загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем До свиданья, форум. До свиданья!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ну вот и дошла очередь до моих 5копеек...
итак...подходили первые сутки прощания с безликой Аллой, которую все пытались читать, но никто не видел.....не суть....красная ковровая дорожка отсутствовала, оркестр молчал, аплодировать никто не стал....печально....ведь Алла так рассчитывала, что ее будут слезьми уговаривать....ан нет....а сколько было проделано титанического труда: опросы, оправдания(иначе это и не назовешь) и...тада-да-даммммм....прощальный аккорд (надеюсь, все заметили - "до свидания", имеено "до свидания", а не "прощайте")...уже в середине прощания беседа скакала от кулинарных рецептов до проблем современной лингвистики.....чуть позже всё-таки решили коллегиально поминки не устраивать .....
смешно? да нет, скорее печально....печально от паказушности, от жалости к Алле....
реалистичное поведение взрослой женщины? - ни в одной строчке...сплошные облака....
красивый уход? ну, не получилось у нее....
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Обратимся к теме заявленной ТС об ее добровольно-самостоятельном уходе
и "слившейся" вчистую где-то на 4 или 5 странице
Остальное - народное творчество...

Анекдотец по сему случаю вспомнился:

В большом городе через скоростную дорогу, нарушая все правила, перебегает старая бабка. Естественно визг тормозов - бабка под колесами 600 мерина. Сзади в мерин влетает крутой Джип. В Джип влетает Порше, в Порше Кадилак, в Кадилак Феррари, в Феррари Бентли, в Бентли Ламборгини. Вылазит мэн из Ламборгини, отходит в сторонку, смотрит на все это и так задумчиво:
- Даааа, красиво бабка "ушла".
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Какая гадкая тема, вкупе с отдельными ораторами
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
"Обязательно должен быть анализ основанный на словарях, научных статьях, так далее."
Эх....не прокатило rofl_rt_56.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
... (надеюсь, все заметили - "до свидани...
Я ж что и говорю, стопудовски вернётся good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 11.07.2016 09:20
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интересно, это только я не могу понять, чего тут плохого в первом посте темы?
Ну, была у нее своя точка зрения, ну, отстаивала она ее длинно и упрямо, ну, не нравилась ее точка зрения народу и ругался, и спорил народ.
Ну а в этой-то теме чего? Ну, попрощалась. Адекватно, кстати, несмотря на то, что из нее пух и перья летели от некоторых особо рьяно несогласных...
Или зависть у кого-то играет? А, может, кому-то просто по инерции не нравится все, что она пишет?
Ну, привлекла к себе внимание последний раз (а кто из женщин не любит внимание?), ну уже отпустите и простите.
Сколько можно плевать вслед? Оно вам надо свою карму портить? umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ссылки дать на всю Вашу пахабщину ? Про психа пишете только Вы, а вот то, что у Вас психологическое отклонение есть и постоянная депрессия - не сомневаюсь. Нет фото на автарке - значит есть что скрывать.
Не надо ссылок. Я как общался,, так и буду общаться. Вам остается только наблюдать и копить чужие мысли, выражения, ошибки. Вы не можете на форуме общаться свободно, как все. Вам не дает выдуманный Вами же статус,, голубых кровей". Да выдуманный, аристократ вообще здесь не зарегистрируется, и уж если зарегистрировался, то обходил бы некоторых за 100 км. И меня в том числе. А для порядка, есть на сайте модераторы и админ, которые не только комменты удаляют, но и темы! Может Вы хотите стать одним из них? Так я первый покину сайт, и за мной последуют другие. Создайте свой сайт и наводите порядки. Зачем же в чужой монастырь......? Вы еще и врач, - диагнозы ставите!
Мне на ваши умозаключения хоть тьфу- и растереть! Я Вас не буду замечать, не буду даже читать Ваш бред. У некоторых челюсти от Вас сводит, а у меня глаза кровоточат. Можете не отвечать, я читать Ваши опусы более не буду. Прощайте

P.S. Правильно пишется пОхабщина, Вы написали пАхабщина. Это так, к слову. А так Вы очень грамотный! Верим!
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2016 14:36
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Или зависть у кого-то играет?
Скорее да. Некоторые до кучи, чтобы было.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Мне кажется, он просто злой.
Естественно злой! И даже знаю почему,
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2016 12:29
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
ПОхабщину, тогда уж.
Это удар ниже пояса! 99% своих постов он редактирует, а этот не стал. Вот и результат!
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2016 10:31
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Эх....не прокатило
Прокатило, прокатило! Кому надо - понял. Я не только за себя.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Владимир, просто скромный дружеский совет (от человека, имеющего отношение к миру моды)

Смените стиль одежды)


А то штаны "милитари" с белой хлопковой рубашкой совершенно не вяжутся с Вашим образом аристократа))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Всем доброе утро! Алла так и не удалила анкету? Читает про свой успех не заходя на сайт? sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всем доброе утро! Алла так и не удалила анкету? Читает про свой успех не заходя на сайт?
а чё её удалять? потом новую надо создавать...заполнять...на аватарку картинку искать...стока дел!!!!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всем доброе утро! Алла так и не удалила анкету? Читает про свой успех не заходя на сайт?
Бодрое утро)

Я думаю, сегодня будет новая тема типа "Возвращение блудной дочери")
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Бодрое утро) Я думаю, сегодня будет новая тема типа "Возвращение блудной дочери")
Подождём. beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всем доброе утро! Алла так и не удалила анкету? Читает про свой успех не заходя на сайт?
Так она же с форумом прощалась, а не с сайтом. Видимо, анкета будет, а общаться на форуме не станет больше.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот в такие моменты я начинаю жалеть о первом лингвистическом образовании. Вы переигрываете, уважаемый.
нене, всё в порядке!
Владимир абсолютно прав по сути, но не прав в данном конкретном случае. Как неплохо владеющая английским языком, я терпеть не могу подмену имеющихся русских слов англицизмами или латинизмами. Скажем, принципиально не употребляю слово "пролонгация", так как есть русское "продление". И в профессиональной деятельности я пишу суперграмотно, кратко и логично.
Но интернет - это особое пространство. Тут мы можем общаться в любом социально допустимом формате.
Если кому-то не нравятся чьи-то посты...ну это проблема читателя постов, а не писателя lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все желающие, особенно филологи и лингвисты, пусть очень хорошо подумают, перед тем как написать мне очередную пошлость.
Владимир, если Вам в моих слова увиделась пошлость - извините lol_rt_40.png , я не намеренно.
Я просто грустный клоун стебаться люблю, в том числе над собой.
Можно маленький совет? Вы врубайте иногда эмоциональный интеллект. С Вашей эрудицией - Вам бы цены тогда не было)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Но у Аллы интересных вывертов в выводах находила больше.
вот специально пошла вчера изучила Аллу, а то я как с Пастернаком - не читала, но не одобряю мнение имею lol_rt_40.png
Я бы сказала - занятных вывертов. Но не интересных. Сугубо ИМХО *одела каску lol_rt_40.png lol_rt_40.png *
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 11.07.2016 11:31
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр