загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я опять же повторюсь можно не жить вместе, но нельзя не кормить, не одевать, не лечить, не давать образование, не воспитывать...и т.д.
Нужно требовать что положено по закону! И потом наследство.
Есть алименты в твердой сумме, еще какие-то способы, ну я не знаю dntknw_rt_60.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нужно требовать что положено по закону! И потом наследство. Есть алименты в твердой сумме, еще какие-то способы, ну я не знаю
Вот именно... "ну я не знаю... dntknw_rt_60.gif "
Потому что на эти алименты жить не возможно, а даже если они и не маленькие, то всё равно не заменят отцовского воспитания, чувства защищённости ... ну вы что детьми не были никогда? Почему вопрос упирается только в макароны и яичницу? Неужели вашим детям больше ничего не надо?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
жесть какая люди, добрее надо быть друг к другу, в этой атмосфере растут наши дети! Милена, похоже в Вашей беде виноваты все, от мамы бывшего (тварь такая, выростила не так!) до общества, до сих пор не заставившего всех мужиков под страхом вазектомии жить всю жизнь со своими залетевшими по дурости женщинами? Такое понятие как свобода воли Вам вообще не знакомо? Вы сам а отвечаете за себя, за свой выбор, за свое предохранение, рожать ли ребенка и т.д. - САМА. точка. И несет ответственн
+ 10000000

Полностью согласна со своей тёзкой good2_rt_68.gif
даже и добавить нечего.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Вот именно... "ну я не знаю... " Потому что на эти алименты жить не возможно, а даже если они и не маленькие, то всё равно не заменят отцовского воспитания, чувства защищённости ... ну вы что детьми не были никогда? Почему вопрос упирается только в макароны и яичницу? Неужели вашим детям больше ничего не надо?
я была ребенком, прекрасно все помню, потому и свалила пока не поздно ph34r_rt_40.gif
у меня отрицательный опыт, не хочу разворачивать тут
ребенка от такого хочу уберечь
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я была ребенком, прекрасно все помню, потому и свалила пока не поздно у меня отрицательный опыт, не хочу разворачивать тут ребенка от такого хочу уберечь
Ну не от всех же уходят бездельники с пивом.... есть и "нормальные" мужики бросащие своих детей, которые просто отказываются от ответственности.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну не от всех же уходят бездельники с пивом.... есть и "нормальные" мужики бросащие своих детей, которые просто отказываются от ответственности.
"нормальные" алименты платят обычно, как минимум dntknw_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Милена, Россия, Москва писала:
Вы мните из себя самого сведущего человека на форуме,который знает все и обо всем.Даже в сортах геев разбираетесь. А делаете такие приземленные выводы. Моя цель - обсуждение контрацепции в целом и среди гетеросексуальных инфантильных мужчин в частности. А ваша какая цель? Уровень пафоса замерять и компетенцию обсуждать? Вы одни и те же аргументы во всех темах выдвигаете? Или вам кажется,что конкретно я каждый раз обсуждаю тему, далекую от моих жизненных реалий?
Мне не кажется, я не думаю smile_rt_40.png а Вы научитесь сначала отвечать на вопрос, потом строить догадки. С чего Вы взяли что существует такая проблема которую Вы описали в ТС? На этом форуме? Такая проблема существует только в вашей голове.

P.S. Если Вы так обижены на мужчин (а судя по вашйе полемике и постановке вопроса это так), стоит ли утруждать себя знакомствами с оными? Может Вы тут хотите найти славянских девственников после 30-и то? Как в соседней ветке клиент )))) так тут нет таких, увы.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 21.05.2016 18:40
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"нормальные" алименты платят обычно, как минимум
С Ваших сообщений ясно одно : кроме денег Вам ничего не интересно dntknw_rt_60.gif
Извините, но другого интереса с Вашей стороны я не заметила sad_rt_40.png
В нескольких сообщениях пытаюсь донести, что деньги не главное в воспитании детей, хотя и очень важная часть жизни!
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
отпустить а что? казнить? А если САМА разлюбишь и захочется свалить? или "ради детей" будешь терпеть эту рожу всю жизнь? "осознанно" оно тоже у каждого свое, некоторые и всю жизнь прожив не понимают как это- осознанно как там у православных- не суди и не судим будешь?
+ 10000
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
С Ваших сообщений ясно одно : кроме денег Вам ничего не интересно Извините, но другого интереса с Вашей стороны я не заметила В нескольких сообщениях пытаюсь донести, что деньги не главное в воспитании детей, хотя и очень важная часть жизни!
от бывшего мужа- да, больше ничего, еще чтоб не мешал smile1_rt_40.png и то даже на алименты не подавала dntknw_rt_60.gif
мне много что интересно, но это никак не связано с БМ dntknw_rt_60.gif
я вижу для воспитания очень ценной здоровую спокойную среду, я и сама ее обеспечиваю. да, с хорошим мужчиной было б лучше. Но если нет то нет, что поделаешь.
Чужой крови я не жажду ph34r_rt_40.gif

Насильно мил не будешь, и никакими законами и угрозами невозможно заставить мужчину или женщину любить своего ребенка, давать то чувство защищенности о котором ты говоришь. не-воз-мож-но. Возможно только часть дохода вычесть. Наказать как-то. Но заставить любить и заботиться- нет.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.05.2016 18:59
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот у меня примерно то же- нормальный брак нормальный муж и желанный ребенок. Сейчас- ни помощи, ни алиментов, ни-че-го, но я благодарна ему за те 6 лет что мы нормально жили и я была с ним счастлива, благодарна за то что сын все-таки есть, и я не считаю свою судьбу поломанной Да, ушла (уехала) я, и на развод подала я, потому что кроме того что он жил с нами и был нормальным отцом, все остальное меня не устраивало (постоянные пьянки, дебоши, угрозы).
Чего-то я не пойму. С одной стороны 6 лет нормальной жизни, а с другой стороны пьянки, дебош и угрозы. Это как???

Алименты, алименты... Вы говорите по закону. По закону положено чтобы отец ребенка платил алименты и занимался его воспитанием. Очень редко такое встречается. Обычно после развода, как правильно заметили в этой теме, бывшими стают не только жёны но и дети. О них забывают. Зато когда мама хочет ребенка повезти за границу оздоровиться или на конкурс - иди милая, падай в коленки и слёзно проси разрешения у царя-батюшки.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
С чего Вы взяли что существует такая проблема которую Вы описали в ТС? На этом форуме? Такая проблема существует только в вашей голове. P.S. Если Вы так обижены на мужчин (а судя по вашйе полемике и постановке вопроса это так), стоит ли утруждать себя знакомствами с оными?
+ 100000
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Юлия, а я не понимаю как можно уйти от мужа за то,что он пиво пьет. Это же родной отец вашего ребенка. Я была готова терпеть и пиво, и измены. И уж точно не разрушила бы семью, разлюбив. Потому что любовь длится три года,а ответственность за ребенка - как минимум до 18 лет. И любому ребенку нужен отец.Даже отрицательный пример поведения отца нужен. Так как ребенок понимает как нельзя. Много замечательных мужчин выросло у плохих, пьющих и гулящих отцов. И даже пьющий и гулящий отец может искренне любить своего ребенка. Нельзя же со свитка на свиток порхать каждые три года. Хотя и такие есть...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чего-то я не пойму. С одной стороны 6 лет нормальной жизни, а с другой стороны пьянки, дебош и угрозы. Это как???
ну вот так, 6 лет- это до декрета, оба работали, на его "расслабоны" по пятницам глаза закрывала, сама дома у окошка не сидела, не дебоширил- боялся, я и уйти могла, а в декрете "куда я с ребенком денусь" возомнил что теперь то уж ему можно все swoon2_rt_68.gif

а мне теперь надо просить разрешение даже чтоб к родне съездить ph34r_rt_40.gif

От человека все зависит, нормальные и после разводов с детьми продолжают общаться и воспитывать и заботиться.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
от бывшего мужа- да, больше ничего, еще чтоб не мешал и то даже на алименты не подавала мне много что интересно, но это никак не связано с БМ я вижу для воспитания очень ценной здоровую спокойную среду, я и сама ее обеспечиваю. да, с хорошим мужчиной было б лучше. Но если нет то нет, что поделаешь. Чужой крови я не жажду Насильно мил не будешь, и никакими законами и угрозами невозможно заставить мужчину или женщину любить своего ребенка, давать то чувство защищенности о котором ты го
Так о том и речь rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif что безотаетственным не надо плодиться) мы их крови не хотим, но и детей жалко! Я тоже получаю неофициальные нормальные алименты и тоже не хочу, чтоб мой сын был похож на своего отца, тоже прекрасно справляюсь в одиночестве... но мне так же грустно, что такие люди продолжают плодиться и не отвечать за свои поступки!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Юлия, а я не понимаю как можно уйти от мужа за то,что он пиво пьет. Это же родной отец вашего ребенка. Я была готова терпеть и пиво, и измены. И уж точно не разрушила бы семью, разлюбив. Потому что любовь длится три года,а ответственность за ребенка - как минимум до 18 лет. И любому ребенку нужен отец.Даже отрицательный пример поведения отца нужен. Так как ребенок понимает как нельзя. Много замечательных мужчин выросло у плохих, пьющих и гулящих отцов. И даже пьющий и гулящий отец может искренне
ну я не хочу подробности тут публично обсуждать ph34r_rt_40.gif
но Вы готовы терпеть, а меня на долго не хватило, вот 3 года и терпела пока терпелка не закончилась, жили соседями в разных комнатах, разве это семья? нет.
Отец для ребенка всегда пример положительный и герой, и потом он будет ему подражать. Нет спасибо.
Любить ребенка ему не запрещаю, наоборот всячески старалась поддерживать это, но с появлением у него другой женщины ребенок был вычеркнут и забыт сразу. unsure_rt_40.gif
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мне не кажется, я не думаю а Вы научитесь сначала отвечать на вопрос, потом строить догадки. С чего Вы взяли что существует такая проблема которую Вы описали в ТС? На этом форуме? Такая проблема существует только в вашей голове. P.S. Если Вы так обижены на мужчин (а судя по вашйе полемике и постановке вопроса это так), стоит ли утруждать себя знакомствами с оными? Может Вы тут хотите найти славянских девственников после 30-и то? Как в соседней ветке клиент )))) так тут нет таких, увы.
У вас нереальная мания величия. С чего вы взяли,что все,что находится за пределами вашего понимания и интересов, также непонятно и не интересно другим? В Питере сейчас происходят регулярные демонстрации по поводу поправок в закон об абортах. Может быть, до ваших краев это и не дошло. Так есть же интернет для расширения кругозора. Вы же притворяетесь эрудированным. Погуглите! Если мне ваши темы не интересны, то я их не читаю и не комментирую. Вам предлагаю сделать то же самое. И я отвечаю только на умные вопросы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
но мне так же грустно, что такие люди продолжают плодиться и не отвечать за свои поступки!
они же не сами по себе плодятся, почкованием, их принимают и рожают от них другие женщины, пусть интересуются биографией dntknw_rt_60.gif
Евгений, Россия, Москва, 35 лет
Евгений, Москва, 35 лет.
 
Собрание мужененавистниц,если с козлом связались,то в этом никто не виноват,я сейчас про женщин расскажу которые своих деток больных бросили на произвол судьбы!!!Обобщением занимаются только неудачники!!!P:S учился в медицинском и был в детских домах,и повидал детей таких!!!!
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
они же не сами по себе плодятся, почкованием, их принимают и рожают от них другие женщины, пусть интересуются биографией
А у моего небыло тёмного прошлого (( а на лбу не написано тоже ничего dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Вазектомия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр