загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А кто будет решать, осознанно или неосознанно мужчина не заботится о детях? Бывшая жена будет подавать иск?
Думаю,что суд. В суде устанавливается заботился ли отец о детях ранее и не препятствует ли БЖ встречам с детьми, платит ли отец алименты и пр. и пр. Если отец явно уклонист, то суд предложит в постановлении выплатить весь долг по алиментам и начать принимать участие в воспитании детей или отказаться от родительских прав и добровольно пройти вазектамию.
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
наложило штраф на мужской инстинкт продолжения рода, то мужчинам воплощать свой природный инстинкт невыгодно
Это невероятно сильно сказано "штраф на продолжение рода"...с ума сойти...прямо разревелась тут вся...
И про "воплощать свой природный инстинкт невыгодно" - чистой воды ложь. Плевать им и на штраф, и на официальный брак и пр. Всем известно, что 90% мужчин ходят налево от жены. Я полагаю, что и все 100%. Нормальные такие, любящие и семейные дядьки с тремя детьми и маленькой фирмой, например, на четвертом десятке лет. Сидят с утра до вечера на сайтах знакомств и тайно борются с государственными штрафами на воплощение своих природных инстинктов. Прямо такие партизаны, я бы сказала. Но поскольку живут они в социуме, то и правила социума должны соблюдать. Социуму нужны благополучные граждане, выращенные в любви и заботе. Из них легче вырастить управляемых потребителей. Сейчас я даже не беру в расчет кармические и религиозные моменты, которые также сильны при принятии судьбоносных решений. Нельзя вот так бегать и делать людей, недолюбленных, недокормленных и недовоспитанных отцом...
П.С. Если бы государству нужен был космический рост беспризорников, оно бы что-то другое придумало, нежели оплачивать последствия ваших бесшабашных коитусов...
Сообщение отредактировала Милена, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2016 15:33
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Всем известно, что 90% мужчин ходят налево от жены. Я полагаю, что и все 100%
100% - как-то маловато..не хватает мелких штрихов и внимания к деталям..758% - так например - гораздо лучше lol_rt_40.png
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
100% - как-то маловато..не хватает мелких штрихов и внимания к деталям..758% - так например - гораздо лучше
Хахаха))) Это математически невозможно...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Хахаха))) Это математически невозможно...
В вашей интерпретации - возможны любые цЫфры rolleyes_rt_40.gif Ни в чем себе не отказывайте mosking_rt_50.gif
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
В вашей интерпретации - возможны любые цЫфры Ни в чем себе не отказывайте
В моей интерпретации я не знаю ни одного мужчину, который не изменяет жене. Но статистика говорит, что они где-то есть. Поэтому исходя из моей личной практики, верных мужчин 0%, но исходя из статистики, где-то есть 10%, которые очень умело прячутся.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
В моей интерпретации я не знаю ни одного мужчину, который не изменяет жене. Но статистика говорит, что они где-то есть. Поэтому исходя из моей личной практики, верных мужчин 0%, но исходя из статистики, где-то есть 10%, которые очень умело прячутся.
Хорошая статистика для вас. Жизнеутверждающая.
С такой нужно жить и умирать - ибо не нуждается в коррекции lol_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Думаю,что суд. В суде устанавливается заботился ли отец о детях ранее и не препятствует ли БЖ встречам с детьми, платит ли отец алименты и пр. и пр. Если отец явно уклонист, то суд предложит в постановлении выплатить весь долг по алиментам и начать принимать участие в воспитании детей или отказаться от родительских прав и добровольно пройти вазектамию.
Тогда надо автоматом при лишении прав и вазэктомию присуждать.
Представляю исковое заявление: прошу лишить родительских прав и сделать вазэктомию
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Милена, Россия, Москва писала:
В моей интерпретации я не знаю ни одного мужчину, который не изменяет жене. Но статистика говорит, что они где-то есть. Поэтому исходя из моей личной практики, верных мужчин 0%, но исходя из статистики, где-то есть 10%, которые очень умело прячутся.
Милена, скажите, а Вы знаете АБСОЛЮТНО ВСЕХ-ВСЕХ мужчин, например, в России, что пишете такой бред, что 100 % мужчин изменяют жёнам ?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Милена, скажите, а Вы знаете АБСОЛЮТНО ВСЕХ-ВСЕХ мужчин, например, в России, что пишете такой бред, что 100 % мужчин изменяют жёнам ?
Она у нас знает все. Если сказала, что 100%,значит так оно и есть. lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Жесть.... Читала выборочно и то волосы шевелились... Когда строятся отношения, создается семья, планируются дети главное не врать самой себе. Трезво оценивать все плюсы и минусы партнера. И если уж вы сделали шаг вперед, то это и ваша ответственность тоже. Вернее целиком ваша. Как находить выход из сложившейся ситуации тоже решаете вы. В идеале трезво и без лишних эмоций. Есть возможность дальнейшего общения ребенка с отцом/матерью - отлично - засуньте свою гордость и обид куда подальше и действуйте в интересах ребенка. Нет желания у второй стороны и дальше после расставания быть родителем, кроме финансовых обязательств - берите что может дать и идите дальше - все равно участие на этом и ограничится, как бы вы не возмущались. Отказывается даже финансово поддерживать - лишите родительских прав и будьте счастливы, что больше этот человек никогда не появится в вашей жизни и жизни вашего ребенка, не станет препятствовать ни в чем.

****
Вы пытались песок удержать?
Он сквозь пальцы неуловимо...
Невозможно насильно стать
Для кого-то необходимым.

Автора не помню к сожалению
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 22.05.2016 19:47
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Жесть.... Читала выборочно и то волосы шевелились... Когда строятся отношения, создается семья, планируются дети главное не врать мамой себе. Трезво оценивать все плюсы и минусы партнера. И если уж вы сделали шаг вперед, то это и ваша ответственность тоже. Вернее целиком ваша. Как находить выход из сложившейся ситуации тоже решаете вы. В идеале трезво и без лишних эмоций. Есть возможность дальнейшего общения ребенка с отцом/матерью - отлично - засуньте свою гордость и обид куда подальше и действ
подписываюсь под каждым словом
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Вопрос для анкетирования МУЖЧИН, НЕ ЗАНИМАЮЩИХСЯ ВОСПИТАНИЕМ РОДНЫХ ДЕТЕЙ... Как вы относитесь к вазектомии... п.с. По-моему, ее нужно сделать всем мужчинам, которые отказываются воспитывать своих родных детей. Этим они уже расписались в непригодности быть отцами. Поэтому преступно давать им возможность оплодотворения новых яйцеклеток без ответственности за уже оплодотворенные и рожденные. Их уход от отцовства - молчаливое согласие на стерилизацию. Более того, это их долг перед обществом и н
Солнышко головку нагрело?
Такой бред.Каждая ситуация индивидуальна. Бывает,что мч хочет и видеться и участвовать в воспитании, женщина устраивает свою личную жизнь и бывший никак в её планы не вписывается. А желание отомстить?С нашей то суд. системой.Да куча ситуаций!А вероятность суд.ошибки?
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Милена, скажите, а Вы знаете АБСОЛЮТНО ВСЕХ-ВСЕХ мужчин, например, в России, что пишете такой бред, что 100 % мужчин изменяют жёнам ?
Это вы спрашиваете бред очередной раз. Я сказала, что среди знакомых мужчин нет ни одного верного. А вы додумали 100% по всей стране. По стране статистика пониже. Где-то пишут, что 76% http://www.best-woman.ru/vse-o-lyubvi-ctatistika-izmen-muzhchin-i-zhenshchin/, где-то пишут выше. Сами мужчины говоря об изменах признаются, что эта цифра составляет 90%.
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Солнышко головку нагрело? Такой бред.Каждая ситуация индивидуальна. Бывает,что мч хочет и видеться и участвовать в воспитании, женщина устраивает свою личную жизнь и бывший никак в её планы не вписывается. А желание отомстить?С нашей то суд. системой.Да куча ситуаций!А вероятность суд.ошибки?
Если мужчина в 38 лет считает себя "молодым человеком" и не может договориться с бывшей о совместном воспитании ребенка, то значит так ему этот ребенок "нужен". При желании отомстить дама сама может провести любые хирургические процедуры. Обсуждайте это в отдельной теме. Куча ситуаций? Каких ситуаций? Это не смертельный приговор, а добровольная стерилизация мужчин, которые сознательно не осуществляют свои отцовские функции. На..ра,собственно такой-горе отец какому-то ребенку? За что ребенку такое наказание?
Лилия, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Лилия, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Какие жуткие темы для обсуждения. Я думала это позитивный сайт знакомств. Люди, будьте добрее друг к другу.
Мы ведь для другого здесь собрались, для доброго и светлого.
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Лилия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие жуткие темы для обсуждения. Я думала это позитивный сайт знакомств. Люди, будьте добрее друг к другу. Мы ведь для другого здесь собрались, для доброго и светлого.
Это самый позитивный сайт в рунете, вы правы. Мы все здесь исключительно добры и нежны. Для доброго и светлого тема как раз и обсуждается. Жалко добрых и светлых бедных детей, которых их когда-то папы вычеркивают из своих родственников и начинают новую беззаботную жизнь, отказываясь выполнять свои родительские функции. Очень жалко бедных деток, которых уже в детстве лишили второго крыла, уверенности в себе и осознания, что они желанны и любимы папой.
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Лилия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие жуткие темы для обсуждения. Я думала это позитивный сайт знакомств. Люди, будьте добрее друг к другу. Мы ведь для другого здесь собрались, для доброго и светлого.
Аборты - тоже жуткая тема, но ее сейчас обсуждают на законодательном уровне. Это даже более жуткая тема, так как касается убийства новой жизни. По сравнению с этим вазектомия среди мужчин,осознанно отказавшихся от отцовства - вещь самая гуманная и необходимая наряду с тщательной контрацепцией со стороны женщины и сознательным подходом к отношениям.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет никакой разницы между эгоизмом мужчины не хотеть детей и эгоизмом женщины их хотеть
Желание иметь ребенка - это не эгоизм, если что. Это настолько далеко от эгоизма, что вам и представить трудно.
А вот желание мужика ребенка не иметь и подчинение этому желанию женщины - вот это эгоизм чистейшей воды.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Хаха, не поверите Милена, но у мужчины тоже есть заложенный природой инстинкт продолжения рода, который, как и любое другое выживание сильнейших, заключается в том чтобы оплодотворить как можно больше разных женщин. Но поскольку высокоразвитые хомо сапиенс организовали государство которое придумало алименты и тем самым наложило штраф на мужской инстинкт продолжения рода, то мужчинам воплощать свой природный инстинкт невыгодно. Если бы алименты платило государство а не мужчины, готов спорить числ
А какого черта государство должно выплачивать алименты за мудаков, машущих хоботом налево-направо ? Чтоб они опыляли все вокруг и летели дальше ? ))
А государству платить ? Да ну щас.
И нечего свою похотливость и хоботонедержание прикрывать инстинктом продолжения рода. Меньше всего вы думаете в этот момент о росте населения. А только о том, чтоб своего отростка усладить.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Вазектомия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр