загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ах, было б только с кем поговорить (с) ))
Страницы:
1
2
3
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нееее, я так не люблю. Сразу дурацкие мысли одолевают о смысле жизни, бытие, высшем разуме, строении вселенной, трансцедентальность и т.д. Мне нужно постоянно чем-то занимать свой мозг  
Чем то более важным, напр. цены на колготки, духи, маникюр.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Чем то более важным, напр. цены на колготки, духи, маникюр.
Не душусь, маникюр не делаю, колготы не ношу... cray_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
. Мне нужно постоянно чем-то занимать свой мозг  
Или выносить чужой. rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Навеяно темой о домосидении) Итак, тема на тему... Рано или поздно человеку приходится бывать наедине с собой и со своими мыслями. Если есть возможность развить бурную деятельность, чем-то заняться, отвлечься - это одно. А бывает так, хоть и редко, что только ты и... ты. Без гаджетов, рукоделия, книг, телевизора фоном, без людей.)) Любите ли вы это состояние и насколько вам комфортно в таком случае? Наедине с собой.
Это самое плохое время. Мне нельзя без людей! Потому что я не сам с собой. Там у меня толпа! У меня в башке столько личностей blink_rt_40.gif Кого там только нет. wacko_rt_40.gif И постоянно конфликты! Споры! Драки. starwars.gif ireful3_rt_70.gif gun2_rt_76.gif ranting_rt_56.gif pogranichnik_rt_44.gif bayan.gif gitara.gif drink_rt_118.gif dash1_rt_102.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
очень комфортно, только я в такие моменты сплю.
Так же хотел написать )
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Вполне комфортно чувствую себя наедине с собой. Но при этом я все равно что-то делаю. Летом сейчас, например, в такие редкие моменты на велосипеде катаюсь. Зимой на каток ходила или на лыжах. Или книгу читаю. А если уж совсем - совсем без всего, то спать ложусь. Это обычно в те моменты, когда ничего, кроме сна не хочется.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2016 16:09
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Или выносить чужой.
Нет. Условие было что никого и ничего вокруг нет. beee_rt_56.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
У бывшего мужа есть привычка - приходит домой, включает телевизор. Его сам не смотрит, но надо чтоб работал, фон создавал.
Это, я так понимаю, что бы мысли свои не слышать - белый шум.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 20.07.2016 17:21
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У бывшего мужа есть привычка - приходит домой, включает телевизор. Его сам не смотрит, но надо чтоб работал, фон создавал. Это, я так понимаю, что бы мысли свои не слышать - белый шум.
Или создается иллюзия присутствия других людей.
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет.
 
Дурному не скучно и самому, приходилось и в больнице лежать после аварии,лежачим, и в детстве через форточку вылезал ночью гулять, пешочком путешествовал в одиночку, мир интересен, сейчас повзрослел, могу поплавать час два на воде, холодно- гидрокостюм одел, под парусом на лодке походить можно, в юности на яхте парусной ходил, бывало и в одиночку на несколько дней, металлоискатель есть - тоже занятие интересное, надо только время на него, на квадроцикле люблю кататся, на гидроцикле, на лодке с мотором,велике, да просто где-то захотеть на дерево залезть, через забор перепрыгнуть, нашкрябать л да летом в морозилке, слепить снежку, и в кого нибудь с балкона метнуть, только рядышком.... надо уметь себя занять,. Телевизор и лежание на диване не мое, дома нахожусь, только когда работа домашняя есть, ПОЭТОМУ и одному комфортно, и с активны человеком противоположного пола тоже , главное чтоб интересы совпадали, Какраз сейчас пойду поплаваю с часик ,лето на дворе и море в одном шаге
Сообщение отредактировал Влад 74, Казахстан, Караганда (автор поста) 20.07.2016 19:33
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Киевское водохранилище на Днепре?
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет.
 
Нет , Черное, в командировки раз в месяц на пару недель езжу... ,,Я на станции на лодочной,, только не спасателем...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Я думаю, что вы обрели друг друга. sm122.gif give-rose_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Мне с собой никогда не скучно))) И комфортно, и не напрягает. Даже наоборот, в одиночестве и тишине озарения находят ))))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мне с собой никогда не скучно))) И комфортно, и не напрягает. Даже наоборот, в одиночестве и тишине озарения находят ))))
Тоже самое,спокойно отношусь.Но-в полной тишине не могу.Для фона телевизор работает или музыка.
Чем занять себя-всегда найду.
Катерина, Россия, Калининград, 39 лет
Катерина, Калининград, 39 лет.
 
очень комфортно, особенно у моря
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я думаю, что вы обрели друг друга.
Влад 74 и Чёрное море? biggrin_rt_40.png
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет.
 
Я тоже так подумал, biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png , еще Азовское люблю,но там небыл давно,
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад 74, Казахстан, Караганда писал:
Я тоже так подумал, , еще Азовское люблю,но там небыл давно,
Меня море счас не очень... Вот в Карпаты бы поехала smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр