загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А мне не понравился текст... Какой то взгляд у нее тоскливый на мужчин.. На кого она смотрит если ничего хорошего для себя в нем не видит... ?
+1
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Прочитал текст..прочитал еще раз...странное очучение..какое-то послевкусие от него не очень... Вроде бы и слова правильные, и мысли верные..а все равно как-то не то...действительно, как написали выше - тоскливое какое-то чувство..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дают. Возможно, даже энергично дают. Надо просто брать "умно", оказывается.
И смэх, и грэх
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Чтобы никого не обидеть, ее возраст вежливо называют бальзаковским. За свои 40 лет эта женщина успела в жизни познать все ходы и выходы. Кто-то может подумать, что это плоды одиночества, но на своем веку она, к счастью или сожалению, повстречала много представителей мужского пола, не каждого из которых можно назвать мужчиной. Это крик души красивой, умной, успешной женщины и чрезвычайно талантливого психолога Лилии Ахремчик, адресованный всем мужчинам. Возможно, эти слова никак не относятся имен
Однозначно не понравился!
И я даже могу сказать почему "поскромнее".
Флирт и предложения ресторана и танцев , они природой предназначены для первого уровня игры "Отношения (или Любовь))". и начинают эту игру с другого возраста. И все "фишечки" в этом уровне рассчитаны на возраст 20-30 лет.
А к сорока годам положено перейти ко второму-третьему уровню "Семья и Дети" . Где и качество фишек и дивайсов значительно выше.
Поэтому винить надо скорее себя , а не "консерваторию".
А если юзер женщина к 40 годам остается на первом уровне , надо либо принимать правила и радоваться что хоть кто-то остался ее возраста , либо выходить из игры. (А лучше быстро, "неоглядываясь" перебираться на 2-ой, 3-й)
Качества которые нужны в флирте, совсем другие чем те что нужные для семьи и совместной жизни : терпение, и ..соперживание .. и т.д.. Она годам к 70 собралась учиться этим качествам ..?
Павел, Россия, Пермь, 46 лет
Павел, Пермь, 46 лет.
 
Сколько же злости и отчаяния. Ни когда бы не подумал,что такое может написать психолог. Даже представить не могу на сколько хреново должно быть женщине(тем более психологу), что бы написать такое.
Павел, Россия, Пермь, 46 лет
Павел, Пермь, 46 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Однозначно не понравился! И я даже могу сказать почему "поскромнее". Флирт и предложения ресторана и танцев , они природой предназначены для первого уровня игры "Отношения (или Любовь))". и начинают эту игру с другого возраста. И все "фишечки" в этом уровне рассчитаны на возраст 20-30 лет. А к сорока годам положено перейти ко второму-третьему уровню "Семья и Дети" . Где и качество фишек и дивайсов значительно выше. Поэтому винить надо скорее себя , а
Абсолютно согласен
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А к сорока годам положено .....
да, я тоже усомнилась, что автору 40, у нее игры совсем не по возрасту ))
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Будучи приличное время свободной женщиной
Далее можно не читать.
Это как слушать наставления жирного диетолога. Записаться на фитнесс к тренеру-дистрофику. Пойти на лекцию "как заработать свой первый миллион" к бомжу. Аналогии можно перечислять долго. Суть одна.
Давать советы может лишь человек, преуспевший в данной области. Сильная независимая женщина в 40 лет может давать советы лишь про выбор корма для своих 10-ти кошек.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Чтобы никого не обидеть, ее возраст вежливо называют бальзаковским. За свои 40 лет эта женщина успела в жизни познать все ходы и выходы. Кто-то может подумать, что это плоды одиночества, но на своем веку она, к счастью или сожалению, повстречала много представителей мужского пола, не каждого из которых можно назвать мужчиной. Это крик души красивой, умной, успешной женщины и чрезвычайно талантливого психолога Лилии Ахремчик, адресованный всем мужчинам. Возможно, эти слова никак не относятся имен
Текст больше похож на возрастной уровень от 18 и старше, а не от 40.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Далее можно не читать. Это как слушать наставления жирного диетолога. Записаться на фитнесс к тренеру-дистрофику. Пойти на лекцию "как заработать свой первый миллион" к бомжу. Аналогии можно перечислять долго. Суть одна. Давать советы может лишь человек, преуспевший в данной области. Сильная независимая женщина в 40 лет может давать советы лишь про выбор корма для своих 10-ти кошек.
А как же тренер Тарасова и утверждение, чтобы научить кататься на коньках необязательно кататься самому? wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А как же тренер Тарасова и утверждение, чтобы научить кататься на коньках необязательно кататься самому?
Не знаю такой. Это успешный тренер? Удивлён, что еще сказать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тарасова была до посл времени очень полной дамой, но лучшим тренером наших олимпийцев.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Если быть очень кратким, то можно сказать, что эта женщина, хоть и дожила до 40 лет, и хотя по образованию психолог, просто обыкновенная дура ! Мужики, кто согласен, подтвердите. !!!
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
20 см это много лучше Шекспира, ящитаю. Шекспира можно почитать в любой библиотеке, а 20 см не в каждой, далеко не в каждой "библиотеке"
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Будучи приличное время свободной женщиной, сейчас, общаясь с мужчинами, в большинстве случаев я испытываю скуку. И это еще милое чувство. Потому что иногда меня буквально тошнит от того, насколько мужчины предсказуемы и однообразны.
Нууу...
пост вызвал двоякое чувство, но с автором текста я НЕ СОГЛАСНА!
Безусловно, всегда будет куча мужчин с ограниченным интеллектом, так сказать... Эдакие поручики Ржевские, которые, если видят, что женщина одна, обязательно уверенны в том, что она очень желает именно с ними переспать причем немедленно! Таких надо сразу ЖЕСТКО отшивать, но не знаю как в 40, но мне не часто такие встречаются. Большинство не такие... Не знаю, может именно к ней мужчины идут за с-сом, потому что чувствуют, что ничего больше конкретно эта женщина дать не может?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Я увидела в тексте призыв мужчинам быть оригинальнее и разнообразнее. Что в этом плохого?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я увидела в тексте призыв мужчинам быть оригинальнее и разнообразнее. Что в этом плохого?
А патамуша - высокоаморально, фальшиво и пошло, как будто в 40 лет она обнаружила что за стенами борделя в котором она жила - есть другой мир.
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
20 см это много лучше Шекспира, ящитаю. Шекспира можно почитать в любой библиотеке, а 20 см не в каждой, далеко не в каждой "библиотеке"
Ай, какая умница! smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Однозначно не понравился! И я даже могу сказать почему "поскромнее". Флирт и предложения ресторана и танцев , они природой предназначены для первого уровня игры "Отношения (или Любовь))". и начинают эту игру с другого возраста. И все "фишечки" в этом уровне рассчитаны на возраст 20-30 лет. А к сорока годам положено перейти ко второму-третьему уровню "Семья и Дети" . Где и качество фишек и дивайсов значительно выше. Поэтому винить надо скорее себя , а
ум нужен мужчине на любом из уровне.
иметь рядом с собой кого-то "лишь бы брюки были рядом", так скажем хм... задумчиво.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ай, какая умница!
у кого, что болит, тот о том и....
Страницы:
1
2
3
В теме "Крик души 40-летней женщины..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр