загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А вы ведь наверняка считали, что критические дни бывают только у представительниц прекрасной половины человечества. Оказывается, мужчины в этом плане не далеко от них ушли, так как тоже могут бить посуду, ругаться и раздражаться по пустякам. Мужчины в равной степени с женщинами подвластны воздействию неврозов. Возникает закономерный вопрос: в чем причина данного явления? Дело в недостатке внимания, в изменении концентрации гормонов, циркулирующих в мужском организме, или может причина заключается в мужской эмоциональной непостоянности? Так как же реагировать на мужские критические дни?

Статья http://chaechka.ru/on-i-ona/muzhchiny/416-muzhskie-kriticheskie-dni.html
Что вы об этом думаете? smile_rt_40.png))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
враки! чё только не придумают, писаки! :/( 5 (21.73%)
 
а я ей всегда говорил - у меня тоооонкая организация! 0 (0%)
 
спасибо, теперь я знаю к нему подход =) 1 (4.34%)
 
всем любви, счастья и здоровья ) 17 (73.91%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 27.01.2016 11:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Статью не открывала. haha_rt_56.gif Но судя по буковкам в ссыле дебаты будут жаркими rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2016 01:41
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Я всегда ЗА с кем нибудь полаяться) но в меру и не часто что бы потом мириться долго и искренне для качественного успокоения нервов)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Да ну?! Да ты что?! Ну нифига себе?! swoon2_rt_68.gif unsure_rt_40.gif shout_rt_40.gif

Кстати, а что там написано? haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
то вы об этом думаете? ))
А нам вообще думать не положено. На то начальство имеется! beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2016 02:16
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, любовь моя! Ты где? Новая тема, только что из печки, а я без тебя флужу dash1_rt_102.gif

Кстати, на тему печки: за шарлоткой когда съездишь? ireful3_rt_70.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Статья http://chaechka.ru/on-i-ona/muzhc....16-muzhskie-kriticheskie-dni.html Что вы об этом думаете? ))
на тему - как ухаживать за зверюшками )))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
по моему чушь полная no2_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я знала об этом ещё несколько лет назад. Нет моего варианта ответа. smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Кстати, на тему печки: за шарлоткой когда съездишь?
Может, лучше по попке а-та-та? wink_rt_40.png
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Мои предположения подтвердились!теперь надо выяснить периодичность и в час Х запасаться терпением!
Главное, чтоб его период не пересекался с моим.)
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Может, лучше по попке а-та-та?
Вроде это в соседней теме smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вы ведь наверняка считали, что критические дни бывают только у представительниц прекрасной половины человечества. Оказывается, мужчины в этом плане не далеко от них ушли, так как тоже могут бить посуду, ругаться и раздражаться по пустякам. Мужчины в равной степени с женщинами подвластны воздействию неврозов. Возникает закономерный вопрос: в чем причина данного явления? Дело в недостатке внимания, в изменении концентрации гормонов, циркулирующих в мужском организме, или может причина заключаетс
У некоторых знакомых мужчин явно такой период годовой sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вроде это в соседней теме
Ну где спросили, там и отвечаю dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У некоторых знакомых мужчин явно такой период годовой
Что, прям посуду бьют? huh_rt_40.png
Пожалуй, от таких лучше держаться подальше. umnik2_rt_46.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Что, прям посуду бьют? Пожалуй, от таких лучше держаться подальше.
А я люблю эмоциональных мужчин wub_rt_44.gif Они такие интересные, непредсказуемые. Посуду пусть бьют, если сами покупают. У меня кафель промазан плиточным клеем по всему периметру, надежно, специально для битья посуды).
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вы ведь наверняка считали, что критические дни бывают только у представительниц прекрасной половины человечества. Оказывается, мужчины в этом плане не далеко от них ушли, так как тоже могут бить посуду, ругаться и раздражаться по пустякам. Мужчины в равной степени с женщинами подвластны воздействию неврозов. Возникает закономерный вопрос: в чем причина данного явления? Дело в недостатке внимания, в изменении концентрации гормонов, циркулирующих в мужском организме, или может причина заключаетс
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
http://rilaxme.ru/stil-zhizni/obyom-grudi-i-strast-k-pokupkam-svyazanyi.html
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Это я к тому, что какая разница, как назвать? Советы даны логичные, а все остальное... какая разница? dntknw_rt_60.gif
Статью по ссылке взяла на той же странице.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
А я люблю эмоциональных мужчин Они такие интересные, непредсказуемые. Посуду пусть бьют, если сами покупают. У меня кафель промазан плиточным клеем по всему периметру, надежно, специально для битья посуды).
А я боюсь непредсказуемых мужчин. И считаю, что если мужчина не в состоянии себя контролировать, то находиться рядом с ним опасно. ph34r_rt_40.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А я боюсь непредсказуемых мужчин. И считаю, что если мужчина не в состоянии себя контролировать, то находиться рядом с ним опасно.
А если непредсказуема женщина? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Ну ващееее..... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр