загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Сегодня коллега пришла ко мне в слезах. У нее сложные отношения с мужчиной в течение полугода. Пару недель назад они расстались по смс (по её инициативе), теперь она страдает и не знает как ей это пережить. Вчера она набралась смелости и отправила смс с таким текстом: Люблю тебя.... Но он ей не ответил.
А теперь, уважаемые знатоки, внимание, вопрос:
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Он не любит 16 (42.1%)
 
Он не разобрался в своих чуйствах 4 (10.52%)
 
Он козел, каких свет не видывал 1 (2.63%)
 
Он думает 9 (23.68%)
 
Ваш вариант 8 (21.05%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
возможно он обижен на неё,с такими вещами не шутят и словами такими не бросаются.может ему и надо подумать не о том,любит или нет,а верить или нет.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
..уйя какая-то.. смс.. там дети что-ли?! Паззлами еще обменяются пускай, что бы вообще все красиво было..
Я бы тоже не ответил, как говорится: "умерла, так умерла.." Ромашку блин устроила..
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Не хочет подобных смс в будущем, а то так и будет встретились-расстались.
Короче думает головой, а не феромонами.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Сегодня коллега пришла ко мне в слезах. У нее сложные отношения с мужчиной в течение полугода. Пару недель назад они расстались по смс (по её инициативе), теперь она страдает и не знает как ей это пережить. Вчера она набралась смелости и отправила смс с таким текстом: Люблю тебя.... Но он ей не ответил. А теперь, уважаемые знатоки, внимание, вопрос:
Вот не понимаю такого. Если уж сказала А, то скажи и Б, только перед этим хорошо подумай, нужно А то говорить. А так то СМС пишет "расстаемся", то "Люблю тебя". Похоже на истеричку. Сказала расстаемся - будь готова расстаться. Гордость то должна быть. А тут детские манипуляции какие-то... Видимо мужчина думает )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
по таким вводным фиг знает, что там было и почему он молчит.
Если взять сам факт "она разорвала отношения, потом призналась в любви" - большинство знакомых мне мужчин не вернутся. "умерла, так умерла" (с)
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по таким вводным фиг знает, что там было и почему он молчит. Если взять сам факт "она разорвала отношения, потом призналась в любви" - большинство знакомых мне мужчин не вернутся. "умерла, так умерла" (с)
Паузу просто не додержала, сорвалась )
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я бы тоже не ответил, как говорится: "умерла, так умерла..
Интересно послушать тут мужчин.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Интересно послушать тут мужчин.
а что слушать то ? второй смской - она пошутила
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
ну что ещё можно сказать - как большинство говорят . конечно кАзёл
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если взять сам факт "она разорвала отношения, потом призналась в любви" - большинство знакомых мне мужчин не вернутся.
Очень интересно поподробнее. А если она натура пылкая, чувствительная, не сдержалась и послала нафиг, через секунду тут же раскаялась сначала себе...До него дело не дошло, гордая и глупая. Потом через несколько часов призналась и ему, не поймет? Совсем не поймет? Не спишет на характер, не попытается просто игнорировать, если конечно заинтересован. Быть может, со временем она научится быть сдержаннее? Это я не о конкретной девушке, а в общем.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну что ещё можно сказать - как большинство говорят . конечно кАзёл
А за всем этим сарказмом конструктив имеется?) Я вот к примеру ни одного мужчину козлом не назову. Все славные, вообще все. Даже подлецы. Просто подлеца постараюсь славно обойти стороной и буду рада, если получится, а судить не берусь. А здесь действительно интересно мне стало почитать мнения людей. Потому что как раз я то натура очень взбаломошная. Я вообще не знаю как люди со мной общаются) shout_rt_40.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Это зависит от того, как пара рассматривала свои отношения: для серьёзных отношений - это неприемлемо, для несерьёзных - "а почему бы и нет".
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, это все индивидуально. Не нужно вмешиваться в чужую жизнь. сами разберутся.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Очень интересно поподробнее. А если она натура пылкая, чувствительная, не сдержалась и послала нафиг, через секунду тут же раскаялась сначала себе...До него дело не дошло, гордая и глупая. Потом через несколько часов призналась и ему, не поймет? Совсем не поймет? Не спишет на характер, не попытается просто игнорировать, если конечно заинтересован. Быть может, со временем она научится быть сдержаннее? Это я не о конкретной девушке, а в общем.
хм... Давно на эту тему общалась, деталей не помню. Да и немногословными были те разговоры.
Полагаю, решительным мужчинам претит подобное отношение. Когда их, простите, отправили "в сад", они УЖЕ УШЛИ своей дорогой. Не оглядываясь. Точка. Это позиция. И девушкам, знающими за собой грешок "пылкости, несдержанности" и прочих эмоциональных проявлений, о которых она может пожалеть, стоит научиться СНАЧАЛА ДУМАТЬ, ПОТОМ ДЕЙСТВОВАТЬ. Или же жизнь научит, познакомив с последствиями необдуманных поступков.
ИМХО cool_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Тем более с таким нелепым голосованием. Оно ничего не даст.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
А чё отвечать, она же рассталась с ним smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
А за всем этим сарказмом конструктив имеется?) Я вот к примеру ни одного мужчину козлом не назову. Все славные, вообще все. Даже подлецы. Просто подлеца постараюсь славно обойти стороной и буду рада, если получится, а судить не берусь. А здесь действительно интересно мне стало почитать мнения людей. Потому что как раз я то натура очень взбаломошная. Я вообще не знаю как люди со мной общаются)
конечно имеется ,не просто так же написал
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я так пару раз делала на эмоциях, возвращались. Наверное все же любили меня. Расставались по другим причинам. Сейчас стараюсь контролировать себя, а так сразу предупреждаю мужчину, что если напишу подобное, переждать пару дней, а потом поговорить нормально. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
для серьёзных отношений - это неприемлемо
То есть, в серьезных отношениях должно быть все ровно? Никаких истерик и психозов? Не сдержать себя раз в неделю, непозволительная роскошь? Это не сарказм, я правда интересуюсь.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда их, простите, отправили "в сад", они УЖЕ УШЛИ своей дорогой. Не оглядываясь. Точка. Это позиция. И девушкам, знающими за собой грешок "пылкости, несдержанности" и прочих эмоциональных проявлений, о которых она может пожалеть, стоит научиться СНАЧАЛА ДУМАТЬ, ПОТОМ ДЕЙСТВОВАТЬ. Или же жизнь научит, познакомив с последствиями необдуманных поступков.
Про позицию понятно.
К сожалению, не получается научиться, да и мужчины из прошлого не учат именно такому. Да и поступков не было, были только эмоции. Поступки, хочется верить, плохими не были. Попадаются те мужчины, которых это устраивает, которым даже интересно. Задача. Приходится самой. А у самой выходит как-то криво.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр