загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А Вы считаете надо лечь с кем попало и детей наделать даже не разобравшись что это за человек? шах и мат, много мата
Простите, но Вы не правы тут.
Я бывшего мужа знала многие годы, и до появления ребенка мы прожили годы вместе. Но люди меняются! Постоянно. И не всегда совпадают их дальнейшие пути.
Сначала хотел ребенка, а когда ребенок родился, прямо сказал - ну не нагулялся я. Не хочу домой каждый вечер, не хочу быть семейным, понял что молодость проходит, извини. И что? Я его знала много лет, это ни-че-го не дало.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
у меня все ходы записаны
Не на лбу хоть? girl-haha_rt_70.gif а то из общей массы ненадкусаннписанных выбиваться - несолидарно как-то rtfm_rt_52.gif ))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Простите, но Вы не правы тут. Я бывшего мужа знала многие годы, и до появления ребенка мы прожили годы вместе. Но люди меняются! Постоянно. И не всегда совпадают их дальнейшие пути. Сначала хотел ребенка, а когда ребенок родился, прямо сказал - ну не нагулялся я. Не хочу домой каждый вечер, не хочу быть семейным, понял что молодость проходит, извини. И что? Я его знала много лет, это ни-че-го не дало.
Перечитайте мои предыдущие посты и подумайте, почему я это написал потом...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ванилька, Россия писала:
Не на лбу хоть? а то из общей массы ненадкусаннписанных выбиваться - несолидарно как-то ))
кхм... не, не на лбу, значительно ниже happy_rt_40.png
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы за 5 лет не поняли с кем живете и он виноват в этом? А если подумать? Еще и ребенка от него родили? Это для Вас!
Уверена, что вы тоже 5 лет назад были другим. Люди, разумеется, меняются, НО ответственность в воспитании и содержании детей это НЕ ОТМЕНЯЕТ.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif вот бы я поотрывала с радостью rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А ТС утверждает, что лично знает случай, когда младенец родился со спиралью на голове. Видимо, спираль способна к остеоинтеграции...
Читайте внимательней или пишите сценарии к фильмам для эстетов вместе с Михаилом.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Перечитайте мои предыдущие посты и подумайте, почему я это написал потом...
я все посты по этой ветке читала. Я только о том, что невозможно в начале пути предугадать, каким будет человек через годы. И даже прожив с ним не один год, невозможно знать, как он изменится.
Выбрать изначально мужчину, который гарантированно не поступит подло, - это утопия. Идеализм какой-то, которого в реальной жизни нет и быть не может.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я все посты по этой ветке читала. Я только о том, что невозможно в начале пути предугадать, каким будет человек через годы. И даже прожив с ним не один год, невозможно знать, как он изменится. Выбрать изначально мужчину, который гарантированно не поступит подло, - это утопия. Идеализм какой-то, которого в реальной жизни нет и быть не может.
Конечно, поэтому я в своем первом сообщении и написал, что в ТС просто пафос и унылая попытка поссорить людей. Жаль, что пришлось еще несколькими постами пояснять эту простую мысль.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Милена, Россия, Москва писала:
Уверена, что вы тоже 5 лет назад были другим. Люди, разумеется, меняются, НО ответственность в воспитании и содержании детей это НЕ ОТМЕНЯЕТ.
С женщины это тоже не снимает ответственность, за ее выбор отца для своих детей.
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Выбрать изначально мужчину, который гарантированно не поступит подло, - это утопия. Идеализм какой-то, которого в реальной жизни нет и быть не может.
+100500
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я все посты по этой ветке читала. Я только о том, что невозможно в начале пути предугадать, каким будет человек через годы. И даже прожив с ним не один год, невозможно знать, как он изменится. Выбрать изначально мужчину, который гарантированно не поступит подло, - это утопия. Идеализм какой-то, которого в реальной жизни нет и быть не может.

Да. Любой может нож в спину воткнуть. Даже самый идеальный ( якобы )))
Десять лет будет душенька-лапонька, на одиннадцатый нагадит неплохо ))
Никому нельзя до конца верить, полагаться как на себя самого, надеяться на какую то мифическую " вечность " - утопия, это ты верно говоришь good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.05.2016 20:20
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
С женщины это тоже не снимает ответственность, за ее выбор отца для своих детей.
Женщина, как правило, и несет эту ответственность, недоедая и недосыпая и забыв о личной жизни и все во благо деток. А что же лжеотцы??? Почему закон о содержании и воспитании не соблюдают???
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Милена, Россия, Москва писала:
Женщина, как правило, и несет эту ответственность, недоедая и недосыпая и забыв о личной жизни и все во благо деток. А что же лжеотцы??? Почему закон о содержании и воспитании не соблюдают???
Если не соблюдается закон, вина за это целиком лежит на тех, кто обязан следить за его исполнением. Будем кастрировать судебных приставов?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
С женщины это тоже не снимает ответственность, за ее выбор отца для своих детей.
да нет в этой жизни изначально гарантированно верного выбора! Вы только за себя в лучшем случае можете отвечать, за то, что у вас в голове, за свое мировоззрение и всё остальное. За другого ответить невозможно. Он, другой, не машина с программой. Нет ничего сложнее устройства человеческой психики ) невозможно предугадать человека на жизнь вперед.
Люди и 20 лет вместе живут и подлость совершают. А 20 лет человек не способен на это был, идеален если уж таким языком говорить.
Не может быть изначально верного выбора, отвечать только сами за себя можем (и то, как показывает жизнь, многие этого не могут).
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно, поэтому я в своем первом сообщении и написал, что в ТС просто пафос и унылая попытка поссорить людей. Жаль, что пришлось еще несколькими постами пояснять эту простую мысль.
ваши посты несодержательны и не несут ничего оригинального. только слово пафос везде. и за 7 страниц никто не поссорился. странно вы видите - не повод для дискуссии, а сразу - ссора. или все еще помните как из-за геев ссорились?
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если не соблюдается закон, вина за это целиком лежит на тех, кто обязан следить за его исполнением. Будем кастрировать судебных приставов?
Что это ваши мысли так часто находятся в области мужских гениталий? Это несовершенство законодательства. И с этом действительно надо что-то делать...на законодательном уровне.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да нет в этой жизни изначально гарантированно верного выбора! Вы только за себя в лучшем случае можете отвечать, за то, что у вас в голове, за свое мировоззрение и всё остальное. За другого ответить невозможно. Он, другой, не машина с программой. Нет ничего сложнее устройства человеческой психики ) невозможно предугадать человека на жизнь вперед. Люди и 20 лет вместе живут и подлость совершают. А 20 лет человек не способен на это был, идеален если уж таким языком говорить. Не может быть изна
Конечно, тогда стоит ли искать виноватых и кричать всех на стерилизацию? Нет идеальных людей, есть только идеальные намерения. И мужчины ничем тут не хуже женщин.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Милена, Россия, Москва писала:
Что это ваши мысли так часто находятся в области мужских гениталий? Это несовершенство законодательства. И с этом действительно надо что-то делать...на законодательном уровне.
Почему именно мужских? Зачастую приставы - женщины lol_rt_40.png
Насчет бессодержательности, я даже не знаю... это, случаем, не вы написали: " то не гуманно этому тояотвественныйтонаоборотапотомопятьитактудасюдамногораз и дальше творить свое черное дело" ну так я еще так далеко не заходил sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 21.05.2016 20:28
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Читайте внимательней или пишите сценарии к фильмам для эстетов вместе с Михаилом.
Вот поэтому и интересуюсь с чисто профессиональной точки зрения описанным вами случаем, когда ВМС, обладая активными остеоинтегративными свойствами, внедрилась в голову ребенка. Хотелось бы еще и ссылочку на столь интересный случай посмотреть, причем из какого-нибудь авторитетного источника, а не только в вашем пересказе... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Вазектомия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр