загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Так о том и речь что безотаетственным не надо плодиться) мы их крови не хотим, но и детей жалко! Я тоже получаю неофициальные нормальные алименты и тоже не хочу, чтоб мой сын был похож на своего отца, тоже прекрасно справляюсь в одиночестве... но мне так же грустно, что такие люди продолжают плодиться и не отвечать за свои поступки!
Вы не видите причину, а только следствие и следуя посылу в ТС считаете, что победив следствие исчезнет причина. Но она никуда не денется. Не стоит всех мужчин грести под одну гребенку - все они разные люди, как и женщины. У людей есть право измениться и исправить свои ошибки и у женщин и у мужчин. Вы разве не согласны с этим? Напомню, от безответственных рожают женщины - их тоже стерилизовать, чтобы не рожали от таких? У этой проблемы нет одной стороны. Можно много категоричных заявлений сделать - но это просто пафос раздутый в ТС и не более того. Когда расстаются двое виноваты, как правило оба. Валить все на одну сторону - лицемерие. То как мужчины ведут себя с женщинами - результат воспитания этих самых женщин. Человек может быть безответственным но потом измениться, А может быть ответственным, а потом стать безответственным, сознание это процесс, а не результат и этот процесс все время меняется.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Милена, Россия, Москва писала:
У вас нереальная мания величия. С чего вы взяли,что все,что находится за пределами вашего понимания и интересов, также непонятно и не интересно другим? В Питере сейчас происходят регулярные демонстрации по поводу поправок в закон об абортах. Может быть, до ваших краев это и не дошло. Так есть же интернет для расширения кругозора. Вы же притворяетесь эрудированным. Погуглите! Если мне ваши темы не интересны, то я их не читаю и не комментирую. Вам предлагаю сделать то же самое. И я отвечаю только
Давайте все смешаем в кучу, кастрацию, аборты, перевязку труб, умственную отсталость. У меня нет мании величия, великие люди ей не страдают.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А у моего небыло тёмного прошлого (( а на лбу не написано тоже ничего
У моего тоже небыло, от мамки с папкой забрала, которые всю жизнь прожили вместе smile1_rt_40.png и сейчас его родители хоть как-то пытаются контакт сохранить и на ДР копейку кинуть, а он морозится напрочь. И так бывает. dntknw_rt_60.gif Может как прогонит его подруга- вспомнит про сына haha_rt_56.gif даже не удивлюсь ph34r_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
от бывшего мужа- да, больше ничего, еще чтоб не мешал и то даже на алименты не подавала мне много что интересно, но это никак не связано с БМ я вижу для воспитания очень ценной здоровую спокойную среду, я и сама ее обеспечиваю. да, с хорошим мужчиной было б лучше. Но если нет то нет, что поделаешь. Чужой крови я не жажду Насильно мил не будешь, и никакими законами и угрозами невозможно заставить мужчину или женщину любить своего ребенка, давать то чувство защищенности о котором ты го
Ты права на 100%.Мне вот тоже от БМ ничего не надо,тоже на алименты не подавала...вот недавно сам объявился,говорит: "хочу платить пошли к нотариусу,оформим!"-пошли,говорит 5т могу платить максимум..ну 5 так 5,лишь бы на этом было все.
И правду говоришь,никого и никак не заставишь и привлечешь к ответственности моральной,душевной,родственной..это либо есть либо нет в человеке.
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А у моего небыло тёмного прошлого (( а на лбу не написано тоже ничего
и у моего не было. Был мальчик-одуванчик...
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У меня нет мании величия, великие люди ей не страдают.
??? Это вы так неудачно шутите?
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Давайте все смешаем в кучу, кастрацию, аборты, перевязку труб, умственную отсталость.
Вы еще геев туда подмешайте, как любите. Нафиг? Обсуждаем гуманность вазектомии в случае моральной неготовности мужчины быть отцом. Так как жалко невинных деток, растущих без папок. Вы какое отношение к теме имеете? Вы ведь так и "не бросили семя". Вас даже можно отнести к "условно ответственным". Там один странный уже создал ветку про фаллопиевы трубы. Создайте свои про кастрацию, аборты и умственную отсталось, если хотите поделиться опытом. Спасибо
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У моего тоже небыло, от мамки с папкой забрала, которые всю жизнь прожили вместе и сейчас его родители хоть как-то пытаются контакт сохранить и на ДР копейку кинуть, а он морозится напрочь. И так бывает. Может как прогонит его подруга- вспомнит про сына даже не удивлюсь
Не, мой появляется регулярно и деньги даёт, но воспитывать не хочет dntknw_rt_60.gif говорит я и так с ним редко вижусь, не буду строгим и всё тут diablo_rt_74.gif dntknw_rt_60.gif
Мне вообще с первым мужем повезло) я с его родственниками в очень хороших отношениях .... вот летом свекровь бывшая на дачу с детьми зовёт (заметьте, младший от другого мужчины и его покрестил бывший свёкр)))) Санта барбара короче haha_rt_56.gif )
А вот второй безответственным оказался, как и его семья dntknw_rt_60.gif
Вобщем замуж больше не хочу nono_rt_50.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2016 19:43
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Когда расстаются двое виноваты, как правило оба. Валить все на одну сторону - лицемерие.
Какая же у вас каша в голове. Тема не о том почему расстались,а о том,что дети не должны становиться для отцов бывшими вместе с их мамами. И если мужчина отверг ребенка и обделил его своей любовью и заботой, то не гуманно этому тояотвественныйтонаоборотапотомопятьитактудасюдамногораз и дальше творить свое черное дело, так как это калечит социум в целом.
Сообщение отредактировала Милена, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2016 19:49
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
О чём вы? При возникшей беременности обычно спираль инкапсулируется и не причиняет ребенку травм. Её не извлекают.
А ТС утверждает, что лично знает случай, когда младенец родился со спиралью на голове. Видимо, спираль способна к остеоинтеграции... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Милена, Россия, Москва писала:
Вы еще геев туда подмешайте, как любите. Нафиг? Обсуждаем гуманность вазектомии в случае моральной неготовности мужчины быть отцом. Так как жалко невинных деток, растущих без папок. Вы какое отношение к теме имеете? Вы ведь так и "не бросили семя". Вас даже можно отнести к "условно ответственным". Там один странный уже создал ветку про фаллопиевы трубы. Создайте свои про кастрацию, аборты и умственную отсталось, если хотите поделиться опытом. Спасибо
А Вы не рожайте от безответственных и все получится, а то нашли себе крайних, кто то Вас заставлял перед ними ноги раздвигать? Вот то-то и оно. Как чуть чего - сразу спешите снять с себя ответственность, за свой неправильный выбор, чем вы лучше мужчин то таких? ДЕТИ НЕ ВЫБИРАЮТ СЕБЕ ПЛОХИХ ОТЦОВ, ЭТО ВЫ ИХ ИМ ВЫБИРАЕТЕ ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ. Так понятно?

P.S. Зачастую дети становятся "бывшими" для отцов по желанию их матери, а не отца. Должен ли в таком случае отец требовать стерилизацию матери?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 21.05.2016 19:54
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Извините, спираль не презерватив - захотел одел, захотел снял.
Вообще-то она и ставится и вынимается, и пожелания при этом тоже учитываются... wink_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
ОСНОВЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН (утв- ВС РФ 22-07-93 5487-I) (ред от 07-12-2011) (2016) Актуально в 2016 году Статья 37. Медицинская стерилизация

Медицинская стерилизация как специальное вмешательство с целью лишения человека способности к воспроизводству потомства или как метод контрацепции может быть проведена только по письменному заявлению гражданина не моложе 35 лет или имеющего не менее двух детей, а при наличии медицинских показаний и согласии гражданина - независимо от возраста и наличия детей.
Перечень медицинских показаний для медицинской стерилизации определяется федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим нормативно-правовое регулирование в сфере здравоохранения.
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А Вы не рожайте от безответственных и все получится, а то нашли себе крайних, кто то Вас заставлял перед ними ноги раздвигать? Вот то-то и оно. Как чуть чего - сразу спешите снять с себя ответственность, за свой неправильный выбор, чем вы лучше мужчин то таких? ДЕТИ НЕ ВЫБИРАЮТ СЕБЕ ПЛОХИХ ОТЦОВ, ЭТО ВЫ ИХ ИМ ВЫБИРАЕТЕ ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ. Так понятно?
А вы считаете эти мальчики-одуванчики, ходят с табличкой "я - безответсвенный м*дак"? Окончил школу и армию, пошел работать, женился,детки родились, а вот потом "извини, я передумал" и досвидос...И как не было восторга от первого отцовства, детских поцелуев и первых шагов. Ничего не было. Как стер из головы. А как детки страдают - это для матери худшее наказание за наивность. Осталось не верить ни кому. Потому что не ходят этим п..сы с табличками...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Милена, Россия, Москва писала:
А вы считаете эти мальчики-одуванчики, ходят с табличкой "я - безответсвенный м*дак"? Окончил школу и армию, пошел работать, женился,детки родились, а вот потом "извини, я передумал" и досвидос...И как не было восторга от первого отцовства, детских поцелуев и первых шагов. Ничего не было. Как стер из головы. А как детки страдают - это для матери худшее наказание за наивность. Осталось не верить ни кому. Потому что не ходят этим п..сы с табличками...
А Вы считаете надо лечь с кем попало и детей наделать даже не разобравшись что это за человек? шах и мат, много мата sarcastic_rt_50.gif
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
ОСНОВЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН (утв- ВС РФ 22-07-93 5487-I) (ред от 07-12-2011) (2016) Актуально в 2016 году Статья 37. Медицинская стерилизация Медицинская стерилизация как специальное вмешательство с целью лишения человека способности к воспроизводству потомства или как метод контрацепции может быть проведена только по письменному заявлению гражданина не моложе 35 лет или имеющего не менее двух детей, а при наличии медицинских показаний и согласии гр
спасибо. на законодательном уровне этот вопрос пока не поднимается. сейчас обсуждают запрет абортов. а питерские феминистки подняли вопрос о причине абортов...
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А Вы считаете надо лечь с кем попало и детей наделать даже не разобравшись что это за человек? шах и мат, много мата
Если жить в официальном браке 5 лет до рождения первого ребенка - это для вас лечь с кем попало,то вы,видимо, еще девственник...
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ДЕТИ НЕ ВЫБИРАЮТ СЕБЕ ПЛОХИХ ОТЦОВ, ЭТО ВЫ ИХ ИМ ВЫБИРАЕТЕ ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ. Так понятно?
Сейчас Вам "отфутболят": у них НА лбу не написано же было! rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png

А так, бесполезно что-то объяснять человеку в сильных эмоциях: обида глаза застит... Он (оппонент) должен либо простить-отпустить боль-обиду, либо уже отмстить-кастрировать обидчика, может на том и поуспокоится)))
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 21.05.2016 20:02
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Милена, Россия, Москва писала:
Если жить в официальном браке 5 лет до рождения первого ребенка - это для вас лечь с кем попало,то вы,видимо, еще девственник...
Вы за 5 лет не поняли с кем живете и он виноват в этом? А если подумать? Еще и ребенка от него родили? horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 22.05.2016 06:42
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ванилька, Россия писала:
Сейчас Вам "отфутболят": у них НА лбу не написано же было! А так, по себе знаю: бесполезно что-то объяснять человеку в сильных эмоциях: обида глаза застит... Он (оппонент) должен либо простить-отпустить боль-обиду, либо уже отмстить-кастрировать обидчика, может на том и поуспокоится)))
у меня все ходы записаны lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Вазектомия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр