загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Не,ну вот что ты сейчас сделала?!!! Семь человек теперь потеряют покой и сон и будут думать, что ты именно про него говорила!!!
Эллуся, чмоки-чмоки тебя!!! ( secret_rt_44.gif это специально...для интриги ... Белка праваyahoo_rt_84.gif )
ЗЫ. Но несмотря на это- всё это правда girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 27.11.2015 10:03
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Как вы думаете, впечатление, которое вы о себе создаете на форуме совпадает с реальностью? Например, многие тут считают вас весельчаком, а на самом деле вы очень серьезный человек...
Для этого надо хотя бы знать - что думают о тебе другие люди dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Для этого надо хотя бы знать - что думают о тебе другие люди
А зачем? Точнее смотря кто. Вот например мне совершенно все равно, что думают обо мне на форуме, и так репутация давно испорчена biggrin_rt_40.png . Важнее, что думают обо мне реальные люди. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А зачем? Точнее смотря кто. Вот например мне совершенно все равно, что думают обо мне на форуме, и так репутация давно испорчена . Важнее, что думают обо мне реальные люди.
Да мне тоже всё равно biggrin_rt_40.png Но чтобы ответить на вопрос автора темы - надо знать. Скорее всего - ни чего не думают они обо мне, как и я не думаю о них mosking_rt_50.gif О себе могу сказать : я человек серьёзный, осторожный, мнительный и ранимый - меня обидеть очень легко, особенно словом, всегда стою за справедливость. Люблю одиночество и прогулки по берегу моря rolleyes_rt_40.gif Вот это по инету заметно? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 27.11.2015 10:22
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
О себе могу сказать : я человек серьёзный, осторожный, мнительный и ранимый - меня обидеть очень легко, особенно словом, всегда стою за справедливость. Люблю одиночество и прогулки по берегу моря Вот это по инету заметно?
Не, это ты меня описала. nono_rt_50.gif Вот разве по инету это заметно? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 27.11.2015 11:02
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, это ты меня описала. Вот разве по инету это заметно?
Наверное все Ю В нашем лесу все такие biggrin_rt_40.png Рыжие, но справедливые rtfm_rt_52.gif
Надо у народа спросить: видно или нет wink_rt_40.png
Александр Ким, Россия, Москва, 56 лет
Александр Ким, Москва, 56 лет.
 
Полностью совпало + даже лучше, чем на форуме.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Наверное все Ю В нашем лесу все такие Рыжие, но справедливые Надо у народа спросить: видно или нет
friends_rt_104.gif Вспомнила фильм "Рыжий, честный, влюбленный". biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 27.11.2015 11:12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В жизни люди либо такие же, как я себе примерно представляла, либо лучше.
это может потому, что ты все-таки имеешь некоторый психологический опыт и видишь больше, чем человек хочет заявить о себе, например ph34r_rt_40.gif
я лично встречалась с форума только с тобой вот biggrin_rt_40.png очень даже очарована и вот еще приглашаю blush_rt_40.gif

часто бывает что уже при более тесном личном общении выясняется что человек не такой или не совсем такой как на форуме, например, тут мы думаем что пишем, ну, обычно tongue_rt_40.png а в речи уже больше неосознанного, невебралка всякая видна cool_rt_40.png Не скажу что хуже кто-то, или лучше, просто человек, точнее образ его, становится живее, многограннее, глубже, понятнее или наоборот.

Что не говорите, а виртуальное общение все равно ТАК искажает реальную картинку, и никакие смайлики не помогут tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Видно очень многое. Именно на форуме.
Александр Ким, Россия, Москва, 56 лет
Александр Ким, Москва, 56 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

В действительности так оно и есть. Здесь можно себя преподнести как мы того хотим или подстроиться под общее мнение, а в живую тяжело так делать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Видно очень многое. Именно на форуме.
я б сказала, видно тех с кем точно не по пути ph34r_rt_40.gif
или кто вызывает интерес и хочется узнать его лучше rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
В действительности так оно и есть. Здесь можно себя преподнести как мы того хотим или подстроиться под общее мнение, а в живую тяжело так делать.
В живую против толпы вообще мало кто пойдет и проще быть как все. Хорошо, что такое бывает не часто. wink_rt_40.png А вот наврать в инете можно легко, чего в реале не прокатит ph34r_rt_40.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 56 лет
Александр Ким, Москва, 56 лет.
 
Для Юлия, Россия:

Не верно выразился на половину. В реале тоже можно сказки рассказывать и не заморачиваться с этим. Всё зависит от умения человека.
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Не верно выразился на половину. В реале тоже можно сказки рассказывать и не заморачиваться с этим. Всё зависит от умения человека.
Ой, люблю когда мне сказки рассказывают mosking_rt_50.gif Самое главное сказочника в азарт ввести, чтоб "несло Остапа" по полной. Над одним уже пять лет вспоминаем и ржем с девчонками sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Видно очень многое. Именно на форуме.
Согласна. Главное уметь смотреть. wink_rt_40.png
Александр Ким, Россия, Москва, 56 лет
Александр Ким, Москва, 56 лет.
 
Для Юлия, Россия:

Мне жаль таких. Хотят показаться лучше, чем есть, а для чего? Видать комплексы давят.
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Мне жаль таких. Хотят показаться лучше, чем есть, а для чего? Видать комплексы давят.
А Вы нет?)))
Александр Ким, Россия, Москва, 56 лет
Александр Ким, Москва, 56 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Конечно ДА. Боязнь высоты хочу победить.
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Конечно ДА. Боязнь высоты хочу победить.
Вы не хотите показаться лучше, чем есть?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр