загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Почему возникла такая тема ? )
Один форумчанин частенько выкладывает картинку, в которой упоминается этот самый " страшный мужчина " ( вроде того, что эта его страшнота перевешивает его положительные характеристики ))
Отсюда вопрос : страшный мужчина - кто он ? Насколько мужчина должен быть страшен, чтобы все его благие дела оказались второстепенными ? Если мужчина проявляет себя в высшей степени достойно и положительно, то отпугнет ли вас его " страшность " ? ))
Вопрос не только девочкам, мальчики тоже могут поразмышлять. Общаемся без ограничений, но и без ругани, будьте уж сказочно любезны.
Очень хочется увидеть " страшного мужчину ", фото приветствуются ))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Страшно когда мужчина страшен душой, поступками. Остальное относительно.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Страшно когда мужчина страшен душой, поступками. Остальное относительно.
Да. Полностью согласна good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Даже заглянула в анкету этого самого "одного форумчанина" )) Не страшный. На мой взгляд конечно. Приятность человека обусловлена не только и не столько внешностью, сколько внутренними качествами и отношением к тебе и окружающим. Есть знакомые семьи, где мужчина или женщина красотой не блещут, но невероятно симпатичны в целом и счастливы.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 14.04.2016 10:15
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
мнения о том, что кто-то страшный - субъективно.....
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Даже заглянула в анкету этого самого "одного форумчанина") Не страшный. На мой взгляд конечно. Приятность человека обусловлена не только и не столько внешностью, сколько внутренними качествами и отношением к тебе и окружающим. Есть знакомые семьи, где мужчина или женщина красотой не блещут, но невероятно симпатичны в целом и счастливы.
Кстати, да. Часто встречаются пары,где на нее или на него без слез не взглянешь, а ведь поди ж ты...)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
мнения о том, что кто-то страшный - субъективно.....
Я вот тоже прямо страшных не видела.
Поэтому и стало интересно, что ж это за персонаж такой...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Обычно людям достаточно "нормальности" , отсутствия явных физических дефектов, уродств. А отдельные черты это дело вкуса уже dntknw_rt_60.gif
"страшный" обычно используется как синоним "не симпатичный, не нравится мне ", а не как характеристика
помните песня была такая? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif


красота- в глазах смотрящего wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.04.2016 10:21
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Обычно людям достаточно "нормальности" , отсутствия явных физических дефектов, уродств. А отдельные черты это дело вкуса уже "страшный" обычно используется как синоним "не симпатичный, не нравится мне ", а не как характеристика помните песня была такая?
Хотя есть и любители явных дефектов и уродств. Но эти люди извращенцы, они самоутверждаются за счет партнера.
Например, связаться с безногим или с безруким... уверена, никто в здравом уме на такое не пойдет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотя есть и любители явных дефектов и уродств. Но эти люди извращенцы, они самоутверждаются за счет партнера. Например, связаться с безногим или с безруким... уверена, никто в здравом уме на такое не пойдет.
а как по мне, отсутствие конечности как раз не самый ужасный дефект ph34r_rt_40.gif мало ли что случается, люди теряют конечности ph34r_rt_40.gif не бросать же из-за этого хорошего любимого человека.
их же не за это любят
есть любители, и дело не в самоутверждении, просто девиация такая ph34r_rt_40.gif ой, лишь бы не во вред никому
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот тоже прямо страшных не видела. Поэтому и стало интересно, что ж это за персонаж такой...
считаю....что нет страшных, нет красивых......есть - мне нравится, есть - мне не нравится smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
яндекс на запрос "страшные женихи" выдал массу картинок ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а как по мне, отсутствие конечности как раз не самый ужасный дефект мало ли что случается, люди теряют конечности не бросать же из-за этого хорошего любимого человека. их же не за это любят есть любители, и дело не в самоутверждении, просто девиация такая ой, лишь бы не во вред никому
Юль, это разные вещи.
Если ты с этим человеком прожила немало времени и он проявлял себя с хорошей стороны, то, конечно, его не бросишь.
А другое - когда ты изначально его таким встречаешь.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
яндекс на запрос "страшные женихи" выдал массу картинок
Пойду посмотрю, врет ли Яндекс mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
считаю....что нет страшных, нет красивых......есть - мне нравится, есть - мне не нравится


girl-haha_rt_70.gif
даже ТАКИЕ нашли свое счастье, так что, девочки, у нас все впереди yahoo_rt_84.gif spruceup_rt_74.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Лучше б я туда не ходила...


Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Не бывает "страшных" ,"некрасивых".Тут по-принципу,возникло притяжение или нет.За всех женщин не буду ручаться,мне хватает 1-2 мин классифицировать мужчину для себя,
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
асколько мужчина должен быть страшен
Настоящий мужчина груб, вонюч, небрит и тем угоден Богу. yahoo_rt_84.gif
А рожа у мужиков, вы сами понимаете, далеко не главное! sarcastic_rt_50.gif
beach_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
даже ТАКИЕ нашли свое счастье, так что, девочки, у нас все впереди
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А теперь вопрос...
Посмотрите на эти лица. Прочувствуйте.
И представьте. Что один из этих мужычин вас любит-обожает, каждый вечер Луну с неба таскает, в общем весь такой идеально-прынцеватый.
Стали бы вы с ним связываться ? cool_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У каждого своё представление о внешней страшности или красоте мужчины. Для меня это важно. Для меня он должен быть хотя бы симпатичным. С лица воду ещё как пить)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр