загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Evgenii Khan, Россия, Уссури писал:
любую можно купить . страшно , когда у тебя нет денег . всё остальное это мелочи
Почему Вы тут тогда? Пойдите и купите себе любую! horror_rt_60.gif
аааааааа, у Вас, наверное, нет денег? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
печаль-беда tongue_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Почему Вы тут тогда? Пойдите и купите себе любую! аааааааа, у Вас, наверное, нет денег? печаль-беда
с языка сорвала...
придти на сайт знакомств, и орать, что всех можно купить.... пусть идет...покупает...или кризис в стране????....или надежда,что его купят????....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
с языка сорвала... придти на сайт знакомств, и орать, что всех можно купить.... пусть идет...покупает...или кризис в стране????....или надежда,что его купят????....
это хваленая мужская логика, куда нам понимать такое tease_rt_82.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
с языка сорвала... придти на сайт знакомств, и орать, что всех можно купить.... пусть идет...покупает...или кризис в стране????....или надежда,что его купят????....
Да, скорее всего ))
Ждет, что женщины начнут оправдываться и, чтобы доказать всю чистоту своих помыслов, усадят его к себе на шею,где он и поедет благополучно по жизни sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, скорее всего )) Ждет, что женщины начнут оправдываться и, чтобы доказать всю чистоту своих помыслов, усадят его к себе на шею,где он и поедет благополучно по жизни
он в соседней ветке признался, что два года советовался с судьбой, и она разрешила ему не работать, так что , в принципе, жАних понятный.....
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
он в соседней ветке признался, что два года советовался с судьбой, и она разрешила ему не работать, так что , в принципе, жАних понятный.....
Ах, он с судьбой советовался...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ах, он с судьбой советовался...
это весна tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Evgenii Khan, Россия, Уссури, 44 года
Evgenii Khan, Уссури, 44 года.
 
если вы такие гордые и умные , то почему в разводе haha_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Evgenii Khan, Россия, Уссури (автор поста) 28.04.2016 20:39
Dmitriy Mozhegov, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Dmitriy Mozhegov, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Думаю за мое мнение не убьют меня тут)))))Но мне кажется что это бесмыслення тема так как женщины всегда выбирают "самцов"красивых накаченных,или которые просто успешны в жизни. И это нормально.Так как и мужчины хотят видеть рядом с собой красивую женщину. Но тут возникает вопрос ,наверное более женский,а любовь?В нашем мире редко встретишь людей которые искренни любят не смотря на благосостояние и какие-то проблемы. В эру капитализма все отношения сводятся к взаимовыгодным вот и все. Особенно это вырадено в более молодом возрасте,когда. мы становимся старше мы уже рбращаем внимание на такие качества,которые раньше особо и не важны были. Это может быть:доброта,ласка,отношение к нам,к ребенку,помощь по дому,забота,понимание,взаимность да можно перечислять до бесконечности. Все эти качества как бы были важны и раньше но их особо не ценим мы в молодости. Вот только дамы не скажите что вы их ценили в полном объёме. Может и ценили но всего10% не больше. В основном это связано не с опытом жизни а с обществом. Есть такое поняние коллективизация. Люди такой предмет что все делают и 80%Делают тоже самое. Сейчас начнется (да ты херню несешь придурок)))))))Разберем нашу жизнь. Представьте что,как это сейчас называется,стало модно носить какую нибудь вещь . И все ее покупать начинают.Через некоторое время другое. и т.д. Вы скажете что это тенденция и по другому быть не может,а я скажу что это просто все нонят и я,потому что типо модно))))А теперь представьте что стало модно встречаться с парнями не красивыми парнями. Будет тот же эффект,так как Вам не скажут (да ты дура и т.д. а скажут какой у тебя крутой парень)Это как в 90 Было модно быть бандитом наверное,или ходить по кабакам и бухать,или молодежь обычная просто стояла пила пиво ,в 2000 и далее ягуары всякие,а сейчас этого нет. В большенстве нет. Так что парням вроде тех про которых вы пишете увы сложно придется . Но конечно есть хорошая поговорка"Встречают по одежке....."И если говорить о людях у кого нет ярко выраженных дефектах то тут все наоборот,так как я уже писал мы начинаем ценить человека и смотреть на него по его отношению к нам,привыкать к нему так же заботится о нем и в итоге получается крепкая семья
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай Заболоцкий


Некрасивая девочка


Среди других играющих детей
Она напоминает лягушонка.
Заправлена в трусы худая рубашонка,
Колечки рыжеватые кудрей
Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы,
Черты лица остры и некрасивы.
Двум мальчуганам, сверстникам её,
Отцы купили по велосипеду.
Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,
Гоняют по двору, забывши про неё,
Она ж за ними бегает по следу.
Чужая радость так же, как своя,
Томит её и вон из сердца рвётся,
И девочка ликует и смеётся,
Охваченная счастьем бытия.

Ни тени зависти, ни умысла худого
Ещё не знает это существо.
Ей всё на свете так безмерно ново,
Так живо всё, что для иных мертво!
И не хочу я думать, наблюдая,
Что будет день, когда она, рыдая,
Увидит с ужасом, что посреди подруг
Она всего лишь бедная дурнушка!
Мне верить хочется, что сердце не игрушка,
Сломать его едва ли можно вдруг!
Мне верить хочется, что чистый этот пламень,
Который в глубине её горит,
Всю боль свою один переболит
И перетопит самый тяжкий камень!
И пусть черты её нехороши
И нечем ей прельстить воображенье,-
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом её движенье.
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
creativ@, Россия, Москва, 35 лет
creativ@, Москва, 35 лет.
Замужем
 
Какие прекрасные стихи, за душу берет!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
creativ@, Россия, Москва писала:
Какие прекрасные стихи, за душу берет!
Да да... Особенно последние 4 строчки... И знаешь что самое интересное? Когда спрашиваешь что же важнее, то кричат - огонь в сосуде... А когда реально приходится выбирать - никто и не заглядывает внутрь, только внимательно осматривают сосуд на отсутсвие трещин и наколов, пробуют крепость стенок и оценивают изящество ручек...
creativ@, Россия, Москва, 35 лет
creativ@, Москва, 35 лет.
Замужем
 
да, еще и не сильно молод, тогда кому такое счастье надо
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да да... Особенно последние 4 строчки... И знаешь что самое интересное? Когда спрашиваешь что же важнее, то кричат - огонь в сосуде... А когда реально приходится выбирать - никто и не заглядывает внутрь, только внимательно осматривают сосуд на отсутсвие трещин и наколов, пробуют крепость стенок и оценивают изящество ручек...
Пуд соли надо съесть, чтоб разглядеть огонь в сосуде,
А трещины и сколы на фасаде сразу видно будет.
Зачем мы судим книги по обложке?
Торопятся блестящее урвать и оттого несчастны люди!
В.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Пенза писал:
Дайте пож оценку моей внешности? Спасибо
У вас нет каких-то нестандартных черт или дефектов. Если у вас не складывается в личном, дело не в вашей (нормальной) внешности.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Эх, люди-люди!)) Для кого Аленький цветочек писали? rtfm_rt_52.gif
Читайте классику! В ней вся суть! ))
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Даже заглянула в анкету этого самого "одного форумчанина" )) Не страшный. На мой взгляд конечно. Приятность человека обусловлена не только и не столько внешностью, сколько внутренними качествами и отношением к тебе и окружающим. Есть знакомые семьи, где мужчина или женщина красотой не блещут, но невероятно симпатичны в целом и счастливы.
А мне можно кинуть профиль, я бы посмотрела, а то не в курсе smile_rt_40.png
Про страшность: я не люблю смазливых, вот реально не "стоИт". Почему? Ну можно долго разбираться почему...Но основное-нет в них мужского, сильного, надёжного...Они как карманные собачки, их надо холить , лелеять, попку подмывать, подпудривать её sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Куница, Россия, Москва писала:
А мне можно кинуть профиль, я бы посмотрела, а то не в курсе Про страшность: я не люблю смазливых, вот реально не "стоИт". Почему? Ну можно долго разбираться почему...Но основное-нет в них мужского, сильного, надёжного...Они как карманные собачки, их надо холить , лелеять, попку подмывать, подпудривать её
Еще бы через пару лет эту тему вспомнили))) Но если не ошибаюсь, то это был всем известный Александр из Набережных-Челнов, которого никто не хочет... Анкету искать лень.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Еще бы через пару лет эту тему вспомнили))) Но если не ошибаюсь, то это был всем известный Александр из Набережных-Челнов, которого никто не хочет... Анкету искать лень.
не поняла...Вроде тема свежая..Мне не известный он.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
А-а, кто типо поднял её, не разобралась сначала)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр