загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужской вопрос. Цирюльня vs салона красоты
Страницы:
1
2
3
4
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Там и другие бонусы есть. Мне например, постоянно родинку смахивают на шее. Так шо, не "редко" - а сразу после регенерации
Ой, какой ужас. blink_rt_40.gif .А превентивные меры не практиковали? unsure_rt_40.gif Меня бы после такого никакими сисками в рожу пряниками туды не заманить ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Это общая для них праблема, скок себя помню. Не моя - их. Мне пофих, а бабы крови бояццо
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ок, по-другому ))) Я взяла в цитату ваши конкретные слова - их не считаю аргументом, и не только я, уже в данной ветке андрей, Юго-Западная привел пример, что имел удовольствие получить высококлассную услугу у какой-то бабульки) Так что про "мужчины разные" - это уже отдельная песня ) Ирина, а почему вы противопоставляете вашу идею и желание найти своего мастера? Не берусь оценивать перспективность вашей идеи, не изучала эту нишу, но по-моему, "барбершоп" и "свой ма
Я одного не пойму. Вы не верите, что мужчины разные? Еще и Андрея за компанию в неверующие записали? Хотя Андрей как раз обратное утверждал.... Так это очевидные вещи вроде. Или только мне очевидные? Запутать вы мастерица.
Я не пытаюсь противопоставить идеи. Но найти "своего мастера" среди бесчисленного количества дамских салонов красоты мужчине трудно. Примерно как женщине трудно найти "своего мастера" по авторемонту среди множества автосервисов, который и сделает как надо, и на ненужные затраты не разведет.
А барбершоп облегчает задачу найти "своего мастера" тем, что искать его надо будет среди таких же как сам в комфортной знакомой среде.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это общая для них праблема, скок себя помню. Не моя - их. Мне пофих, а бабы крови бояццо
А если бы вы посещали одного и того же барбера, он бы знал и помнил вашу особенность, и был бы предельно аккуратен. Все можно решить бескровноsmile_rt_40.png.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
А если бы вы посещали одного и того же барбера, он бы знал и помнил вашу особенность, и был бы предельно аккуратен. Все можно решить бескровно.
почему не бабу? она тоже бы знала.
правда есть проблема. в ближайшей ко мне парихмахерской - их постоянно ротируют smile_rt_40.png
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
почему не бабу? она тоже бы знала. правда есть проблема. в ближайшей ко мне парихмахерской - их постоянно ротируют
Вы явно нуждаетесь в "своем мастере", и это - не баба женщинаsmile_rt_40.png)
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Мне пофих, а бабы крови бояццо
А... umnik2_rt_46.gif поняла... umnik2_rt_46.gif то есть, показать и сказать «вот в этом месте будьте добры повнимательнее» - не вариант, так как исключит возможность получить удовольствие от лицезрения бабьего испуга и двухмесячные ожидания регенерации — коту под хвост? Как все у вас закручено то. wacko_rt_40.gif Не ну бонусов, по-любому, у Вас выше крыши rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А... поняла... то есть, показать и сказать «вот в этом месте будьте добры повнимательнее» - не вариант,
Как раз вариант. Предупреждаю всегда ) я ж себе не враг.
Но их видимо, всегда процесс стрижки увлекает. а потом - чмяк и обмарак.
шучу. салфетки )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Я одного не пойму. Вы не верите, что мужчины разные? Еще и Андрея за компанию в неверующие записали? Хотя Андрей как раз обратное утверждал.... Так это очевидные вещи вроде. Или только мне очевидные? Запутать вы мастерица. Я не пытаюсь противопоставить идеи. Но найти "своего мастера" среди бесчисленного количества дамских салонов красоты мужчине трудно. Примерно как женщине трудно найти "своего мастера" по авторемонту среди множества автосервисов, который и сделает как надо,
вас куда понесло? huh_rt_40.png Вот уж нет уж tongue_rt_40.png Если вы запутались - исключительно добровольно )))
Ирин, мне кажется эта тема ооочень вас волнует и вы как-то искаженно воспринимаете мои ответы ) Не вижу смысла в третий раз пояснять lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вас куда понесло? Вот уж нет уж Если вы запутались - исключительно добровольно ))) Ирин, мне кажется эта тема ооочень вас волнует и вы как-то искаженно воспринимаете мои ответы ) Не вижу смысла в третий раз пояснять
Да уж избавьте в третий раз, мне первых двух хватило с избытком. Вы явно не поняли ни посыла темы, ни вопросов, заданных по теме обсуждения. Да вам оно и не надо. Вы не целевая аудитория. А меня тема волнует, потому что она мне интересна как бизнес-проект. И сейчас он в стадии обсуждения, независимо, где это обсуждение происходит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
. Вы не целевая аудитория.
это очевидно) и то что бизнес-проект на стадии обсуждения - тоже.
а вот кто ваша ЦА из топика не явствует. Аватары составляли? Полезная штука wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы явно не поняли ни посыла темы
заблуждаетесь. однако тема ваша, хозяйничайте, удаляюсь ))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
найти "своего мастера" тем, что искать его надо будет среди таких же как сам в комфортной знакомой среде.
Я вам уже обозначил свою комфортную среду, вы наискосок читаете, что ли?
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Безидейная штуковина. Сына стригу сам, для бороды триммер и бритва где ее нет. Стрижка в самой обычной парикмахерской. Маникюр и педикюр - на руках под ногтями грязь не должна собираться, а на ногах носки должны целыми оставаться smile_rt_40.png
С бродобрейней, на мой взгляд, идея бредовая, может стрельнуть только в крупных городах для метрос-суалов silence_rt_40.gif
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Безидейная штуковина. Сына стригу сам, для бороды триммер и бритва где ее нет. Стрижка в самой обычной парикмахерской. Маникюр и педикюр - на руках под ногтями грязь не должна собираться, а на ногах носки должны целыми оставаться С бродобрейней, на мой взгляд, идея бредовая, может стрельнуть только в крупных городах для метросексуалов
Вот интересная закономерность: практически каждый мужчина на форуме имеет триммер и ухаживает за бородой сам. В то же время каждая женщина имеет маникюрный набор, но большинство ходит делать маникюр к мастеру.
Вот почему?
Как думаете?
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Но сюрпризы не заканчиваются.smile_rt_40.png
По отзывам знакомых парикмахеров, среди мужчин растет популярность услуги по окраске волос. Это деликатно называется "камуфляж". Кто-то хочет быть ярче, кто-то не хочет быть седым.
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот интересная закономерность: практически каждый мужчина на форуме имеет триммер и ухаживает за бородой сам. В то же время каждая женщина имеет маникюрный набор, но большинство ходит делать маникюр к мастеру. Вот почему? Как думаете?
Да все просто, мы стрижемся чтобы быть аккуратными, а не красивыми. Бороду полностью видно в зеркале smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот уже 2 года, мой сын стрижется у барберов на Маяковке. Стрижка стоит 1100 + бородка. В среднем у него выходит 2-2.5 тысячи. В барбершопе покупает средства по уходу (бриалин, масла и тп) очень доволен. Пы сы : опасной бритвой парни работают виртуозно)))
http://apaches.pro/

Вот не эти ? Виртуозы, правда. У меня четверо знакомых ходят туда. Нормальные))) Ребята работают - супер.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
http://apaches.pro/ Вот не эти ? Виртуозы, правда. У меня четверо знакомых ходят туда. Нормальные))) Ребята работают - супер.
У них отличный сайт, но цены... Все же Питер демократичнее в этом плане. Хотелось бы сделать проект массовым, чтоб на каждой улице был барбершоп, но при таких ценах - unreal.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
У них отличный сайт, но цены... Все же Питер демократичнее в этом плане. Хотелось бы сделать проект массовым, чтоб на каждой улице был барбершоп, но при таких ценах - unreal.
Тогда может быть такой выход? Смена вывески обычной парикмахерской, дообучение персонала и потом- франшиза под общим брендом, т. е. снижение расходов. С " нуля" не проблемантичнее, как Вы думаете? Кстати, у меня около дома парикмахерская- 200 руб детская стрижка, 400 взрослая простая и 250 пенсионеры. Бороду бреет только один мужик- 500 рублей, но очереди к нему я не видела.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр