загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Чтобы никого не обидеть, ее возраст вежливо называют бальзаковским. За свои 40 лет эта женщина успела в жизни познать все ходы и выходы. Кто-то может подумать, что это плоды одиночества, но на своем веку она, к счастью или сожалению, повстречала много представителей мужского пола, не каждого из которых можно назвать мужчиной. Это крик души красивой, умной, успешной женщины и чрезвычайно талантливого психолога Лилии Ахремчик, адресованный всем мужчинам. Возможно, эти слова никак не относятся именно к тебе, тем не менее их стоит прочитать каждому.

«Дорогой мой мужчина...

Будучи приличное время свободной женщиной, сейчас, общаясь с мужчинами, в большинстве случаев я испытываю скуку. И это еще милое чувство. Потому что иногда меня буквально тошнит от того, насколько мужчины предсказуемы и однообразны.
Неужели они искренне полагают, что, дожив до 40 лет, я ни от кого и никогда не слышала предложений с-са? То есть я действительно не понимаю, как можно быть уверенным в том, что это офигенно привлекательное предложение, которое (особенно непонятно) может исходить далеко не от самого привлекательного мужчины?
Когда ты в возрасте "за...", ты слышала и читала его во всех возможных видах и сочетаниях. Более того, ты даже знаешь, как будут развиваться события дальше вплоть до дня. Когда мужчина объявится, когда исчезнет, когда снова всплывет спустя три недели или три месяца как ни в чём не бывало, типа вдруг мяско само завялилось. Сценарий известен наперед. Милый, ты понимаешь, что это скучно? Кафе, ресторан... Позови меня в бильярд или на выставку кошек. Я понимаю, к чему всё идет, но сделай то, что мне интересно. Просто с первой же минуты покажи, что я имею значение. И это уже не так скучно. И ты уже будешь немножко уникальным.
Как психолог я понимаю, что инстинкты рулят. Но, право слово, мужчины действительно напоминают примитивных животных. Лучшие из вас, развитые, с налетом культуры и цивилизации, на самом деле выглядят манящими, вкусными и привлекательными самцами, и за это общение иногда не жалко поступиться своими интересами, временем, свободой. Но таких мало! Поистине мало!
В удовольствие даже поиграться не с кем. "Давай познакомимся поближе". "Насколько близко?". "На 20 см" (ты конченый идиот, милый?!). "Ты будешь читать мне Шекспира на ушко?" (еще пытаешься спасти ситуацию). "С Шекспиром у меня не очень, у меня кое с чем другим лучше" (точно, идиот!). Хватит уже носиться со своим "достоинством" как с великой драгоценностью. Если ты действительно хочешь знать, что меня возбуждает, я тебе отвечу. Ум. Услышь меня: ум.
Милый, когда мне 40, меня мало беспокоит, есть ли у тебя животик и какого размера у тебя... бицепсы. Меня гораздо больше волнует, о чём мы будем говорить до и после, чего ты достиг в жизни, могу ли я тебя уважать и даже восхищаться.
И если ты хочешь меня удивить, удиви меня своим человеческим отношением. Я понимаю, что твой первый импульс был – захотеть меня. Но у тебя же есть мозг, включи и другой – увидь во мне человека. Прояви чуткость и деликатность.
Я много прожила и много знаю. Я могу быть источником для тебя. Источником силы, вдохновения, нежности. Источником твоего роста и продвижения. Ну так будь настолько умным, чтобы разглядеть источник за раскидистыми зарослями. Пройди чуть дальше, чем это нужно для того, чтобы помочиться.
В моей жизни до тебя было многое. Единственное, что было в дефиците, — это любовь. Даже если ты ее повторишь, она всё равно будет особенной, да к ней и невозможно привыкнуть. Все остальные предложения я уже слышала.

Лилия Ахремчик»

http://ofigenno.cc/slova-40-letney-zhenshchiny-adresovannye-muzhchinam
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 09.07.2015 16:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
blink_rt_40.gif huh_rt_40.png
Жду 40-ка тогда (чтоб оценить слова на опыте)... blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.07.2015 16:23
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Про ум чётко написано во второй части текста.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
отличная запись. в ней выразилось все то что хотелось бы сказать мужчинам от своего имени.. и еще задолго до 40.. вот такое отношение мужчин одна из причин, почему мы не с ними, а они не с нами.
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
В сорок лет можно себя и поскромнее оценивать biggrin_rt_40.png Скажем так, поближе к реальности, а не к облакам smile_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Что-то я не поняла сути... Туплю сегодня... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
ну какой ум, какая чуткость fool_rt_58.gif biggrin_rt_40.png там же русским по белому написано rtfm_rt_52.gif предложения с-са dntknw_rt_60.gif
а у автора любовь в голове girl_pinkglassesf.gif
в общем этому психологу надо самой к психологу biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
В сорок лет можно себя и поскромнее оценивать Скажем так, поближе к реальности, а не к облакам
От чего же?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
От чего же?
Я бы сказала, но забанят horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
бросается в глаза несоответствие cool_rt_40.png
что-то она такая вся классная обращает внимание на таких вот "недалеких" мужчин... по идее, у нее и круг общения должен быть равный ей, с умными мужчинами rolleyes_rt_40.gif
не бывает так что я вот вся в белом в вокруг одно..гм... silence_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я бы сказала, но забанят
кто тебя забанит, ты ж модератор! lol_rt_40.png haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я бы сказала, но забанят
Скажи мне в личку!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бросается в глаза несоответствие что-то она такая вся классная обращает внимание на таких вот "недалеких" мужчин... по идее, у нее и круг общения должен быть равный ей, с умными мужчинами не бывает так что я вот вся в белом в вокруг одно..гм...
Потому что все " далекие" глубоко женаты, а ей приходится встречается с теми, кто оказался не востребован или им самим ничего не надо. Юля, вы еще не в той возрастной категории, что героиня рассказа. А в Москве на 1 млн свободных мужчин приходится 3 млн свободных женщин и ей приходится встречаться не с теми, кто ей нравится, а с теми, кто на нее клюнул.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
В сорок лет можно себя и поскромнее оценивать Скажем так, поближе к реальности, а не к облакам
К мужчинам это тоже относится wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
К мужчинам это тоже относится
Но-но! Вы нас орлов не трожьте!
Мы ж как коньяк - с годами ценность только растет! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
вот интересно, 2 темы рядом : одна о мужчинах ( пожалей, меня пожалей) , вторая о женщине и ее обьяснении того почему не хочется быть рядом с такими мужчинами. в первой теме комы : муси - пуси миленький мой, во второй 40 летняя кошелка завысила свои требования до небес.
нет это не она завысила это мужчины опустились . и написано все верно. солидарна с автором.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А мне не понравился текст...
Какой то взгляд у нее тоскливый на мужчин..
На кого она смотрит если ничего хорошего для себя в нем не видит... ?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
вот интересно, 2 темы рядом : одна о мужчинах ( пожалей, меня пожалей) , вторая о женщине и ее обьяснении того почему не хочется быть рядом с такими мужчинами. в первой теме комы : муси - пуси миленький мой, во второй 40 летняя кошелка завысила свои требования до небес. нет это не она завысила это мужчины опустились . и написано все верно. солидарна с автором.
blink_rt_40.gif Вот интересно, все так прочитали темы?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А мне не понравился текст... Какой то взгляд у нее тоскливый на мужчин.. На кого она смотрит если ничего хорошего для себя в нем не видит... ?
Какие мужчины вокруг, такой и взгляд biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
М-да....Даже и добавить нечего...
Страницы:
1
2
3
В теме "Крик души 40-летней женщины..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр