загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже за стерилизацию. Пусть летят в меня тапки.
я ответил постом выше, тапки кидать не буду
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
любая женщина может сама контролировать - беременеть или нет. например, поставить спираль
+100500 добавить нечего
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Милена, Россия, Москва писала:
Как вы относитесь к вазектомии...
Вазектомия не заставит человека заботится о своих детях.
Мне кажется будет разумнее вести строгий учет за жизнью такого "провинившегося" мушшины - если не хочет воспитывать, пусть все финансовые вопросы решает. Одеть, обуть, накормить, оздоровить, выучить.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Много пафоса, при этом полное отсутствие понимания реальности. Очередная попытка столкнуть лбами М и Жо, но несколько унылая.
+ 100
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Игорь, Россия, Санкт-Петербург:

Число одиноких женщин, воспитавших достойных людей своего общества, я думаю в разы больше числа полноценных семей, вырастивших ассоциалов. Профессиональная статистика, ничего личного.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы не поняли вопроса. Я спросил, вы конкретно, вы, готовы взять на себя такую ответственность, принять решение за этого человека? Если нет, нефиг тогда обсуждать подобные темы. Нужно начать с себя, если вы мать одиночка, воспитываете сына, понимаю, одной матери сложно без отца воспитать достойного мужчину, но по крайней мере объяснить своему сыну на примере своей жизни, как не нужно относиться к женщине, может каждая женщина, если у нее с головой все в порядке. Однако большинство женщин-
+ 1000
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
не вижу никакой проблемы любая женщина может сама контролировать - беременеть или нет. например, поставить спираль
"Не рекомендуется использовать спираль еще не рожавшим женщинам, так как при установке внутриматочной спирали произойдет механическое расширение шейки матки. Впоследствии это может привести к воспалительным процессам. Для нерожавших опасность таится еще и в том, что некоторые женщины после установки внутриматочной спирали больше не могут забеременеть, хотя это очень редкий случай"
П.С. Знаю случай, когда ребенок родился с этой спиралью прикрепившейся к головке
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы не поняли вопроса. Я спросил, вы конкретно, вы, готовы взять на себя такую ответственность, принять решение за этого человека? Если нет, нефиг тогда обсуждать подобные темы. Нужно начать с себя, если вы мать одиночка, воспитываете сына, понимаю, одной матери сложно без отца воспитать достойного мужчину, но по крайней мере объяснить своему сыну на примере своей жизни, как не нужно относиться к женщине, может каждая женщина, если у нее с головой все в порядке. Однако большинство женщин-
А я то тут при чем ? )))
Вопрос у автора стоит немного по другому. И про меня или про воспитание там и слова не было. Лихо вы все перевернули ))
Какое решение принять и за какого человека ? Если это алкаш или наркоман ? Вы понимаете, КЕМ вообще должна быть мать, чтоб ее прав лишили ? Я понимаю, вы из этих...из гуманистов, но сейчас вы немного не понимаете вопроса.
Представьте. Живет женщина, спившаяся, детей бьет, они ходят голые и голодные, ими не занимаются. У нее этих детей забирают. Через какое то время эта женщина в очередном пьяном угаре беременеет от очередного соискателя. Рожает нового ребенка. И понеслось по старому кругу, пока и этого не заберут.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.05.2016 15:32
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Профессиональная статистика, ничего личного.
В том то и дело, поэтому, проблема вазектотомии и перетяжки маточных труб, это не личностная проблема,
а проблема социума, и делать такие предложения, без анализа а почему так происходит, по меньшей мере
не верно.
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вазектомия не заставит человека заботится о своих детях. Мне кажется будет разумнее вести строгий учет за жизнью такого "провинившегося" мушшины - если не хочет воспитывать, пусть все финансовые вопросы решает. Одеть, обуть, накормить, оздоровить, выучить.
Лана, для таких мужчин дети бывшей жены - их БЫВШИЕ дети. Посему на них ни копейки они не тратят...Из серии "наше дело не рожать..."
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Милена, Россия, Москва писала:
"Не рекомендуется использовать спираль еще не рожавшим женщинам, так как при установке внутриматочной спирали произойдет механическое расширение шейки матки. Впоследствии это может привести к воспалительным процессам. Для нерожавших опасность таится еще и в том, что некоторые женщины после установки внутриматочной спирали больше не могут забеременеть, хотя это очень редкий случай" П.С. Знаю случай, когда ребенок родился с этой спиралью прикрепившейся к головке
Не одиноки случаи, когда у новорожденных спираль со лба снимали smile1_rt_40.png
Не у всех рожавших женщин спираль приживается.
По этому единственный действенный способ - никакого с-са батенька(с).
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я то тут при чем ? )))
Я не гуманист, сам бы многих "расстрелял".
Но есть за, что "расстрелять" и меня.
Поэтому не допускаю категоричных суждений.
А вы так и не поняли моего вопроса.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не гуманист, сам бы многих "расстрелял". Но есть за, что "расстрелять" и меня. Поэтому не допускаю категоричных суждений. А вы так и не поняли моего вопроса.
Возможно.
Но вы сами упомянули, что я одна воспитываю сына и предложили " начать с себя " )))
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не одиноки случаи, когда у новорожденных спираль со лба снимали Не у всех рожавших женщин спираль приживается. По этому единственный действенный способ - никакого секса батенька(с).
Если женщина забеременела, и ребенок родился со спиралью приклеившейся к головке.
Возникает вопрос: женщина живет в глухой деревне, где нет женской консультации,
или на крайний случай поселкового врача, чтобы вынуть спираль? Если такое допустила городская жительница, то не парьте мне мозги
возектотомией, женщины, лечите ваши головы для начала, потом "лечите" нас.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.05.2016 15:39
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Много пафоса, при этом полное отсутствие понимания реальности. Очередная попытка столкнуть лбами М и Жо, но несколько унылая.
Вы, товарищ, до сих пор обижены за мои "притеснения геев"? Кажется, проблемы отношений М и Ж вас и не касаются вовсе. Судя по вашему профилю, вы из иного мира. Как говорится, глаза - зеркало души...Никакого опыта в поставленном вопросе у вас нет. По предложенной теме вы не высказались. Если ваша цель в этой теме - оценивать уровень пафоса собеседников, то создайте свою "Заценю ваш уровень пафоса"...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Спираль можно ставить далеко не всем. Пить гормональные - не всем. Резина лопается. Таблетки местного применения не эффективны.
П.с. моя беременность на фоне приема гормональных возникла и врач сказал, а что удивительного, это не 100% способ предохранения. Такого способа вообще нет.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но вы сами упомянули, что я одна воспитываю сына и предложили " начать с себя " )))
Я не конкретно вас имел ввиду, говорил об одиноких матерях вообще.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не конкретно вас имел ввиду, говорил об одиноких матерях вообще.
Ладно. Пусть так.
Но к данной теме это вообще не относится ))
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ладно. Пусть так. Но к данной теме это вообще не относится ))
Еще как относится, такие мужчины, на пустом месте не появляются.
Это наши с вами, братья, у многих их дети, кто виноват?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Миша, вы как-то вяло сексом занимаетесь. Мы с БМ предохранялись всеми возможными способами, но презервативы лопаются как шары на детской днюхе,гормональные провоцируют онкологию, свечи ненадежны,а вынуждать пить постенор он меня задолбал, так как это средство во всех цивилизованных странах запрещено. п.с. про любимый мальчика способ достать в последний момент я вообще молчу - это настоящее палево! тк сперма выделяется уже во время фрикции!!!
Также ломаются кровати не выдерживая циклических нагрузок, лопаются полы в частных домах а в многоэтажных обваливаются потолки у соседей проживающих этажом ниже. При достаточно эффективных и частых фрикциях материал презервативов перегревается и начинает дымиться( нередки жалобы соседей на едкий запах), свечи вымываются мощнейшим напором спермы, а "инструмент " даже извлеченный вовремя заливает квадратные метры жидкость проникающая способность которой превосходит воображение? У Вас так было? Ну случай довольно серьезный по сложности, затрудняюсь что либо посоветовать................
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Вазектомия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр