загрузка
Страницы:
1
2
3
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
как-то шизоидно слегка
Значит не одной это мне показалось
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Интересно? Хорошо, я отвечу! Бриться вечером, чтобы у любимой ее нежная кожа не страдала. Купить должен, если она не смогла по какой-либо причине. Вообще, в этом нет никакого стыда! Я вот вообще в прокладках прекрасно разбираюсь - много лет их покупали в берцы да в сапоги. Маникюрный набор - ну, не знаю, как набор, но руки должны быть ухоженными! Дезодорант должен работать, а не фонить как распространенные марки эконом класса. Что же до ноток, так я это знаю. Интересно, это плохо, когда хо
Ну так девушка помчалась на свидание с Вами?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Предложила мне тут девушка в личке ответить на несколько ее вопросов. А мне стало интересно мнение форумчан на эту тему! Вот часть этих вопросов (остальные вопросы были банальные): Когда мужчина должен бриться: утром или вечером? Мужчина, покупающий своей девушке прокладки, это нормально? Должен ли быть у мужчины его собственный набор для ухода за ногтями? Какой дезодорант выбрать: из Дикси или из Ив Роше? Должен ли мужчина знать, что такое верхние нотки, середина и база?
1. Можно утром, можно вечером
2. Нормально
3. Желательно
4. Не из Дикси
4. Не обязательно, но для развития желательно...
Верхние нотки, середина и база - это аромат парфюма. Первый ощущается сразу, середина чувствуется через несколько минут, и самый стойкий ощущается весь день)))))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Не, Серёг, надо было ещё фамилию и номер телефона. Она то отрывок из своего письма узнает и сильно обрадуется.
Вы слишком чувствительны.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
читаю.. напрашивается только один вопрос - а девушке то 18 есть?
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну так девушка помчалась на свидание с Вами?
Помните, что говорил Ширвиндт, когда пел комические куплеты?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Предложила мне тут девушка в личке ответить на несколько ее вопросов. А мне стало интересно мнение форумчан на эту тему! Вот часть этих вопросов (остальные вопросы были банальные): Когда мужчина должен бриться: утром или вечером? Мужчина, покупающий своей девушке прокладки, это нормально? Должен ли быть у мужчины его собственный набор для ухода за ногтями? Какой дезодорант выбрать: из Дикси или из Ив Роше? Должен ли мужчина знать, что такое верхние нотки, середина и база?
Что за бред blink_rt_40.gif у девушки что-то не то с головой, либо тупой соц- опрос dntknw_rt_60.gif В любом случае , это не вопросы для знакомства biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Помните, что говорил Ширвиндт, когда пел комические куплеты?
Ну, Вы бы хоть посмотрели.. Для уточнения диагноза rofl_rt_56.gif
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
как-то шизоидно слегка
Не слегка, а шизоидно на 100 %. А насчёт дезодоранта на все 200 %. Дезодорант и прочие пахучие вещи применяются для того, чтобы ЗАГЛУШИТЬ неприятные запахи, исходящие от не совсем чистого тела. Если тело чистое, оно не имеет неприятного запаха. А запахи естественные кожи содержат ферамоны, которые привлекают противоположный пол, в этом и есть их назначение. Я никогда не применял дезодоранты, даже не знаю ни одного названия. Просто надо содержать тело в чистоте. И всем этого желаю !.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Когда увидела заголовок темы, промелькнула мысль : Наверное Валерий хочет узнать какие вопросы есть у женщин к мужчинам, и тут же не нашла ни одного вопроса к мужчинам в своей голове... Почитала топик.. blink_rt_40.gif Вот все равно нет вопросов к мужчинам dntknw_rt_60.gif

Вот интересно, а у вас есть к мужчинам свои вопросы?
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ароматы
"Парфюмера"насмотрелась или начиталась,я б с такой поосторожней! smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
по поводу вопросов: а какая, в принципе, разница. каждый делает так как удобно ему и партнеру.
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Бред!!!!
Ск ей лет?
Печально , что все ушли в интернет . На улице знакомиться перестали ((((
Стою недавно, пишу с бегущей строки номер тлф нужный)
Не успеваю . ... жду когда снова побежит..
Проходит мужчина, и говорит . , -"давайте , пишите, я продиктую."
-"ой,спасибо"-говорю приготовилась писать...
А он диктует мобильный...
Точно помню что там городской был
Хлопаю ресницами,глядя на него,вижу обезоруживающую улыбку.... спрашиваю- чей номер?
-мой! -говорит мужчина , пишите, я вам пригожусь...
Извините.... говорю и ухожу...
До сих пор себя ругаю.... не хватило смелости.... ((((

А теперь представьте себе- стала бы я задавать ему те самые вопросы... что вам.... задали)))))))
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
 Наталия, Россия, Москва, 48 лет
Наталия, Москва, 48 лет.
 
Анжела, молодец! Лучше и не скажешь smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Вопросы мужчине от женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр