загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про детские площадки и кто кому чего должен?
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А эти папы и мамы на автомобилях ездят? Правила не нарушают? Лёд теперь кипятильниками топят? Или колючей проволокой речку отгородили?
Да я не о том, Сереж. Я о том, что муниципальную площадку не должны папы строить. там комиссии, госты и ты ды..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да я не о том, Сереж. Я о том, что муниципальную площадку не должны папы строить. там комиссии, госты и ты ды..
те кто должны то же не по гостам сделают. biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Москва, 31 год
Алена, Москва, 31 год.
 
Бредовая реклама. Сразу вспомнила -
- Разруха, Филипп Филиппович!

- Нет, - совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, - нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова. Это - мираж, дым, фикция! - Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали на скатерти. - Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? - яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее. - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха! Если я, входя в уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной получится разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах!

Каждый должен быть на своем месте и делать то что он умеет, я бы своего ребенка никогда бы не отвела на такую площадку.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр