загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мне везло, все мужчины, с которыми я встречалась, были очень красивые.
Я понимаю, что не всем дано быть Аполлонами, и понимаю, что и я далеко не идеал, но все же , первое впечатление всегда верное. И если при первой встрече я замечаю , что мужчина мне физически не может нравиться, какой бы он офигенный, умный, добрый и любящий не был, я не смогу ему ничего предложить. Врать не приучена в этом смысле.
Поэтому только друзья, или не общаться вообще.
Я, например, не рассматриваю тех, кто ниже меня ростом. Не нравятся внешне мне те, кто носит усы или бородку. Излишне худые сразу идут лесом.
Но это мои тараканы. А другие девушки с такими очень даже счастливы.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не соглашусь... Добрых и отзывчивых среди таких, как правило, большинство.
Вы таких видели в реальности ?
Ну не прямо этих, конечно, но аналогичных ))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.04.2016 11:00
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно, а я думала, вы под страшными именно таких подразумеваете, как на фото
? ну что Вы, я не настолько безжалостный
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну да, ну да, обычно выбирают привычный типаж, как тут в соседней ветке, про мудаков, а потом жалуются Просто когда с пафосом говорят, что нужно что-то иное... кто-то лучше... нет, если человек выбирает один типаж, он так и будет делать это дальше. Кто-то похожего на папу алкоголика ищет и страдает всю жизнь, как ее мать, кто-то "второго ребенка" который ничего не делает, только капризничает и требует, кто-то вездесующего кобеля. Человеку хочется что-то нового, но выбирает он всегда т
дык этА мы невиноватые umnik2_rt_46.gif blush_rt_40.gif выбор то делается бессознательно girl_pinkglassesf.gif fool_rt_58.gif blush_rt_40.gif головой выбираешь-выбираешь "хорошего человека" а все остальные органы протестуют haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
можно подумать, у мужчин не так же все? wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне везло, все мужчины, с которыми я встречалась, были очень красивые. Я понимаю, что не всем дано быть Аполлонами, и понимаю, что и я далеко не идеал, но все же , первое впечатление всегда верное. И если при первой встрече я замечаю , что мужчина мне физически не может нравиться, какой бы он офигенный, умный, добрый и любящий не был, я не смогу ему ничего предложить. Врать не приучена в этом смысле. Поэтому только друзья, или не общаться вообще. Я, например, не рассматриваю тех, кто ниже мен
Вот, отлично сказано в тему моей картинки, все по существу.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Настоящий мужчина груб, вонюч, небрит и тем угоден Богу. А рожа у мужиков, вы сами понимаете, далеко не главное!
Тогда - это как в еде. Есть чем набить желудок, чтобы голода не ощущать, остальное неважно.
Так нет же, гурманы появляются. haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно подумать, у мужчин не так же все?
я про мужчин высказался выше rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну да, ну да, обычно выбирают привычный типаж, как тут в соседней ветке, про мудаков, а потом жалуются Просто когда с пафосом говорят, что нужно что-то иное... кто-то лучше... нет, если человек выбирает один типаж, он так и будет делать это дальше. Кто-то похожего на папу алкоголика ищет и страдает всю жизнь, как ее мать, кто-то "второго ребенка" который ничего не делает, только капризничает и требует, кто-то вездесующего кобеля. Человеку хочется что-то нового, но выбирает он всегда т
Как говорится.. "Мы можем менять работу, супругов, или религии, но пока мы не изменимся внутри, мы будем привлекать тех же людей, и те же обстоятельства."
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

Я не имела ввиду качества, которые проявляются со временем. Мы изначально воспринимаем человека визуально. И если , мужчина способен покорить женщину, вопреки непривлекательной внешности, то в дальнейшем это уже не имеет значения.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне везло, все мужчины, с которыми я встречалась, были очень красивые. Я понимаю, что не всем дано быть Аполлонами, и понимаю, что и я далеко не идеал, но все же , первое впечатление всегда верное. И если при первой встрече я замечаю , что мужчина мне физически не может нравиться, какой бы он офигенный, умный, добрый и любящий не был, я не смогу ему ничего предложить. Врать не приучена в этом смысле. Поэтому только друзья, или не общаться вообще. Я, например, не рассматриваю тех, кто ниже мен
вот, та же фигня, есть в голове какие-то образы, может быть даже шаблоны, и если новый знакомый в них не укладывается- автоматически воспринимается не как мужчина, а просто как человек smile1_rt_40.png blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне везло, все мужчины, с которыми я встречалась, были очень красивые. Я понимаю, что не всем дано быть Аполлонами, и понимаю, что и я далеко не идеал, но все же , первое впечатление всегда верное. И если при первой встрече я замечаю , что мужчина мне физически не может нравиться, какой бы он офигенный, умный, добрый и любящий не был, я не смогу ему ничего предложить. Врать не приучена в этом смысле. Поэтому только друзья, или не общаться вообще. Я, например, не рассматриваю тех, кто ниже мен
У меня жестких рамок нет.
Вообще рамок нет. И еще я заметила, что излишне красивые мужчины мало пригодны для жизни.
Впрочем, которые на фото это тоже перебор. С таким не то, что жить, такого на улице встретить страшно ph34r_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Как говорится.. "Мы можем менять работу, супругов, или религии, но пока мы не изменимся внутри, мы будем привлекать тех же людей, и те же обстоятельства."
Нельзя быть кем-то, кем не являешься. К тому же в вопросе притяжения нужных людей есть обратная сторона. Ну притяните Вы нужного человека в свою жизнь, он Вам нужен, а Вы ему нет. Кысмет болса.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 14.04.2016 11:08
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот, та же фигня, есть в голове какие-то образы, может быть даже шаблоны, и если новый знакомый в них не укладывается- автоматически воспринимается не как мужчина, а просто как человек
Вот, когда я познакомилась со своим вторым мужем, он вообще не укладывался в мои представления о мужчине.
И как мужчину я его вовсе не рассматривала.
Но на самом деле оказался мужчиной с очень богатым внутренним миром. Жалко, что только детей не любит.
И при выборе не ставлю акцент на внешности.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Внешний фактор черта не главная, но одна из.....Исключить его полностью вряд ли удастся. С человеком должно быть приятно и физически, в том числе. Тут уж кому что.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а чего главное?
Внешность, конечно, главное и основное, что для мужчин, что для женщин.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Человеку хочется что-то нового, но выбирает он всегда то, что ему...
Это только один из возможных вариантов. Он просто наиболее обсуждаем, так как приводит к краху. Но жизнь богаче и многообразней. Мне вот не хотелось "чего-то нового", но нынешний муж вообще ни в чем на бывшего не похож, ни внешне ( высокий яркий темноглазый брюнет против нерослого голубоглазого блондина), ни по темпераменту, ни по ощущению жизни, прямо как физик и лирик.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это только один из возможных вариантов. Он просто наиболее обсуждаем, так как приводит к краху. Но жизнь богаче и многообразней. Мне вот не хотелось "чего-то нового", но нынешний муж вообще ни в чем на бывшего не похож, ни внешне ( высокий яркий темноглазый брюнет против нерослого голубоглазого блондина), ни по темпераменту, ни по ощущению жизни, прямо как физик и лирик.
Я не знаю обоих Ваших мужчин настолько хорошо, чтобы судить об этом umnik2_rt_46.gif wink_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Внешность, конечно, главное и основное, что для мужчин, что для женщин.
Да ладно...это не первой важности
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да ладно...это не первой важности
Да, мужчина не должен быть красивее женщины ))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да ладно...это не первой важности
А для меня важно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр