загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Идеальное знакомство с хэппи-эндом… Какое оно?
Страницы:
1
2
3
4
Золотая, Украина, Одесса, 50 лет
Золотая, Украина, Одесса, 50 лет.
 
Алла, Россия, Волгодонск писала:
А вот интересно, как люди представляют себе идеальное знакомство (не нужно обобщать, путь каждый говорит за себя). Каким идеальное знакомство видится мужчинам? Каким – женщинам? Подумав над этим вопросом, я для себя решила, что знакомство идеально тогда, когда оно незапланированное. Случайно произошло. Сам эффект неожиданности добавляет красок и эмоций. Это вопрос на ответ «Как?» А вот где? Отлично, просто замечательно, если в реальности. Причём конкретное место значения не имеет. Можно и в
Главное смелость ,настойчивость,. И не важно с чьей стороны....)))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
рисковые девки иногда завидую такому легкомыслию
Да, временами обезбашенность восхищает...но потом думаешь - нафиг-нафиг sarcastic_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
как то гадали или предсказывали здесь перед новым годом мне(вот кто не помню),толи по знаку зодиака,то ли по дате рождения.
мне сказали,с девушкой познакомлюсь в феврале и будет совместных отдых.
познакомились,а билеты на днях будем брать))))
всем бобра и удачи
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.03.2016 12:44
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
я к тому,что мечтал о совместном отдыхе)))
Эмилия, Россия, Кемерово, 41 год
Эмилия, Кемерово, 41 год.
 
Не важно, где и как, важен результат ! А эффектность знакомства нужна разве что ради того, чтобы старость коротать за воспоминаниями.

Мне нравится история знакомства моих бабушки и дедушки. Военное время. Она - заведующая детсада, он - врач. Пришел в детсад по вызову, потому что дети объелись белены. По легенде, бабушка, увидев щуплого доктора, воскликнула : "Дайте ему пожрать!". И все, он был с ней пока смерть не разлучила, что называется. Что мы наблюдаем? 1) Знакомство по работе 2) Извечную тему кулинарного соблазнения.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
я к тому,что мечтал о совместном отдыхе)))
всю романтику испортил...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
как то гадали или предсказывали здесь перед новым годом мне(вот кто не помню),толи по знаку зодиака,то ли по дате рождения. мне сказали,с девушкой познакомлюсь в феврале и будет совместных отдых. познакомились,а билеты на днях будем брать)))) всем бобра и удачи
А мне что-то с гаданиями не везет. Плохое сбывается, хорошее нет... Карма плохая наверное... sorry_rt_48.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне что-то с гаданиями не везет. Плохое сбывается, хорошее нет... Карма плохая наверное...
надо самой себе дать установку.. и гадать не надо будет smile_rt_40.png главное - уверенность в себе и светлом будущем... smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алла, Россия, Волгодонск писала:
Нет краткое пособие для мужчин "как и где знакомиться с женщинами"
они уже забыли, что надо по весне выходить на охоту... sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif swoon2_rt_68.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алла, Россия, Волгодонск писала:
Александр, Россия, Краснодар, а подтвердите (или опровергните) мою догадку, будьте добры. Мужчинам не важно где и как происходит знакомство, куда важнее С КЕМ. Если глазу мила - хорошо. Если есть с ней о чём поговорить - тоже хорошо. Если с ней комфортно, уютно - вообще замечательно. Так, или я ошибаюсь?
В качестве имхо, подтверждаю
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр