загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То, что актер- знаю точно. Своими глазами видел, как он переодевался.На счет заявления, вообще смешно, но эту тему лучше не трогать. Я твердо знаю одно. Что я и большинство людей проходящих мимо свои деньги зарабатывают делая что-то полезное, плюс к этому они платят налоги, которые идут и на социальные нужды. А это актер - трутень, так же как 99.9 попрошаек. Мне абсолютно плевать, что там кто увидит в моем сердце. И добро я привык делать не по указке.
Добро не надо делать по указке...
Согласен что многие актеры, шарлатаны, но есть и те кто действительно нуждается.
Кто из них кто, не мне решать и судить.

Лучше дать и думать что ты помог нуждающемуся, чем не дать и жалеть о том что не помог нуждающемуся.

Если вы говорите что все они актеры, мафия и прочее (но учтите иногда есть и нуждающиеся) то купите им хлеба, колбасы, воды, пирожок....это поверьте мне не скажется на вашем бюджете.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лариса, я думаю , что такое отношение к посторонним старикам и начинается с осознанной или подсознательной неприязни к собственным родителям... Поэтому даже нет смысла им что-то объяснять и пытаться достучаться до их совести...
Начинается, может, и с этого, но продолжение имеет в детях, которые копируют своих родителей. Поэтому молчание - не золото, в данном случае)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Начинается, может, и с этого, но продолжение имеет в детях, которые копируют своих родителей. Поэтому молчание - не золото, в данном случае)
Так они же все равно никого не слышат, кроме себя. Уже 2 дня кричат, что им тяжелее, чем старикам живется. Даже читать их уже стыдно. Только именно эти люди больше всех и будут в старости возмущаться, если им место молодые не уступают.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так они же все равно никого не слышат, кроме себя. Уже 2 дня кричат, что им тяжелее, чем старикам живется. Даже читать их уже стыдно. Только именно эти люди больше всех и будут в старости возмущаться, если им место молодые не уступают.
Странно, но я таких криков не заметил.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Отлично! смоделируем ситуацию, я ваш муж , приезжаю вечером домой с работы, вы мне и говорите дорогой пойдем погуляем(или сходи туда то туда то к примеру дескать ребенку обещал) а я отвечаю знаещь дорогая я весь день пахал как проклятый и в вагоне 2 часа стоял и признаться умаялся, а почему ты не сидел спросите вы? ответ , ты знаешь я купил билет но тут в вагон вошла женщина пожилая и я представил что она моя мать, как же я ей место не уступлю? вот поэтому я и устал и ноги у меня гудят, так что
Трындец......Вам самому-то не тошно от того , что описали? swoon2_rt_68.gif Погулять , он , блин , не сможет....ножки гудят , у бедного.........Что ж с Вами будет лет через 10-20 ? (риторич.)
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Странно, но я таких криков не заметил.
да тут и замечать ничего не нужно, просто они живут в своей реальности и все wink_rt_40.png я им от всей души желаю мужей с пионерско-церковным воспитанием, может тогда до них дойдет! им нужно сюжет посмотреть про гаишника из ( нашей раши)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Да уважаемая Наталья очень часто у меня гудят ноги,вы же в Москве живете? хотите мастер класс проведу? смена 12 часов, за это время бывает до 17 вызовов( на одного) дома в основном 5-этажные так что четверть вызовов приходится на 5 этаж,( да и на 4 этаж тоже не фонтан) и надо заметить что на каждый вызов приходится ходить не один раз( бегать по этажам) придти посмотреть работу( сходить за инструментом и запчастями ) а то и сбегать в магазин( сынок ну сходи я же старая да и не понимаю что купить)
))))) Вы серьёзно полагаете, что Вы один так работаете? Я , например, после примерно такого же графика , уж не буду описывать подробности и километраж, который пробегаю за день - ещё и спортом занимаюсь не менее полутора часов. И , знаете, как-то не гудит ничего , как ни странно....По крайней мере, до такой степени, чтоб оправдывать этим, свою неспособность оторвать пятую точку от сидушки в метро.
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Трындец......Вам самому-то не тошно от того , что описали? Погулять , он , блин , не сможет....ножки гудят , у бедного.........Что ж с Вами будет лет через 10-20 ? (риторич.)
а через 10-20 лет у меня будут здоровые ноги, а вот у пионеров больные!
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
))))) Вы серьёзно полагаете, что Вы один так работаете? Я , например, после примерно такого же графика , уж не буду описывать подробности и километраж, который пробегаю за день - ещё и спортом занимаюсь не менее полутора часов. И , знаете, как-то не гудит ничего , как ни странно....По крайней мере, до такой степени, чтоб оправдывать этим, свою неспособность оторвать пятую точку от сидушки в метро.
так ничего и не поняли!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
а через 10-20 лет у меня будут здоровые ноги, а вот у пионеров больные!
Вас не утомила ещё эта г....но-тема?)
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
( сынок ну сходи я же старая да и не понимаю что купить)
Старость - она не от возраста, а от образа жизни. Если в зрелом возрасте пить молоко, есть печенюшки и сидеть у телевизора, то куча болезней навалится и тело одряхлеет.
Можете посмотреть, что покупают пенсионеры в магазине. Молоко, печенье, конфеты - разумеется, вместе с хлебом, мясом, яйцами, фруктами, овощами. И бегут в тихую квартирку. Делают ли они по утрам зарядку? Разминают ли суставы, чтобы в них не откладывалась соль и прочая дрянь? Очищают ли организм? Ходят ли много на свежем воздухе?
Вот, кстати, о вреде молока: http://si-yanie.com/poleznoe/271-moloko.html
http://vredpolza.ru/pitanie/item/65-polza-i-vred-moloka.html
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Тверь (автор поста) 01.04.2016 20:50
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вас не утомила ещё эта г....но-тема?)
Да честно говоря уже устал!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Да честно говоря уже устал!
girl-haha_rt_70.gif
Какой Вы утомительный в 40 лет))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Какой Вы утомительный в 40 лет))
Ларис, такая тема хоть в 15 лет нормальному человеку на пределе))
Ну, ты тоже, - тебя же человек почти замуж при всех пригласил, пользуясь суматохой тс, а ты всё про ромашки smile1_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ларис, такая тема хоть в 15 лет нормальному человеку на пределе)) Ну, ты тоже, - тебя же человек почти замуж при всех пригласил, пользуясь суматохой тс, а ты всё про ромашки
Спасибо, Мария, мне мужчина энергичный нужен, а гражданин, хоть и "горожанин" , но к движению совершенно не подготовлен biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Спасибо, Мария, мне мужчина энергичный нужен, а гражданин, хоть и "горожанин" , но к движению совершенно не подготовлен
Да это манёвры такие secret_rt_44.gif
Вал, Россия, Москва, 56 лет
Вал, Москва, 56 лет.
 
Юлечка молодец, побольше бы таких. Тетка неадекват, бывает...Главное, чтобы этот случай не лишил Вашу подругу добрых порывов. Нужно быть оптимистом...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Бабушки и вежливость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр