загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Девушки, прекращайте траву курить, вредно для кожи лица.
Мой брат в школе курил сигареты и ему говорили - не кури а то не вырастешь. Он не слушал и курил. И вымахал 198 см biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Так что не верьте всему что говорят.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так что не верьте всему что говорят.
Действительно, женщины видят и слышат, только то, что им в данный момент выгодно.
Я вам про траву говорил, а не про сигареты, две большие разницы, как говорят у вас в Одессе.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Действительно, женщины видят и слышат, только то, что им в данный момент выгодно. Я вам про траву говорил, а не про сигареты, две большие разницы, как говорят у вас в Одессе.
Типа мужчины всегда обьективны и не ищут выгоду.
Для меня нету разницы что курить - все яд.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Девушки, прекращайте траву курить, вредно для кожи лица.
Не курю абсолютно ничего nono_rt_50.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А может быть Вы просто не умели читать?
Читать умею rtfm_rt_52.gif а на лбу абсолютно ничего небыло nono_rt_50.gif ага
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мой брат в школе курил сигареты и ему говорили - не кури а то не вырастешь. Он не слушал и курил. И вымахал 198 см Так что не верьте всему что говорят.
это как детский ВикиЛикс:
1. Деда Мороза не существует
2. от сгущенки попа не слипается
biggrin_rt_40.png
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы лучше расскажите про свою цель в этой теме? вы своего сына стерилизуете, если он разведется? P.S. А, это были вы в прошлой теме? Не признал, без фото вы все на одно лицо
Вы мните из себя самого сведущего человека на форуме,который знает все и обо всем.Даже в сортах геев разбираетесь. А делаете такие приземленные выводы. Моя цель - обсуждение контрацепции в целом и среди гетерос-суальных инфантильных мужчин в частности. А ваша какая цель? Уровень пафоса замерять и компетенцию обсуждать? Вы одни и те же аргументы во всех темах выдвигаете? Или вам кажется,что конкретно я каждый раз обсуждаю тему, далекую от моих жизненных реалий?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
жесть какая blink_rt_40.gif
люди, добрее надо быть друг к другу, в этой атмосфере растут наши дети! rtfm_rt_52.gif
Милена, похоже в Вашей беде виноваты все, от мамы бывшего (тварь такая, выростила не так!) до общества, до сих пор не заставившего всех мужиков под страхом вазектомии жить всю жизнь со своими залетевшими по дурости женщинами? blink_rt_40.gif
Такое понятие как свобода воли Вам вообще не знакомо?
Вы сам а отвечаете за себя, за свой выбор, за свое предохранение, рожать ли ребенка и т.д. - САМА. точка. И несет ответственность. Выбрала не того- самадуравиновата.
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
жесть какая люди, добрее надо быть друг к другу, в этой атмосфере растут наши дети! Милена, похоже в Вашей беде виноваты все, от мамы бывшего (тварь такая, выростила не так!) до общества, до сих пор не заставившего всех мужиков под страхом вазектомии жить всю жизнь со своими залетевшими по дурости женщинами? Такое понятие как свобода воли Вам вообще не знакомо? Вы сам а отвечаете за себя, за свой выбор, за свое предохранение, рожать ли ребенка и т.д. - САМА. точка. И несет ответственн
Видимо, вы такая единственная счастливая на этом сайте, которая выбрала того. Тогда что тут делаете?
Я не залетела. А родила от законного мужа деток, которых он просил и о которых мечтал. А потом ушел жить к одной из любовниц и напрочь забыл быть отцом. Начиная от общения с детьми, заканчивая алиментами.
Свобода воли не отменяет ответственности за поломанные жизни.
Если ребенка делают двое, то и отвечать должны оба. Даже если бы я залетела, а не родила через 5 лет идеального брака. Вам еще не встречался на свете мужик, готовый обещать что угодно, чтоб добиться своего? Красивые женщины с этим часто сталкиваются? Или вам еще не встречался мужик, готовый пройтись катком по кому угодно, ради своей новой любви? Они почти все такие, странно. Или вы правильно выбираете правильных мужчин, которые говорят вам одну правду и всегда несут ответственность из Красной книги Мужчин? Поделитесь адресом заповедника с не менее достойными форумчанками, пожалуйста. Обещаем быть с ними добрыми и нежными)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Видимо, вы такая единственная счастливая на этом сайте, которая выбрала того. Тогда что тут делаете? Я не залетела. А родила от законного мужа деток, которых он просил и о которых мечтал. А потом ушел жить к одной из любовниц и напрочь забыл быть отцом. Начиная от общения с детьми, заканчивая алиментами. Свобода воли не отменяет ответственности за поломанные жизни. Если ребенка делают двое, то и отвечать должны оба. Даже если бы я залетела, а не родила через 5 лет идеального брака. Вам еще не
вот у меня примерно то же- нормальный брак нормальный муж и желанный ребенок. Сейчас- ни помощи, ни алиментов, ни-че-го, но я благодарна ему за те 6 лет что мы нормально жили и я была с ним счастлива, благодарна за то что сын все-таки есть, и я не считаю свою судьбу поломанной rolleyes_rt_40.gif Да, ушла (уехала) я, и на развод подала я, потому что кроме того что он жил с нами и был нормальным отцом, все остальное меня не устраивало (постоянные пьянки, дебоши, угрозы). Т.е. заставлять отцов жить с детьми или как-то участвовать в их воспитании- совершенно не гарантия, что так будет лучше всем ph34r_rt_40.gif А еще это мощнейшее оружие тем дурехам что пытаются залететь чтоб поженить на себе. Я как мама сына против таких мер. Очень хорошо знаю на что способны женщины ph34r_rt_40.gif Напоят, соблазнят, залетят...
Заповедников не знаю, вокруг вижу массу нормальных мужчин.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Очень хорошо знаю на что способны женщины Напоят, соблазнят, залетят...
Я таких женщин не знаю, а вот мужчин , пытающихся заделать мне ребёнка, знаю .
У меня самой два сына и я полностью согласна с автором поста rtfm_rt_52.gif мужчина, как и женщина , должен нести отвественность за своих детей и не важно в разводе вы или нет... никто не говорил о принудительно совместном проживании, но заработать на содержание и заняться воспитанием - будь любезен!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я таких женщин не знаю, а вот мужчин , пытающихся заделать мне ребёнка, знаю . У меня самой два сына и я полностью согласна с автором поста мужчина, как и женщина , должен нести отвественность за своих детей и не важно в разводе вы или нет... никто не говорил о принудительно совместном проживании, но заработать на содержание и заняться воспитанием - будь любезен!!!
а я знаю женщину, прокалывавшую презервативы ph34r_rt_40.gif
Содержание- законом предусмотрены алименты, подавайте!
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я знаю женщину, прокалывавшую презервативы Содержание- законом предусмотрены алименты, подавайте!
А с воспитанием что делать? А если он платит по 500р в месяц? Его ведь даже в злостные неплательщики не запишут...
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
В смысле мне- то платит алименты и нормальные (это я ещё к слову того мужчины, который считает, что я папой сына выбрала - немужика ), но ведь есть такие, которые реально бросают в сложных ситуациях женщин и мне таких случаев больше знакомо
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А с воспитанием что делать? А если он платит по 500р в месяц? Его ведь даже в злостные неплательщики не запишут...
Не знаю что делать, в моем случае воспитание было бы дурным примером перед глазами ph34r_rt_40.gif
не хочу чтоб сын с детства думал что мужчина должен быть постоянно с пивом в руках, с сигаретой и на диване swoon2_rt_68.gif Пример для ребенка - для меня очень важно.
Проконсультироваться может где-то по деньгам.. не знаю dntknw_rt_60.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я таких женщин не знаю, а вот мужчин , пытающихся заделать мне ребёнка, знаю .
Я знаю таких женщин. И знаю мужчин про которых Вы написали.С женщинами в приведенном случае сложнее, это как правило хитрые расчетливые создания , осознавшие что замуж их никто не возьмет а рожать для себя им надо. Это "залетевшие" от вполне финансово благополучным дядей ( получают как правило достойное денежное содержание) . С мужчинами которые " пытаются заделать ребенка" ( ну и слинять) все проще. Как правило это обыкновенные безденежные кретины с которых на содержание сделанных ими детей после долгих судебных поисков можно взыскать через приставов 100 рублей в месяц.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Это всё ясно! Но если люди осознанно поженились и сделали ребёнка... они разве не должны дать этому ребёнку воспитание и всё необходимое для жизни ? И если папаша (мамаша) разлюбив женщину(мужчину) сваливает, что с ним(ней) делать?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
у меня алименты копейки) хотя папа клялся и божился, что никогда ребенка не предаст. Хватило на год, пока новая девушка не пришла в его дом. И что меня реально удивляет, как можно вообще не помнить и не думать о ребенке, которого новорожденного держал на руках, любил, нянчил, видел первый год жизни. Мне не понятно это и сложно называть таких мужчин - мужчинами...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Это всё ясно! Но если люди осознанно поженились и сделали ребёнка... они разве не должны дать этому ребёнку воспитание и всё необходимое для жизни ? И если папаша (мамаша) разлюбив женщину(мужчину) сваливает, что с ним(ней) делать?
отпустить dntknw_rt_60.gif
а что? казнить? А если САМА разлюбишь и захочется свалить? ph34r_rt_40.gif или "ради детей" будешь терпеть эту рожу всю жизнь? umnik2_rt_46.gif
"осознанно" оно тоже у каждого свое, некоторые и всю жизнь прожив не понимают как это- осознанно umnik2_rt_46.gif
как там у православных- не суди и не судим будешь? wink_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
отпустить а что? казнить? А если САМА разлюбишь и захочется свалить? или "ради детей" будешь терпеть эту рожу всю жизнь? "осознанно" оно тоже у каждого свое, некоторые и всю жизнь прожив не понимают как это- осознанно как там у православных- не суди и не судим будешь?
Я опять же повторюсь rtfm_rt_52.gif можно не жить вместе, но нельзя не кормить, не одевать, не лечить, не давать образование, не воспитывать...и т.д.
Я сама разлюбила и свалила от мужа, но это снимает с него отвественность за ребёнка
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2016 18:17
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Вазектомия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр