загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ах, было б только с кем поговорить (с) ))
Страницы:
1
2
3
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Влад 74 и Чёрное море?
Влад и Лана. mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Влад и Лана.
Так, я не поняла, чё это Вы меня сватаете? angry_rt_40.png
Мне сказали мужа подгонят ОСЕНЬЮ!!! А счас только середина ЛЕТА! Рано мне ещё, рано sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне сказали мужа подгонят ОСЕНЬЮ!!!
Пральна! Готовь сани летом, телегу осенью. Что лучше? Сани.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пральна! Готовь сани летом, телегу осенью. Что лучше? Сани.
А я готова уже давно spruceup_rt_74.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Чем то более важным, напр. цены на колготки, духи, маникюр.
А что об этом думать, об этом всё давно известно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это самое плохое время. Мне нельзя без людей! Потому что я не сам с собой. Там у меня толпа! У меня в башке столько личностей Кого там только нет. И постоянно конфликты! Споры! Драки.
Такой мозг засорённый swoon2_rt_68.gif diablo_rt_74.gif значит проблем настоящих не было.
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я готова уже давно
Нет! Вас нужно довести до нужной кондиции. mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У бывшего мужа есть привычка - приходит домой, включает телевизор. Его сам не смотрит, но надо чтоб работал, фон создавал. Это, я так понимаю, что бы мысли свои не слышать - белый шум.
Терпеть ничего не могу для фона дома. Тишина наше фффсё.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет! Вас нужно довести до нужной кондиции.
Мои кондиции в нужной норме! sarcastic_rt_50.gif
Фсё, спать lazy2_rt_58.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Одиночное заключение - самый строгий вид наказания... Отсюда и пляшите...
Кстати, об одиночном заключении. Побывали мы с младшим ребёнком на прошлой неделе в крепости Орешек, там в тюрьме многие политические заключённые содержались до революции: декабристы, народовольцы и др. Так вот Вам пример Н.А. Морозова, цитирую Википедию:

"За время заключения [одиночного] он выучил одиннадцать языков, написал множество научных работ по химии, физике, математике, астрономии, философии, авиации, политэкономии и, полностью посвятив себя науке, начал готовить к печати свои труды". Кстати, он их потом издал и всю оставшуюся жизнь занимался наукой. И ещё цитата: "В 1939 году Морозов в возрасте 85 лет окончил снайперские курсы Осоавиахима и через три года на Волховском фронте лично участвовал в военных действиях". Это тоже характеризует личность человека. По-разному можно одиночество ощущать и ... использовать.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Морозов,_Николай_Александрович_(революционер)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2016 22:45
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
За время заключения [одиночного] он выучил одиннадцать языков...
Замечательная библиотека наверное в той тюрьме)))) rolleyes_rt_40.gif обзавидовалась)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Навеяно темой о домосидении) Итак, тема на тему... Рано или поздно человеку приходится бывать наедине с собой и со своими мыслями. Если есть возможность развить бурную деятельность, чем-то заняться, отвлечься - это одно. А бывает так, хоть и редко, что только ты и... ты. Без гаджетов, рукоделия, книг, телевизора фоном, без людей.)) Любите ли вы это состояние и насколько вам комфортно в таком случае? Наедине с собой.
это как? тупо лежать и смотреть в потолок?
я обычно всегда-чем-то занята, руками делаю что-то или иду куда-то umnik2_rt_46.gif
без людей (вне работы), гаджетов и телевизора- стиль жизни cool_rt_40.png даже домашний инет больше не оплачиваю, не хочу ph34r_rt_40.gif ребенок рядом за людей будет lol_rt_40.png
вполне себе комфортно, думаешь о чем-то, мечтаешь rolleyes_rt_40.gif

кстати, раз уж о детях, мой вполне себя может развлекать сам, в 5 лет, играть прищепками весь вечер или вроде того smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кстати, раз уж о детях, мой вполне себя может развлекать сам, в 5 лет, играть прищепками весь вечер или вроде того
Младшей 6 лет, может просидеть пол-дня с книжкой "Оригами для всей семьи" - вычитывает что-то, складывает кораблики, птицы, стаканчики... Вся в меня girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Навеяно темой о домосидении) Итак, тема на тему... Рано или поздно человеку приходится бывать наедине с собой и со своими мыслями. Если есть возможность развить бурную деятельность, чем-то заняться, отвлечься - это одно. А бывает так, хоть и редко, что только ты и... ты. Без гаджетов, рукоделия, книг, телевизора фоном, без людей.)) Любите ли вы это состояние и насколько вам комфортно в таком случае? Наедине с собой.
Бывает временами - иногда это необходимо - есть возможность хорошенько подумать о том-о сем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Такой мозг засорённый значит проблем настоящих не было.
А у Вас там тундра? biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр