загрузка
Страницы:
1
2
3
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Предложила мне тут девушка в личке ответить на несколько ее вопросов. А мне стало интересно мнение форумчан на эту тему!
Вот часть этих вопросов (остальные вопросы были банальные):
Когда мужчина должен бриться: утром или вечером?
Мужчина, покупающий своей девушке прокладки, это нормально?
Должен ли быть у мужчины его собственный набор для ухода за ногтями?
Какой дезодорант выбрать: из Дикси или из Ив Роше?
Должен ли мужчина знать, что такое верхние нотки, середина и база?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ни разу ничего подобного не спрашивала ))))))
Любопытно, а на какие вопросы было ей предложено ответить, чтобы пройти собеседование первый тур? smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
1. Зависит от того, чем они будут заниматься ночью. Люблю, когда у мужчины 3-х дневная щетина, но в некоторых моментах она приносит раздражение. blush_rt_40.gif
2. Нормально.
3. Не знаю, у нас был общий. и мой любил, когда я ему сама делала маникюр. БМ всегда следил за собой.
4. Ну точно не из Дикси, Пятерочки или Ашана. Парфюм и дезодорант должны быть хорошими. Как у мужчины, так и у женщины.
5. А что это? umnik2_rt_46.gif

По подсказке подруги исправляю ответ № 5. Пусть аромат просто нравится. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 17.10.2015 12:12
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
как-то шизоидно слегка
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
А по всем жизненным ценностям типа совпали уже?))). Потому что эти вопросы должны быть на 23333454 месте.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
5. А что это?
ароматы
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ароматы
А я подумала про музыку))))). Спасибо, подруга. friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Похоже на тестирование при приеме на работу в косметико-парфюмерный магазин huh_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Когда мужчина должен бриться: утром или вечером?
По стереотипу французы бреются вечером )))

Но с таким набором вопросов от девушки бриться на ночь не захочется )))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Предложила мне тут девушка в личке ответить на несколько ее вопросов. А мне стало интересно мнение форумчан на эту тему! Вот часть этих вопросов (остальные вопросы были банальные): Когда мужчина должен бриться: утром или вечером? Мужчина, покупающий своей девушке прокладки, это нормально? Должен ли быть у мужчины его собственный набор для ухода за ногтями? Какой дезодорант выбрать: из Дикси или из Ив Роше? Должен ли мужчина знать, что такое верхние нотки, середина и база?
Когда мужчина должен бриться: утром или вечером? - Утром мужчина бреется для начальника, вечером -для жены. Кто вам важнее, для того и брейтесь.
Мужчина, покупающий своей девушке прокладки, это нормально? - Самой никак? wacko_rt_40.gif
Должен ли быть у мужчины его собственный набор для ухода за ногтями? - Да, как и расческа, зубная щетка и т.д.
Какой дезодорант выбрать: из Дикси или из Ив Роше? - Лучше с рынка Садовод. А если серьезно, ну купи ты ему сама такой, как тебе нравится.
Должен ли мужчина знать, что такое верхние нотки, середина и база? - Думаю, что без этих знаний вполне можно прожить.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Какой сурьёзный подход ц девушки!
Меня один раз тоже по анкете прогоняли, все вопросы были понумерованы, в каждом сообщении по 3-4 вопроса.

Мужчина искал "логичную девушку" - я была поначалу страшно заинтригована, т.к. по этому предмету я всегда отличница.

Правда после третьей группы вопросов я сделала логичный вывод, что пойду-ка я, пожалуй отсюда, к живым симпатичным нелогичным людям.

Кстати, там числе прочих стоял вопрос "ваши действия, если вы забеременели, а мужчина категорически не хочет ребенка"
Собственно, вот тут я и сдалась. tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Когда мужчина должен бриться: утром или вечером? Есть вообще мужчины с бородой. Так что, никогда не должен. Пусть бреется, когда хочет.
Мужчина, покупающий своей девушке прокладки, это нормально? Пожалуй также, как и мужчина, покупающий туалетную бумагу и памперсы ребенку wink_rt_40.png
Должен ли быть у мужчины его собственный набор для ухода за ногтями? У меня вот нет ничего кроме ножниц dntknw_rt_60.gif . Ах да... я ж не мужчина.
Какой дезодорант выбрать: из Дикси или из Ив Роше? Сложный для меня вопрос. Я нигде из этих мест не бывала dntknw_rt_60.gif
Должен ли мужчина знать, что такое верхние нотки, середина и база? Надо у мужа спросить. Может он знает и мне расскажет mosking_rt_50.gif

Мне кажется, если в отношениях возникают разногласия на подобные темы, можно обсудить это и найти устраивающие обоих варианты... а до отношений какие-то выводы делать по таким вопросам... бессмысленно ИМХО
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я подумала про музыку))))).
)))))) я тоже))))))
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Когда мужчина должен бриться: утром или вечером? Мужчина, покупающий своей девушке прокладки, это нормально? Должен ли быть у мужчины его собственный набор для ухода за ногтями? Какой дезодорант выбрать: из Дикси или из Ив Роше? Должен ли мужчина знать, что такое верхние нотки, середина и база?
Как интересно smile1_rt_40.png Мне б такое тестирование в личке в голову не пришло .
Задумалась... ответы:
- Кому должен? зависит от его желания
- не считаю это правильным (лучше сама куплю)
- почему бы и нет? гигиена - неплохая вещь wink_rt_40.png
- надо запах подбирать, какой подойдёт/понравится
- я и сама не знаю ( а это обязательное знание?). Просветите?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Про бритье: мой мужчина бреется по разном - иногда утром, иногда вечером. Мне не мешает, и не обидно, если побрился утром перед работой, а не перед сном. Бывшие мужья носили трёх и более дневную щетину. Когда брились - уже не помню..
Про прокладки: нормально, НО! Я лучше знаю, какие надо мне, зачем он будет мучиться перед выбором? Например, я пользуюсь много лет тампонами. В прокладка уже не разбираюсь сама. На днях очень долго стояла в магазине и пыталась решить, какие лучше прокладки купить дочери.
Про маникюр: у меня только ножницы и пилочка. У мужа свои ножницы. Но только потому, что они были у него изначально до переезда ко мне.
Про дезрдорант: не покупали ни в Дикси, ни в Ив Роше. А в Ленте, Окее и Ашане брали. Тот, который понравился по аромату и устроил по цене.
Про ноты: думала, что это из музыки, а в данном контексте ничего не могу сказать ((((
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 17.10.2015 12:57
Алекса, Россия, Москва, 48 лет
Алекса, Москва, 48 лет.
 
Похоже на обычный соц опрос, не уверена, что девушка написала с целью познакомиться wink_rt_40.png
Если нет - то всё очень, очень плохо secret_rt_44.gif Бягите)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Предложила мне тут девушка в личке ответить на несколько ее вопросов. А мне стало интересно мнение форумчан на эту тему! Вот часть этих вопросов (остальные вопросы были банальные): Когда мужчина должен бриться: утром или вечером? Мужчина, покупающий своей девушке прокладки, это нормально? Должен ли быть у мужчины его собственный набор для ухода за ногтями? Какой дезодорант выбрать: из Дикси или из Ив Роше? Должен ли мужчина знать, что такое верхние нотки, середина и база?
Кстати, из-за таких мелочей как правило и начинаются разлады в отношениях. Да, не спорю, что первопричины они, конечно, повесомей будут и докопаться можно "до столба".
1. Этим вопросом женщина пыталась узнать какая из частей жизни для вас более весомая.
Мой первый муж брился всегда с вечера. А у второго была очень классная борода. Борода мне нравилась намного больше, т.к. от неё не было никогда ни каких раздражений. Еще она мне нравилась как предмет моего обожания.
2. Второй вопрос на мой взгляд может охарактеризовать мужчину в плане раскованности. Некоторые мужчины до сих пор в аптеке не могу произнести "Дайте мне пачку презервативов". Просят "Изделие №1". Мне для мужчины не сложно купить любой аксессуар. Считаю, что и мужчина вполне по названию может купить пачку прокладок для женщины в случае сильной необходимости. Не вижу здесь ни чего зазорного. Обычное средство гигиены.
3. Набор должен быть. У меня в семье у всех свои расчески, ножницы. Особенно не должны пересекаться эти предметы у детей и у взрослых.
4. Не знаю на что можно выяснить, задав такой вопрос. Самое главное, чтобы запах нравился обоим. Когда я была беременная своими детьми, то просила мужа вообще не пользоваться дезодорантом, т.к. не могла вообще переносить ни какой запах. Он просто обмывался почаще.
5. Как и многие здесь вообще не поняла с первого раза о чем речь.

Если честно, то радует хотя бы уже то, что у женщины присутствует какой-то интеллект, что она может задавать вопросы, анализировать ответы на них, думаю, что может вести диалог и поддержать беседу.
Очень грустно, что буквально после 2 сообщения уже более не хочется общаться с мужчиной, с которым завязывается диалог в личке. Просто с подавляющим большинством. Ибо понимаешь, что мужчина даже не может свою мысль выразить в паре предложений. Реально грустно.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Очень грустно, что буквально после 2 сообщения уже более не хочется общаться с мужчиной, с которым завязывается диалог в личке. Просто с подавляющим большинством. Ибо понимаешь, что мужчина даже не может свою мысль выразить в паре предложений. Реально грустно.
Не все же писатели. dntknw_rt_60.gif А в реальной жизни человек вполне может оказаться интересным собеседником.
Как и наоборот. wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
Не все же писатели. А в реальной жизни человек вполне может оказаться интересным собеседником. Как и наоборот.
Лично для меня - это очень важно, когда мысли на бумаге человек излагает ясно.
Может быть потому что я на работе занимаюсь постоянной правкой текстов документов.
И для себя в голове уже по написанному тексту могу оценить человека (в плане интересности лично для меня).
Есть у меня один дяденька на работе (специалист по СБ), поставило ему руководство задачу разработать для себя должностную инструкцию. Есть шаблон, по которому сделать надо. Не могу согласовать даже уже в 4 редакции. Сейчас к решению задачи уже подключилась его жена. И дело пошло намного лучше. Думаю, что в 5 редакции текст согласую smile_rt_40.png
Есть люди с хорошим потенциалом. Их сразу видно. Один раз дашь вектор, они сразу чувствуют что и как поправить и как сделать нужно.
Другие - просто "неподдаваемые". Не буду другими словами называть. Там просто хоть dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 17.10.2015 13:38
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
А не слишком ли глубоко девушка начала копать сразу?. По моему многие из вещем можно легко изменить.. Я например бреюсь утром, и я абсолютно спокойно могу начать бриться вечером.. То же и с прокладками.. Абсолютно легко могу купить (если мне точно скажут какие именно нужны, ибо ассортимент огромен)). Пообщавшись с человеком легко можно понять, а стоит ли его вообще посылать за прокладками или лучше сходить самой? Я понимаю так, В общении, складывается какой то образ человека, который постепенно обрастает и дополняется какими то мелкими деталями, и получается целостная картинка.. Тут же получается что хотят собрать образ из множества мелких деталей.. Такой себе пазл.. Самое забавное что этот паззл никогда не соберется толком, а если и соберется то он будет ооочень далек от реальности...
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Не все же писатели. А в реальной жизни человек вполне может оказаться интересным собеседником.
Не в пример выгоднее черкнуть десяток слов нежели изъясняться скоростью разговора. Не бывает интересных собеседников коли при письме затрудняются.
Страницы:
1
2
3
В теме "Вопросы мужчине от женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр