загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем История одной удивительной женщины.
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Каждый выбирает свое: и веру, и образ жизни, и прочее. Смысл моих комментариев был в том, что я не вижу связи между воздержанием и успешным материнством. Так никто и не ответил тут, в чем эта связь???
И к вопросу о доверии между мужем и женой, сейчас меня помидорами закидают, но... Если мой муж уедет в командировку на год - я не гарантирую ему верность. Год - это слишком много для меня. За год может вся жизнь измениться. Пусть думает, как охватить и карьеру и жену, чтобы налево не ушла.))))
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Уважаемая, вы мою нравственность не трогайте. Ходите в свой храм - ходите. И храни вас ваш бог.
Боже упаси, трогать....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Боже упаси, трогать....
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Каждый выбирает свое: и веру, и образ жизни, и прочее. Смысл моих комментариев был в том, что я не вижу связи между воздержанием и успешным материнством. Так никто и не ответил тут, в чем эта связь??? И к вопросу о доверии между мужем и женой, сейчас меня помидорами закидают, но... Если мой муж уедет в командировку на год - я не гарантирую ему верность. Год - это слишком много для меня. За год может вся жизнь измениться. Пусть думает, как охватить и карьеру и жену, чтобы налево не ушла.))))
Зачем помидоры?
Просто вы еще не встретили незаменимого dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем помидоры? Просто вы еще не встретили незаменимого
А мне кажется - это все-таки вопрос внутренних установок. Если для меня недопустимо спать с кем-то помимо мужа/жениха, будь он хоть на год в командировке или даже будь мы на грани развода - это просто такие мои внутренние установки: верность своему мужчине.
Их, установки, порушить = обрести дисгармонию. У кого-то они другие. И прожить полгода без кекса - доставляет такой дискомфорт, что лучше мужу работать поближе к дому))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.09.2016 18:31
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Я просто оставлю это здесь...

Наталья Лукина
ДЕТИ

Земную жизнь пройдя до половины
И сумрачный оставив лес,
Я получила поздний дар Небес,
И в моем доме дочка и два сына.

Я их люблю, я радостью полна.
Я связана и освобождена.

Работаю, работаю, молюсь -
Я эту чашу уронить боюсь.

В ней утонул последний мой вопрос.
Спасибо, Господи, что мимо не пронес.
1995
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Наталья Лукина

Страна, где нет страны,
Провинция в разрухе,
Где дети не нужны,
Где нищие старухи,
Где сбило с ног мужчин,
И полуживы семьи,
Где ты с бедой один,
Зато беда - над всеми,
Где нет счастливых лиц,
Где мертвые пространства,
Терпенье без границ,
И безгранично пьянство,
Где разобщен народ,
И где народ - для власти,
И время не берет
Две русские напасти,
Где нечем дорожить,
Где греет мысль "уеду",
Страна, где горько жить,
Вновь празднует... победу.

7.05.2005
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Наталья Лукина

Гости, шум речей, оваций,
Хор гремит, до слез пробрав, -
Русь умеет показаться,
На день тучи разогнав.

На параде, на концерте,
Миллионы вспомнив жертв,
Власть готовит к новой жертве
Свой источник и резерв.

Подольет ему в стаканы,
Напоет высоких слов,
Чтоб народ, всегда обманут,
К вечным бедам был готов.

Раздирающие звуки,
Песня стонет, душу рвет -
Ей во мне не вызвать муки,
В "русский" не смолоть "народ".

Слово "жертва" мне противно,
Я вина не пригублю.
Сотни лет без счастья - стыдно,
Я Россию не люблю.

10.05.2005

P.s.Я Россию все-таки люблю.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Наталья Лукина Страна, где нет страны, Провинция в разрухе, Где дети не нужны, Где нищие старухи, Где сбило с ног мужчин, И полуживы семьи, Где ты с бедой один, Зато беда - над всеми, Где нет счастливых лиц, Где мертвые пространства, Терпенье без границ, И безгранично пьянство, Где разобщен народ, И где народ - для власти, И время не берет Две русские напасти, Где нечем дорожить, Где греет мысль "уеду", Страна, где горько жить, Вновь празднует... победу. 7.05.2
good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Для Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект:

И ведь уехала! Вот так просто взяла и уехала. В Египет. Выросшая дочь захотела работать в Египте, Наталья поехала с ней по горящей путевке, пока жила в отеле нашла квартиру съемную, работу няней, а потом учителем в русской школе в Египте. Дочь вышла замуж за египтянина)))))

Так что не вижу поводов думать, как некоторые тут писали "жалко женщину, жалко". Я так не думаю. И с удовольствием читаю очерки Натальи Лукиной по названием "Письма из Египта"
http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=2266&materials_page=1#materials
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Кострома (автор поста) 19.09.2016 16:45
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
В ответ на вопрос , над которым размышляли здесь некоторые-каков был статус "усыновление" или "опека".

"Об «усыновлении» вместо «опеки» я всерьез не жалела никогда – довольно большое опекунское пособие только помешало бы мне в «трудовом воспитании». Кроме того, дети выросли без официального статуса «сирота» и под одной фамилией."- на это вопрос есть ответ в очерке Натальи Лукиной
"Про мою и нашу жизнь, включая материальный вопрос"
http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=208878
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "История одной удивительной женщины. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр