загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
И зачем плодить нищету, вот действительно
и то верно
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Питание 7000 +сигареты. З/П 37000
Надо это в анкете выложить. smile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это у нас в России только люди возмущаются над вопросом "сколько вы зарабатываете".
Зачем вводить людей в заблуждение. Это один из самых бестактных вопросов, на самом деле. Хотя бы, в континентальной части европы
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не буду гадким словом обзывать
Да неужели? Вы растете!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да неужели? Вы растете!
Та не...вам к 48-62 вашим годам надо бы помнить, что в 35 уже не растут...всё -таки склонюсь к 62..что-то часто замечаются провалы в памяти..
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Так! Пожалуйста не ругайтесь.
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Надо это в анкете выложить.
лучше пиши 25 ежемесячного дохода .иначе новая хозяйка урежет лимит на табак
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Зачем вводить людей в заблуждение. Это один из самых бестактных вопросов, на самом деле. Хотя бы, в континентальной части европы
Вопрос о сумме на питание лично для меня не тайна мадридского двора. А насчет континентальной части...Мой опыт общения говорит о том, что там люди в целом спокойнее ведут себя при возникновении тем о доходах, нежели в России, выше головы прыгнуть не пытаются, и при среднем уровне доходов ущербными себя не ощущают. Мещане!))))))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Если понимать расширенно, то всё уходит на женщин, т.к. еда и т.п. необходимы для поддержания себя в форме удовлетворяющей женщин tongue_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Да и черная икра тоже не запредельно. Килограмм около 40 тысяч. Все ж от доходов зависит
Согласен, но, последнее время, так и норовят подсунуть аквакультуру, а у неё не тот вку, оскорбляет моё чувство прекрасного nono_rt_50.gif

biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
что там люди в целом спокойнее ведут себя при возникновении тем о доходах
)) Ага, они просто "в целом спокойно" дистанцируются от источника идиотских вопросов
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Женя, Гондурас писал:
на еду ничего не трачу мой милый мальчик кормит и поит ))))))))
Боюсь даже предположить что Вы имели ввиду...
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Не поленилась, посчитала - 12296 рублей (это продукты и мое питание в столовой за апрель). Плюс 2 тысячи - обеды в столовой у дочки. Итого 14 296 рублей. Живем вдвоем. Посчитала и понимаю - жрём много)
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Спасибо всем, кто ответил!
Кому Тема показалась не удобной, можно было и не отвечать. Зачем провоцировать спор?
Нет я не тролль.
Рената, Россия, Смоленск, 36 лет
Рената, Смоленск, 36 лет.
 
Женя, Гондурас писал:
максимум 100 евро в месяц в основном на сигареты и пополнить связь. на еду ничего не трачу мой милый мальчик кормит и поит ))))))))
Не понятно, кто вас кормит, вы же мужчина ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png женщины что-ли!?
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поленилась, посчитала - 12296 рублей (это продукты и мое питание в столовой за апрель). Плюс 2 тысячи - обеды в столовой у дочки. Итого 14 296 рублей. Живем вдвоем. Посчитала и понимаю - жрём много)
Это вы по минимуму обходитесь. А я не понимаю, как при нынешних ценах можно тратить меньше. Урезать себя в любимых блюдах? Покупать продукты более низкого качества? Я раз в неделю в магазин хожу, покупка меньше 3-4 тысяч уже не получается. За мясом отдельно еду, не люблю псевдо-охлажденку. И это при том , что дома всегда присутствует запас круп, макарон, соусов, масла, муки, кофе-чая, и всякая заморозка в морозильнике. Можно автономно неделю прожить, никуда не выходя.smile_rt_40.png.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Рената, Россия, Смоленск писала:
Не понятно, кто вас кормит, вы же мужчина женщины что-ли!?
Он мужчина...но не такой, как все spruceup_rt_74.gif
Рената, Россия, Смоленск, 36 лет
Рената, Смоленск, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он мужчина...но не такой, как все
Аааа, понятно...спасибо. Но судя по анкете девушку ищет)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Нало понять, много я ем или нет
Так в зеркало посмотрите и полупопия метром измерьте, вот и выясниться, много ль вы кушаете или нет)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр