загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Вопрос для анкетирования МУЖЧИН, НЕ ЗАНИМАЮЩИХСЯ ВОСПИТАНИЕМ РОДНЫХ ДЕТЕЙ...
Как вы относитесь к вазектомии...

п.с. По-моему, ее нужно сделать всем мужчинам, которые отказываются воспитывать своих родных детей. Этим они уже расписались в непригодности быть отцами. Поэтому преступно давать им возможность оплодотворения новых яйцеклеток без ответственности за уже оплодотворенные и рожденные. Их уход от отцовства - молчаливое согласие на стерилизацию. Более того, это их долг перед обществом и наказание за лишение деток отцовской любви и заботы.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Уже ее сделал 0 (0%)
 
Планирую ее сделать 2 (28.57%)
 
Не хочу ее делать из принципа (может еще детей захочу/считаю вредным для здоровья) 3 (42.85%)
 
Считаю своим долгом оплодотворить как можно больше женщин 2 (28.57%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
На самом деле, я против абортов. Но (!) также против того, что ни закон, ни социум, ни даже контрацепция не защищают женщину от случайного материнства, сопряженного с жизнью за чертой выживания, потерей собственного здоровья и возможности создать счастливую полную семью для своего ребенка. Возможно, вазектомия для ненадежных, безответственных мужчин - способ жить так, как им нравится и не рушить чужие жизни ради удовлетворения своих временных физиологических потребностей...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Правильно, пусть делают, нехрен плодиться, если дети не упирались никуда good2_rt_68.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Я уже в других темах писала, что готова делать её бесплатно каждому второму мужчине biggrin_rt_40.png ибо не мужчины они
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Как вы относитесь к вазектомии...
А как вы относитесь к перевязыванию маточных труб у женщин, которых лишили родительских
прав на 2-х детей, а она родила еще 2-х и готовятся документы на лишение ее родительских
прав и на этих детей?
Добрее надо быть к людям.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я уже в других темах писала, что готова делать её бесплатно каждому второму мужчине ибо не мужчины они
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как вы относитесь к перевязыванию маточных труб у женщин, которых лишили родительских прав на 2-х детей, а она родила еще 2-х и готовятся документы на лишение ее родительских прав и на этих детей? Добрее надо быть к людям.
Очень хорошо отношусь. Если алкашня или наркоша, то вперед, трубы вязать.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень хорошо отношусь. Если алкашня или наркоша, то вперед, трубы вязать.
Хорошо, допустим.
А кто будет определять, "вязать" или не вязать, вы конкретно, готовы взять на себя
такую ответственность, не на словах, а в конкретном случае?
Так недалеко и до концлагерей для "неполноценных", не боитесь,
сами там оказаться, когда за вас решат, что есть норма, а что отклонение от нее, в вашем, конкретном случае?
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.05.2016 15:05
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Милена, Россия, Москва писала:
Вопрос для анкетирования МУЖЧИН, НЕ ЗАНИМАЮЩИХСЯ ВОСПИТАНИЕМ РОДНЫХ ДЕТЕЙ... Как вы относитесь к вазектомии... п.с. По-моему, ее нужно сделать всем мужчинам, которые отказываются воспитывать своих родных детей. Этим они уже расписались в непригодности быть отцами. Поэтому преступно давать им возможность оплодотворения новых яйцеклеток без ответственности за уже оплодотворенные и рожденные. Их уход от отцовства - молчаливое согласие на стерилизацию. Более того, это их долг перед обществом и н
Много пафоса, при этом полное отсутствие понимания реальности. Очередная попытка столкнуть лбами М и Жо, но несколько унылая.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как вы относитесь к перевязыванию маточных труб у женщин, которых лишили родительских прав на 2-х детей, а она родила еще 2-х и готовятся документы на лишение ее родительских прав и на этих детей?
Почему бы и нет?
Но мужчины бросают своих детей гораздо чаще , чем женщины. Если "кукушки" отказываются от своих детей до их рождения, то многие мужчины расставаясь с матерью своего ребенка, вместе с матерью и ребенка списывает в бывшие, не смотря на то что растили их какое-то время... Вот что поразительно...
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень хорошо отношусь. Если алкашня или наркоша, то вперед, трубы вязать.
Тоже согласна smile_rt_40.png если мать не занимается своими детьми- удалять матку вообще... не понятно почему ещё такой закон не приняли dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо, допустим. А кто будет определять, "вязать" или не вязать, вы конкретно, готовы взять на себя такую ответственность, не на словах, а в конкретном случае? Так недалеко и до концлагерей для "неполноценных", не боитесь, сами там оказаться, когда за вас решат, что есть норма, а что отклонение от нее, в вашем, конкретном случае?
Что именно вы имеете в виду под словом " неполноценный " ?
Если женщину лишают мат.прав из за ее алкашества или из за того, что наркоту принимает - то да, она неполноценная. И дальше плодиться незачем.
То есть одного ребенка забрали, потом все равно второго забирать придется. Зачем полнить детдома ? Проще предотвратить ситуацию
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как вы относитесь к перевязыванию маточных труб у женщин, которых лишили родительских прав на 2-х детей, а она родила еще 2-х и готовятся документы на лишение ее родительских прав и на этих детей? Добрее надо быть к людям.
Я считаю, что этой недоматери и недочеловеку незачем множить несчастных деток...ПЕРЕВЯЗАТЬ ОДНОЗНАЧНО!!!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Милена, Россия, Москва писала:
ни даже контрацепция не защищают женщину от случайного материнства, сопряженного с жизнью за чертой выживания
Почему? Если женщина умеет пользоваться рассудком то очень даже защищает.А дура при наличие под "руками" мощнейших средств контрацепции и также бесплодных вазиктомированных мужчин все равно не воспользуется ими а забрюхатится от какого- нибудь гопника.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я уже в других темах писала, что готова делать её бесплатно каждому второму мужчине ибо не мужчины они
Но Вы выбрали в отцы своим детям именно "немужчин". ( Это факт).
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Почему? Если женщина умеет пользоваться рассудком то очень даже защищает.А дура при наличие под "руками" мощнейших средств контрацепции и также бесплодных вазиктомированных мужчин все равно не воспользуется ими а забрюхатится от какого- нибудь гопника.
Миша, вы как-то вяло с-сом занимаетесь. Мы с БМ предохранялись всеми возможными способами, но презервативы лопаются как шары на детской днюхе,гормональные провоцируют онкологию, свечи ненадежны,а вынуждать пить постенор он меня задолбал, так как это средство во всех цивилизованных странах запрещено.
п.с. про любимый мальчика способ достать в последний момент я вообще молчу - это настоящее палево! тк сперма выделяется уже во время фрикции!!!
Сообщение отредактировала Милена, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2016 15:17
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что именно вы имеете в виду под словом " неполноценный " ?
Вы не поняли вопроса.
Я спросил, вы конкретно, вы, готовы взять на себя такую ответственность,
принять решение за этого человека? Если нет, нефиг тогда обсуждать подобные темы.
Нужно начать с себя, если вы мать одиночка, воспитываете сына,
понимаю, одной матери сложно без отца воспитать достойного мужчину,
но по крайней мере объяснить своему сыну на примере своей жизни, как не
нужно относиться к женщине, может каждая женщина, если у нее с головой все в порядке.
Однако большинство женщин-одиночек, предпочитают вырастить из своих сыновей меменькиных-сынков.
Что потом удивляетесь, что "мужчин" бросающих детей так много.
Начните с себя.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Игорь, Россия, Санкт-Петербург:

Я тоже за стерилизацию. Пусть летят в меня тапки. Не понимаю, почему наше государство платит материнский капитал тем, кто априори нуждается в этой стерилизации. И почему я, как одинокая мама, не получая поддержки от государства, должна содержать тюрьмы и детские дома.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо, допустим. А кто будет определять, "вязать" или не вязать, вы конкретно, готовы взять на себя такую ответственность, не на словах, а в конкретном случае? Так недалеко и до концлагерей для "неполноценных", не боитесь, сами там оказаться, когда за вас решат, что есть норма, а что отклонение от нее, в вашем, конкретном случае?
+ 100
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Милена, Россия, Москва писала:
На самом деле, я против абортов. Но (!) также против того, что ни закон, ни социум, ни даже контрацепция не защищают женщину от случайного материнства, сопряженного с жизнью за чертой выживания, потерей собственного здоровья и возможности создать счастливую полную семью для своего ребенка. Возможно, вазектомия для ненадежных, безответственных мужчин - способ жить так, как им нравится и не рушить чужие жизни ради удовлетворения своих временных физиологических потребностей...
не вижу никакой проблемы dntknw_rt_60.gif
любая женщина может сама контролировать - беременеть или нет.
например, поставить спираль dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Вазектомия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр