загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр Ким, Россия, Москва, 56 лет
Александр Ким, Москва, 56 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

В какой-то мере это присуще всем, я не исключение. Всё зависит от степени приукрашивания и показухи. Есть приемлемые границы, а у кого-то они просто зашкаливают.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
А мне только один раз довелось побывать на встрече с сайта и давно это было. Но тогда кого узнала с форума показались такие же как и на форуме, разочарований небыло. Моих пацанов пытались успокоить конфетами и шоколадкой. А я вот потом долго переживала что обо мне подумали что я истиричка и с психическими детьми cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif sad_rt_40.png которые только и делали что дрались, а я их разнимала. Да ещё и самые первые свалили, по причине отсутствия горшка и не желания сделать свои дела в кустах cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2015 13:59
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
В какой-то мере это присуще всем, я не исключение. Всё зависит от степени приукрашивания и показухи. Есть приемлемые границы, а у кого-то они просто зашкаливают.
Хорошо сформулировано good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Хорошо сформулировано
А у меня другое мнение wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А у меня другое мнение
В плане? Присуще не всем? Александр - исключение? Зашкаливает у всех? Не зашкаливает ни у кого? Этих границ нет вообще?
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Хотя вспомнила одно разочарование fool_rt_58.gif. Это разочарование отслеживается и в других фоторепортажах со встреч. sorry_rt_48.gif на втречах мало присутствует мужчин gun2_rt_76.gif bayan.gif pogranichnik_rt_44.gif comando_rt_82.gif horror_rt_60.gif , и в основном девушки girl-dance_rt_72.gif girl_pinkglassesf.gif gitara.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2015 15:24
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хотя вспомнила одно разочарование . Это разочарование отслеживается и в других фоторепортажах со встреч. на втречах мало присутствует мужчин , и в основном девушки
Это да)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это может потому, что ты все-таки имеешь некоторый психологический опыт и видишь больше, чем человек хочет заявить о себе, например
Да я просто параноик и всегда думаю худшее haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр