загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем До свиданья, форум. До свиданья!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Владимир, просто скромный дружеский совет (от человека, имеющего отношение к миру моды)
Мир моды изменчив, в этом её природа. Несколько менее двух десятков лет ходил в костюме, на работе и после. Потом сие надоело, ощущаешь себя человеком в футляре, но до сих пор считаю, что мужчинам достаточно пары - тройки вариантов верхней одежды классического покроя, исключая время отпуска, - остальное прерогатива прекрасной половины человечества.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
ПОхабщину, тогда уж. А судьи кто?(с)
Согласен, ошибка, вчера был футбол и вообще весёлый день ))
С риторическим вопросом - нет.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
это был мужчина...и ни разу не психолог.....так ..любил народ дразнить....
Дразнить ?
Скорее были видны попытки придавать обсуждению нужное направление, кроме последних пары недель, а уж кто там был, с той стороны монитора, мы не знаем ))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
а уж кто там был, с той стороны монитора, мы не знаем ))
это Вы не знаете, а я знаю dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
это Вы не знаете, а я знаю
Поделитесь мудростью )))
Есть разные варианты тестов, например, детский лексикон содержит слова, что оканчиваются в большинстве на гласную после согласной, а в чём отличие мужского от женского письма, если исключить смысловую составляющую ?
Глядишь, мы тут и узнаем, вдруг в мужских анкетах пишут женщины и наоборот )))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я конечно тоже оставила своё мнение, где то на первой странице в этой теме..но больше о её, Аллы, манере повествования и впечатлении по постам,о возможной цели пребывания на этом сайте, т.к. мне виделось во всех постах Аллы именно сбор инфы, экспериментальный такой сбор статистики, специальные тексты, вызов на эмоции, наблюдения за реакциями форумчан...но тут почитала тему до конца..это уже конкретный перебор, на мой взгляд ohmy_rt_40.png К чему столько злобы и стеба? Даже похороны и поминки виртуальные обсудили..
И кстати, как мне кажется..задумка Аллы удалась..она скорее всего на такой аншлаг даже не рассчитывала...а тут и похороны и поминки и яду вагон..жесть за гранью, обсуждения и базар, это как мне теперь кажется был её финальный эксперимент, люди изгаляются кто во что горазд,а Алла записывает)))
Кстати, меня ТС не убедила, что не работает над рукописным трудом..100 пудово работает sarcastic_rt_50.gif
А вообще тем, кто на столько страниц пытался доказать какая ТС никакая и как на неё безразлично всем и вся, было бы намного результативнее оставить эту тему без внимания вообще, от слова совсем...ни одного просмотра, ни одного комментария...а так..я думаю Алла довольна своей темой на 100% Эксперимент удался....
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2016 12:27
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
вот специально пошла вчера изучила Аллу, а то я как с Пастернаком - не читала, но не одобряю мнение имею Я бы сказала - занятных вывертов. Но не интересных. Сугубо ИМХО *одела каску *
А к Вам, уважаемая Имитация, Владимир благосклоненwink_rt_40.png На сайт: gramota.ru не отсылает))
Дмитрий, Россия, Москва, 48 лет
Дмитрий, Москва, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И кстати, как мне кажется..задумка Аллы удалась...
Канеш... тут мало тем вообще!
А позубоскалить то хотца! biggrin_rt_40.png music_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
И не сдерживайте себя какой-то там культурой, или ещё чем-либо. Прощаемся как умеем. Оставайтесь самими собой. Идёт?
Призыв удался..... ))) biggrin_rt_40.png
"На разойтись, я тут же согласился, и разошелся, то есть расходился" umnik2_rt_46.gif
по сути- никто не заморачивается на эти удалялки уже давным давно, ибо возврат гарантирован (в любом обличье)))) Все ждут продолжения истории))) t7407.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
И не сдерживайте себя какой-то там культурой, или ещё чем-либо. Прощаемся как умеем. Оставайтесь самими собой. Идёт? Призыв удался..... )))
Вот и я о чем.. biggrin_rt_40.png
Одна Алла столько народу спровоцировала на ругань и жесть, ей даже стараться особо не пришлось...
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А к Вам, уважаемая Имитация, Владимир благосклонен На сайт: gramota.ru не отсылает))
Зачем туда отсылать ? Конструктивная критика полезна всегда, к тому же она из "наших" ))
Мне и самому интересно узнать, насколько часто данное словосочетание было опубликовано в официальных исторических и прочих источниках советского периода, особенно учитывая границу 1956 года.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Передумала отвечать biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
...ну это проблема читателя постов, а не писателя
Объясните это тем, кто считает наоборот. И который сам делает ошибки. Не знает как пишется слово похабщина, а все туда же. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2016 14:41
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Объясните это тем, кто считает наоборот. И который сам делает ошибки. Не знает как пишется слово похабщина, а все туда же.
Как бы Вас ещё вывести из себя ? Пан "спортсмен" ? ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Но интернет - это особое пространство. Тут мы можем общаться в любом социально допустимом формате. Если кому-то не нравятся чьи-то посты...ну это проблема читателя постов, а не писателя
good2_rt_68.gif Поддерживаю!
Но я так же за то, что человек, пишущий в публичном пространстве обязан быть морально готов получать аргументированный ответ на своё словотворчество и отнюдь не всегда лояльное поглаживание по макушечке. Если ответка на написанное больно бьёт до душевных ран - просто не пиши, если не готов задуматься, а почему оно так происходит.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.07.2016 16:19
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
ПОхабщину, тогда уж. А судьи кто?(с)
Вам тоже пишу, что слово пахабщина, с первой гласной "а", содержится в словаре Даля от 2014 года, стр. 4164.
Сами понимаете свою неправоту ?
Слово похабщина является синонимом.

Судьи те, кто нужно.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Судьи те, кто нужно
Это уже не 19 век, это 1937 год.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Можно маленький совет? Вы врубайте иногда эмоциональный интеллект. С Вашей эрудицией - Вам бы цены тогда не было)))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это уже не 19 век, это 1937 год.
Будь аналог 1937 года, здесь бы уже был давно установлен литературный фильтр, а форум напоминал бы лакированный вариант советской программы "Время", для безобразий существует "личка" ))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
То есть аналог 1937 года - это как раз все как вы хотели. good2_rt_68.gif
Sapienti sat
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.07.2016 17:22
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр