загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно, тогда стоит ли искать виноватых и кричать всех на стерилизацию? Нет идеальных людей, есть только идеальные намерения. И мужчины ничем тут не хуже женщин.
за поступки человек отвечать должен. Уже совершенные. И я не про стерилизацию, а вообще по сути вопроса.
Это совершенно разные понятия - быть виноватым за совершенные поступки и не увидеть в человеке, что он на эти поступки способен, за годы ранее.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2016 20:37
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
за поступки человек отвечать должен. Уже совершенные. И я не про стерилизацию, а вообще по сути вопроса. Это совершенно разные понятия - быть виноватым за совершенные поступки и не увидеть в человеке, что он на эти поступки способен, за годы ранее.
Морально-этическая подоплека посыла мне совершенно ясна. Просто я хочу понимания логики, заложенной в ТС и ее полной абсурдности. Должен ли мужчина требовать стерилизации женщины инициировавшей развод и мешающей ему встречаться с детьми? Еще раз хочу сказать, взаимные обвинения ничего не дадут, предложение решить вопрос стерилизацией глупо по сути. Вот простой пример: жена разводится с мужем-алкашом и изолирует от него ребенка. Кого кастрируем?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 21.05.2016 20:46
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот поэтому и интересуюсь с чисто профессиональной точки зрения описанным вами случаем, когда ВМС, обладая активными остеоинтегративными свойствами, внедрилась в голову ребенка. Хотелось бы еще и ссылочку на столь интересный случай посмотреть, причем из какого-нибудь авторитетного источника, а не только в вашем пересказе...
Хотелось бы - ищите, смотрите. Знаю много таких "врачей", которые на вполне конкретные жалобы и плохие анализы так веселятся своим остроумием, когда вместо лечения рекомендуют "к бабке сходить тк вас сглазили"...
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Морально-этическая подоплека посыла мне совершенно ясна. Просто я хочу понимания логики, заложенной в ТС и ее полной абсурдности. Должен ли мужчина требовать стерилизации женщины инициировавшей развод и мешающей ему встречаться с детьми? Еще раз хочу сказать, взаимные обвинения ничего не дадут, предложение решить вопрос стерилизацией глупо по сути. Вот простой пример: жена разводится с мужем-алкашом и изолирует от него ребенка. Кого кастрируем?
Какой же вы тяжелый человек. То ли образования не хватает, то ли воспитания...Конкретно для вас в 6-й раз пишу: я подняла конкретную тему о мужчинах, которые отказываются нести ответственность за рожденных детей тк не способны быть отцами по их внутреннему ощущению. Которые сознательно отказываются воспитывать и содержать своих биологических детей. Вам не понять, видимо...Не пытайтесь...Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Я сказала то,что сказала, а не то,что вы себе нафантазировали и сюда приплетаете...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Морально-этическая подоплека посыла мне совершенно ясна. Просто я хочу понимания логики, заложенной в ТС и ее полной абсурдности. Должен ли мужчина требовать стерилизации женщины инициировавшей развод и мешающей ему встречаться с детьми? Еще раз хочу сказать, взаимные обвинения ничего не дадут, предложение решить вопрос стерилизацией глупо по сути. Вот простой пример: жена разводится с мужем-алкашом и изолирует от него ребенка. Кого кастрируем?
"По-моему, ее нужно сделать всем мужчинам, которые отказываются воспитывать своих родных детей. Этим они уже расписались в непригодности быть отцами." - кажется, речь шла только о тех, кто отказывается принимать какое-либо участие в жизни детей по собственной воле.. я бы справедливо отнесла наказание как к мужчинам, так и к женщинам (как и многие в этой теме), которые не желают нести ответственности за жизнь детей по собственной воле. Методы (стерилизация, кастрация) обсуждать не берусь, я не господь Бог чтобы вершить судьбы людей)
но сама идея - принудить к ответственности безответственных родителей, мне нравится.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2016 20:58
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
"По-моему, ее нужно сделать всем мужчинам, которые отказываются воспитывать своих родных детей. Этим они уже расписались в непригодности быть отцами." - кажется, речь шла только о тех, кто отказывается принимать какое-либо участие в жизни детей по собственной воле.. я бы справедливо отнесла наказание как к мужчинам, так и к женщинам (как и многие в этой теме), которые не желают нести ответственности за жизнь детей по собственной воле. Методы (стерилизация, кастрация) обсуждать не берус
Хочу Вам напомнить простую истину: "чем больше в стране законов - там больше воров среди народа" (с) Лао Цзы надеюсь Вы поймете ее правильно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Милена, Россия, Москва писала:
Какой же вы тяжелый человек. То ли образования не хватает, то ли воспитания...Конкретно для вас в 6-й раз пишу: я подняла конкретную тему о мужчинах, которые отказываются нести ответственность за рожденных детей тк не способны быть отцами по их внутреннему ощущению. Которые сознательно отказываются воспитывать и содержать своих биологических детей. Вам не понять, видимо...Не пытайтесь...Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Я сказала то,что сказала, а не то,что вы себе нафантазировали
? я же написал - это пафос и желание поссорить людей и не более того bye_rt_52.gif
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
? я же написал - это пафос и желание поссорить людей и не более того
какой у вас скудный словарный запас и неполноценное представление о дискуссиях... blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Хочу Вам напомнить простую истину: "чем больше в стране законов - там больше воров среди народа" (с) Лао Цзы надеюсь Вы поймете ее правильно.
Лао Цзы уважаю. Изучала одно время Дао дэ цзин. Всё очень мудро, очень полезно для ума, но мало применимо в наших реалиях.. философия..
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Милена, Россия, Москва писала:
я подняла конкретную тему о мужчинах, которые отказываются нести ответственность за рожденных детей тк не способны быть отцами по их внутреннему ощущению. Которые сознательно отказываются воспитывать и содержать своих биологических детей.
хотелось бы уточнить: а минимальные алименты могли бы спасти мужчину от вазэктомии? без участия в воспитании и необходимости общения с матерью ребенка?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Милена, Россия, Москва писала:
какой у вас скудный словарный запас и неполноценное представление о дискуссиях...
Просто Вам надо остыть.))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вообще-то она и ставится и вынимается, и пожелания при этом тоже учитываются...
Я знаю. Только ставится она и вынимается при открытой шейке. А открывается шейка только в двух случаях - в критические дни и во время родов. Вынимать спираль в первом случае безсмысленно, так как она выполняет свою прямую функцию, а во втором - каг бы поздно.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 21.05.2016 21:54
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Собрание мужененавистниц,если с козлом связались,то в этом никто не виноват,я сейчас про женщин расскажу которые своих деток больных бросили на произвол судьбы!!!Обобщением занимаются только неудачники!!!P:S учился в медицинском и был в детских домах,и повидал детей таких!!!!
А папы где таких больных деток? Впереди мам ускакали?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
хотелось бы уточнить: а минимальные алименты могли бы спасти мужчину от вазэктомии? без участия в воспитании и необходимости общения с матерью ребенка?
Предлагаю всю з/п отдавать детям, а минимальные алименты оставлять для проживания папе. Так будет справедливо.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Предлагаю всю з/п отдавать детям, а минимальные алименты оставлять для проживания папе. Так будет справедливо.
Очень справедливое решение )))
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
хотелось бы уточнить: а минимальные алименты могли бы спасти мужчину от вазэктомии? без участия в воспитании и необходимости общения с матерью ребенка?
Ирина, не перекручивайте, пожалуйста. Я не предлагаю "кастрировать за неуплату алиментов", а лишь рассмотреть возможность вазектомии для мужчин, сознательно отказавшихся от отцовства. Общение с матерью детей нигде не упоминалось. По закону, родитель должен воспитывать и содержать своего ребенка.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Предлагаю всю з/п отдавать детям, а минимальные алименты оставлять для проживания папе. Так будет справедливо.
Вы можете на фантазировать все, что угодно, но в итоге ничего не получится. Просто будет еще больше мужчин, не желающих брать на себя ответственность и не более того. Вы никого и никак не накажете таким образом - только самих себя.
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я знаю. Только ставится она и вынимается при открытой шейке. А открывается шейка только в двух случаях - в критические дни и во время родов. Вынимать спираль в первом случае безсмысленно, так как она выполняет свою прямую функцию, а во втором - каг бы поздно.
Да и многим ее нельзя ставить при определенном состоянии гормонального фона (эндокринных нарушениях) и состояния шейки матки. Кроме того,очень многие беременеют прямо с ней. Она часто вызывает внематочную беременность и выкидыш. Может спровоцировать воспаление,выпасть или подняться в матку. Лучше уж вообще без с-са, чем такой вред здоровью...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Да и многим ее нельзя ставить при определенном состоянии гормонального фона (эндокринных нарушениях) и состояния шейки матки. Кроме того,очень многие беременеют прямо с ней. Она часто вызывает внематочную беременность и выкидыш. Может спровоцировать воспаление,выпасть или подняться в матку. Лучше уж вообще без секса, чем такой вред здоровью...
Вас почитать так любая контрацепция или бесполезна или непоправимый вред здоровью lol_rt_40.png
каждый выбирает самА, взвешивая риски dntknw_rt_60.gif выбор большой, слава фармацевтике smile1_rt_40.png
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы можете на фантазировать все, что угодно, но в итоге ничего не получится. Просто будет еще больше мужчин, не желающих брать на себя ответственность и не более того. Вы никого и никак не накажете таким образом - только самих себя.
Почему в итоге ничего не получится? Потому что вы так сказали? Вы - законотворец, или просто пессимист? Мужчин, не желающих брать на себя ответственность итак больше половины и на это никак не влияет желание/нежелание женщин получать достойную сумму на содержание детей. Лишить стрекозла возможности жить без нужды и дать такую возможность детям - это не наказание, а счастье.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Вазектомия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр