загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Вчера ходила на спектакль "Фрекен Жюли" в Театр Наций. В главных ролях Ч.Хаматова и Е.Миронов. Спектакль своеобразный, психологическая социальная драма.
В одной из тем про театр, здесь на форуме, мне посоветовали выпить бокал вина и наслаждаться спектаклем, т.к. он великолепен.
Наслаждаться было, мягко говоря, сложно. Голая правда жизни, которая разыгрывалась на сцене, не была приятной. Вышла я с тяжелым сердцем и кучей мыслей.

Вопрос к вам созрел такой: возможна ли любовь и счастливая семейная жизнь между людьми, принадлежащим разным социальным слоям общества?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Краснодар, 37 лет
Екатерина, Краснодар, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Нет. Проверено лично (((
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Возможна, но ровно до тех пор, пока горит обоюдная искра любви...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
себя не вижу ни с "принцем", ни с "нищим" smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
себя не вижу ни с "принцем", ни с "нищим"
+1
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
никогда! Социальная планка всегда будет между ними, проверено на себе. Искра не поможет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
о да... как же: это ж Ее высочество и какой-то там нищий)))
у нас только прЫнц и Золушка сочетаются... sarcastic_rt_50.gif в сказке girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Конечно, при условии что пара отбросит все эти условности и создаст семью, в полном смысле этого слова
Мужики нищенок постоянно подбирают, и ниче smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
любовь- возможна, а счастливая семейная жизнь в мезальянсе- любого формата- ну тоже, бывает, наверное, но куда сложнее ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Мужики нищенок постоянно подбирают, и ниче
и что хорошего?
дело то не в деньгах, в а том что все воспитание у них разное, соответсвующее своей соц. среде, картина мира иная wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и что хорошего? дело то не в деньгах, в а том что все воспитание у них разное, соответсвующее своей соц. среде, картина мира иная
не спорь, Юль! friends_rt_104.gif )) Давай попробуем объявление накатать: две нищие и порядочные ищут двух боХатых и порядочных. Подобрать нас можно с улицы (... - адрес)
Вот потом и умничать будем biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
По теме: многое, очень многое зависит от причин и нищеты, и принцессности.
В том числе и мировоззрение, и точки соприкосновения и прочее. blush_rt_40.gif

Если о "врожденных" различных социальных слоях... зависит от внутренних качеств двух людей. И только от них. Оговорюсь: примеров знаю совсем мало. 1-2, наверное.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Конечно, при условии что пара отбросит все эти условности и создаст семью, в полном смысле этого слова Мужики нищенок постоянно подбирают, и ниче
И че ниче? Счастливо живут?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
заголовок не соответствует теме....
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
В этой жизни всё возможно. Если у вас такого не получилось или не было вообще, то это не означает, что такого не существует. Оно есть, но только случается не часто.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не спорь, Юль! )) Давай попробуем объявление накатать: две нищие и порядочные ищут двух боХатых и порядочных. Подобрать нас можно с улицы (... - адрес) Вот потом и умничать будем
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
я не далее как сегодня в другой теме призналась, что я нищебродка spruceup_rt_74.gif
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
В этой жизни всё возможно. Если у вас такого не получилось или не было вообще, то это не означает, что такого не существует. Оно есть, но только случается не часто.
а я не верю в сказки
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Нет. Я не согласна опуститься ниже своего уровня или "тащить" на себе мужчину. И замуж за очень обеспеченного не хочу. Деньги не приносят счастья, и портят человека. Проверено.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр