загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
1. Есть бреющиеся днём, потому что работают вечером ( актёр, музыкант).
2. Ни в коем случае, перепутает ещё что-нибудь.
3. Желательно.
4. А если из DUTY FREE, не годится ?
5. Это вообще должен знать только специалист, потому что это выглядит вот так : Аромат имеет четырёхуровневую пирамиду, вместо обычной трёхуровневой (верхние ноты, середина, база).Ноты миндаля и фиалки открывают композицию и медленно трансформируются в аромат апельсина, белого мускуса, гелиотропа и белых цветов. Далее развивается к нотам пачулей, кедра и ветивера, и заканчивается базой из ириса и ванили. Аромат был создан в 2005 году.
У девушки лёгкий неадекват.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Предложила мне тут девушка в личке ответить на несколько ее вопросов. А мне стало интересно мнение форумчан на эту тему! Вот часть этих вопросов (остальные вопросы были банальные): Когда мужчина должен бриться: утром или вечером? Мужчина, покупающий своей девушке прокладки, это нормально? Должен ли быть у мужчины его собственный набор для ухода за ногтями? Какой дезодорант выбрать: из Дикси или из Ив Роше? Должен ли мужчина знать, что такое верхние нотки, середина и база?
Похоже на маркетинговый опрос. secret_rt_44.gif Тебя использовали как респондента. Как фокус-группу. А ты поди уж губешку раскатал. mosking_rt_50.gif
Вот женщины - коварные.
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
Про девушку я уже высказалась, но ведь , уважаемый, не хорошо письма из лички выставлять на всеобщее обозрение, даже, если это отрывок без контекста.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Про девушку я уже высказалась, но ведь , уважаемый, не хорошо письма из лички выставлять на всеобщее обозрение, даже, если это отрывок без контекста.
он чё имя назвал? просто попросил совета.
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
он чё имя назвал? просто попросил совета.
Не, Серёг, надо было ещё фамилию и номер телефона. Она то отрывок из своего письма узнает и сильно обрадуется.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Предложила мне тут девушка в личке ответить на несколько ее вопросов. А мне стало интересно мнение форумчан на эту тему! Вот часть этих вопросов (остальные вопросы были банальные): Когда мужчина должен бриться: утром или вечером? Мужчина, покупающий своей девушке прокладки, это нормально? Должен ли быть у мужчины его собственный набор для ухода за ногтями? Какой дезодорант выбрать: из Дикси или из Ив Роше? Должен ли мужчина знать, что такое верхние нотки, середина и база?
1. Утром.
2. Да
3. Да
4. Я не знаю, что такое Дикси и Ив Роше. Выбирайте MENNEN.
5. Конечно нет.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А я вообще ничего не спрашиваю. Оказывается, надо(((
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Девушка вам предложила какой-то бредовый опросник из интернета sad_rt_40.png По типу "что должен уметь настоящий мужчина" или что-то в этом роде. Не могу представить девушку, которая всерьез сама придумает такие вопросы. Печально стало. Надеюсь, у Вас не возникло желания отвечать на такую ерунду.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Предложила мне тут девушка в личке ответить на несколько ее вопросов.
"Когда мужчина должен бриться: утром или вечером?"
Возможны варианты. По умолчанию - утром. Не для начальства, для себя.

"Мужчина, покупающий своей девушке прокладки, это нормально?"
Девушке, не знаю... Жене - не вижу проблемы.

"Должен ли быть у мужчины его собственный набор для ухода за ногтями?"
У меня есть бокорезы, надфиль и ещё одна железячка. И они лучше тех, что в маникюрных наборах.

"Какой дезодорант выбрать: из Дикси или из Ив Роше?"
Не пользуюсь.

"Должен ли мужчина знать, что такое верхние нотки, середина и база?"
Верхние нотки - не знаю. Середину и базу - знаю, но что-то мне подсказывает, что имелись в виду не они.
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Про девушку я уже высказалась, но ведь , уважаемый, не хорошо письма из лички выставлять на всеобщее обозрение, даже, если это отрывок без контекста.
Это не письмо из лички. Это сильно измеренная небольшая часть вопросов.
Стих Что такое хорошо я прекрасно знаю! Так что нечего меня стыдить! comando_rt_82.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Это не письмо из лички. Это сильно измеренная небольшая часть вопросов. Стих Что такое хорошо я прекрасно знаю! Так что нечего меня стыдить!
Валерий, а можно все вопросы в личку. Хоть буду знать, что спрашивать)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
А не слишком ли глубоко девушка начала копать сразу?. По моему многие из вещем можно легко изменить.. Я например бреюсь утром, и я абсолютно спокойно могу начать бриться вечером.. То же и с прокладками.. Абсолютно легко могу купить (если мне точно скажут какие именно нужны, ибо ассортимент огромен)). Пообщавшись с человеком легко можно понять, а стоит ли его вообще посылать за прокладками или лучше сходить самой? Я понимаю так, В общении, складывается какой то образ человека, который постепенно
Похоже, девушке по душе метрос-суалы smile_rt_40.png))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
По существу мое мнение: мужчина должен (как и женщина) быть опрятным и уметь пользоваться средствами гигиены. Ну, и быть взрослым, конечно (это про прокладки)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Предложила мне тут девушка в личке ответить на несколько ее вопросов. А мне стало интересно мнение форумчан на эту тему! Вот часть этих вопросов (остальные вопросы были банальные): Когда мужчина должен бриться: утром или вечером? Мужчина, покупающий своей девушке прокладки, это нормально? Должен ли быть у мужчины его собственный набор для ухода за ногтями? Какой дезодорант выбрать: из Дикси или из Ив Роше? Должен ли мужчина знать, что такое верхние нотки, середина и база?
А что Вы ответили?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Валерий, а можно все вопросы в личку. Хоть буду знать, что спрашивать)))
Хорошо, что мне уже не надо... А то, когда начали общаться ещё только по телефону, он мне говорит: "спрашивай, что интересует". А у меня ни одного вопроса в голове)))))
Пришлось бы тоже просить списочек)))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Предложила мне тут девушка в личке ответить на несколько ее вопросов. А мне стало интересно мнение форумчан на эту тему! Вот часть этих вопросов (остальные вопросы были банальные): Когда мужчина должен бриться: утром или вечером? Мужчина, покупающий своей девушке прокладки, это нормально? Должен ли быть у мужчины его собственный набор для ухода за ногтями? Какой дезодорант выбрать: из Дикси или из Ив Роше? Должен ли мужчина знать, что такое верхние нотки, середина и база?
порфюм из Ив Роше производят в Ижевске .
так что без разницы какой )))
когда должен бриться ? - когда хочет - тогда и бреется

а так - прикольные вопросы biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png ,я б конечно не выставил на обозрение
вопросы чисто поболтать

или там анкета какая то ? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Не понял насчет дезодорантов: массовые марки типа Mennen, Axe, Джилетт продаются и в Магните и в Азбуке вкуса. Разница - только в цене. Не понимаю, почему дезодорант становится какой-то лакшери позицией.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Хорошо, что мне уже не надо... А то, когда начали общаться ещё только по телефону, он мне говорит: "спрашивай, что интересует". А у меня ни одного вопроса в голове))))) Пришлось бы тоже просить списочек)))
Вот и у меня такая проблема, вроде хочу спросить много много а в итоге в голове не одного вопроса)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не понял насчет дезодорантов: массовые марки типа Mennen, Axe, Джилетт продаются и в Магните и в Азбуке вкуса. Разница - только в цене. Не понимаю, почему дезодорант становится какой-то лакшери позицией.
И вообще если судить по правилам хорошего тона, то запах от дезодоранта не должен вообще фигурировать ....
Хотя я ими не пользуюсь, я использую из восточной косметики камень алунит.... И натур продукт и реально помогает... Так что вопрос вообще бредовый
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А что Вы ответили?
Интересно?
Хорошо, я отвечу!
Бриться вечером, чтобы у любимой ее нежная кожа не страдала.
Купить должен, если она не смогла по какой-либо причине. Вообще, в этом нет никакого стыда! Я вот вообще в прокладках прекрасно разбираюсь - много лет их покупали в берцы да в сапоги.
Маникюрный набор - ну, не знаю, как набор, но руки должны быть ухоженными!
Дезодорант должен работать, а не фонить как распространенные марки эконом класса.
Что же до ноток, так я это знаю. Интересно, это плохо, когда хочется постоянно чего-то новое узнавать?
И о желании писать: далеко не все это умеют, могут или хотят, иначе писателей было бы в сто крат больше!
Страницы:
1
2
3
В теме "Вопросы мужчине от женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр