вовсе порвалась. Отрывались еще какие-то части цепного устройства. Звонок и катафоты отлетели после первой же поездки. А велосклад на Пражской - хороший магазин!
Вот такая же ерунда!! за первую неделю поотлетало от него ВСЁ!! Цепь слетала,скорости клинило... К тому же оказался тяжелым( тяжелее моего взрослого Autora). Может кто знает, можно его обратно сдать по гарантии???
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот такая же ерунда!! за первую неделю поотлетало от него ВСЁ!! Цепь слетала,скорости клинило... К тому же оказался тяжелым( тяжелее моего взрослого Autora). Может кто знает, можно его обратно сдать по гарантии???
Слово Стелс тут нипричем. Обычный велосипед. Если вы купите тот же автор, но там будет навеска начального уровня, она так же слетит... сразу можно поставить хотя бы уровень Шимано Деор и никаких проблем. А рама тяжелая - стальная, значит. Это сразу надо смотреть и спрашивать.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Слово Стелс тут нипричем. Обычный велосипед. Если вы купите тот же автор, но там будет навеска начального уровня, она так же слетит... сразу можно поставить хотя бы уровень Шимано Деор и никаких проблем. А рама тяжелая - стальная, значит. Это сразу надо смотреть и спрашивать.
Алексей, спасибо, но я хоть немного но разбираюсь в великах. Навес стоит шимановский,поэтому и была удивлена.вел стоил 14 тыщ,могли бы как-то повнимательнее отнестись чтоли... Правда обидно ((
Все таки не стальной стелс за 3 тыщи...
Рама кстати алюминиевый сплав.это я уточнила в первую очередь, поскольку вел нужно поднимать на 4 этаж на руках. А ребенок все таки ребенок еще.
Сообщение отредактировала Алена , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.05.2015 16:43
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Стелсы в сравнение с Меридой не идут вообще. Ржавеют, ломаются быстро, да и вообще "не едут", несмотря на регулярное ТО. Мерида легче, не убивается вообще. После нескольких лет использования как новый.
Был еще Штерн - та же песнь, что и Стелс. Другие не стали пробовать, перешли всей семьей на Мериды.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр