загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Геворг, США, Лос-Анджелес писал:
Просто интересуюсь... А какой, на сегодняшний день, нужен доход в России, чтобы средняя семья из четырёх человек чувствовала себя комфортабельно..?
1500 долларов в месяц.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Геворг, США, Лос-Анджелес писал:
1000-1200$ в неделю...
У нас так же.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
1500 долларов в месяц.
На четверых... huh_rt_40.png Как-то скромно... unsure_rt_40.gif на комфортабельно не тянет... wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
На четверых... Как-то скромно... на комфортабельно не тянет...
У каждого свое понятие комфортабельности dntknw_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
то бессмысленный вопрос. У Вас в России жена будет забирать все деньги сколько бы Вы не заработали+ заставят Вас взять парочку кредитов.
Вы про всех только не говорите, хорошо? Я никогда у своих мужей деньги не забирала. Собственно, как и их карты, по карманам не считала и так далее. Была общая шкатулка, куда складывались деньги, остаток я не пересчитывала. А во время ипотеки вообще было просто, денег не было, всё уходило на погашение ипотечного долга, перебивались дополнительными заработками как могли. Но никто ни у кого ничего не отнимал и уж тем более не брались кредиты. Есть очень хорошее выражение: "Если тебе на что-то не хватает, значит тебе это не нужно" Если у меня сломается телевизор, мы будем жить без него, читать книги. Но кредит я на него брать не буду. В 43 года можно было уже понять, что женщины как и мужчины все очень разные, Михаил)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2016 17:45
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У каждого свое понятие комфортабельности
1500$ ~ 100000р - на 4ых =25р... На двоих комфортно, на четверых маловато... ИМХО
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
А я слышала, что чем больше людей живет вместе и питается одними продуктами, тем меньше расход денег на каждого.

Пример. Суммы из головы не придирайтесь.

Семья из 2х человек 20000 руб
Семья из 3х человек 37000 руб
И т д

Читала Где-то, давно, что 7 й член семьи почти не затрачивает на питание

Хотя с нынешними ценами эта формула может и не работать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр