загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Согласна Но таки даже человек, лишенный этой самой культуры, знает и даже понимает, как можно, а как нельзя. Но не считает нужным её придерживаться, если рядом нет тех, перед кем ему было б стыдно. Я про это.
Если человек может насвинячить, значит вряд-ли ему перед кем-либо будет за это стыдно. Скорее всего с этим кем-либо они бы свинячили вместе.
Не ищите оправданий. Все разные.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем? Вы не хотите ответить мне, а лишь группе лиц? Да и ладно, раз в напряг, ко мне пришли как раз )
Не в напряг.) И не то чтобы не хоче, просто у нас с Вами на такие темы часто "моятвойнепонимайт".
Я говорю одно, а Вы слышите другое. А по-другому я, наверное, объяснять не могу. smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если человек может насвинячить, значит вряд-ли ему перед кем-либо будет за это стыдно. Скорее всего с этим кем-либо они бы свинячили вместе. Не ищите оправданий. Все разные.
Перефразирую.)
Пусть не стыдно, но делать он этого не будет, потому что знает, что это некрасиво, и как выглядит со стороны.
А оправданий я вообще не ищу.) Тем более хрю-хрям.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не в напряг.) И не то чтобы не хоче, просто у нас с Вами на такие темы часто "моятвойнепонимайт". Я говорю одно, а Вы слышите другое. А по-другому я, наверное, объяснять не могу.
diablo_rt_74.gif а почему я вас обеих слышу и понимаю ооочень хорошо?
кому уши прочистить? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
а почему я вас обеих слышу и понимаю ооочень хорошо? кому уши прочистить?
Чур не мне biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В общественном транспорте действительно место уступают не славяне. Всегда. А вот славяне - крайне редко.
Да. У нас это явление повсеместно. Езжу как раз мимо института, где иностранцев много учится. Ребята неславяне уступают места практически всегда. И намного более культурно себя ведут, во всяком случае, контраст бросается в глаза. smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чур не мне
Не фаааакт haha_rt_56.gif
ac40_rt_94.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 07.10.2016 10:08
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я говорю одно, а Вы слышите другое. А по-другому я, наверное, объяснять не могу.
Так вы попробуйте, я понятливая, правда smile_rt_40.png) Один раз недопоняли друг друга - было blush_rt_40.gif , прояснили, к чему припоминать? )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да. У нас это явление повсеместно. Езжу как раз мимо института, где иностранцев много учится. Ребята неславяне уступают места практически всегда. И намного более культурно себя ведут, во всяком случае, контраст бросается в глаза.
Ну, у нас-то ноги вроде бы понятно примерно откуда растут. Постоянно наблюдаю, когда мамочки усаживают сыночков, а иногда еще и с боем требуют место им уступить. Т.е. что растили, то и выросло.
Уже говорила в какой-то теме, что считаю, с 7 лет мальчику нужно уже места уступать.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2016 10:10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не фаааакт
Следствие установит ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Перефразирую.) Пусть не стыдно, но делать он этого не будет, потому что знает, что это некрасиво, и как выглядит со стороны. А оправданий я вообще не ищу.) Тем более хрю-хрям.
Может он всё-таки не в курсе, что это не норма?) Может вы имеете ввиду какой-то конкретный пример, чтобы нагляднее было? А в носу все ковыряют, не зависимо от воспитания)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, у нас-то ноги вроде бы понятно примерно откуда растут. Постоянно наблюдаю, когда мамочки усаживают сыночков, а иногда еще и с боем требуют место им уступить. Т.е. что растили, то и выросло. Уже говорила в какой-то теме, что считаю, с 7 лет мальчику нужно уже места уступать.
Ладно, если мамочки и малышей, а когда очень пожилые бабушки усаживают 12летних внучков?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Может он всё-таки не в курсе, что это не норма?) Может вы имеете ввиду какой-то конкретный пример, чтобы нагляднее было? А в носу все ковыряют, не зависимо от воспитания)
Кстати, да) Пример. Правда, не совсем про это biggrin_rt_40.png но меня поражает.
У подруги муж курит дома, на кухне. При этом она и две дочки категорически против. И их можно понять. Посидев 1-2 часа у них вся сама начинаешь пахнуть табаком.
НО зато, когда друг семьи просит его дома не курить, если они пришли с дочкой, либо еще кто из друзей - не курит.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
какой-то конкретный пример,
А прямо конкретный пример:
Например, за городом на шашлыках. Если будет человек в компании, которая убирает за собой, то хрю-хря такая тоже будет за собой убирать и даже не скажет, да, нафиг надо, а давайте так оставим.
А когда будет в компании с хрю-хрями, то со спокойной совестью оставит все как есть.
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Где воспитание?)
В семье воспитание начинается. Если не привили родители культуру собственным примером, то такое "хрю-хрю" и вырастает...
Сообщение отредактировала Олеся, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2016 10:24
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, да) Пример. Правда, не совсем про это но меня поражает. У подруги муж курит дома, на кухне. При этом она и две дочки категорически против. И их можно понять. Посидев 1-2 часа у них вся сама начинаешь пахнуть табаком. НО зато, когда друг семьи просит его дома не курить, если они пришли с дочкой, либо еще кто из друзей - не курит.
Проблема не в муже, а в жене, которая позволяет курить при ней и детях. Когда я прихожу в гости туда, где принято курить в квартире - выходят курить на площадку. При том я ни слова об этом не говорю)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А прямо конкретный пример: Например, за городом на шашлыках. Если будет человек в компании, которая убирает за собой, то хрю-хря такая тоже будет за собой убирать и даже не скажет, да, нафиг надо, а давайте так оставим. А когда будет в компании с хрю-хрями, то со спокойной совестью оставит все как есть.
smile_rt_40.png
Если есть кому убрать мусор на шашлыках - я убирать не буду) А вроде не хрю-хрю girl-blum_rt_68.gif
Не заморачивайтесь, съешьте вкусняшку girl-dance_rt_72.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Проблема не в муже, а в жене, которая позволяет курить при ней и детях. Когда я прихожу в гости туда, где принято курить в квартире - выходят курить на площадку. При том я ни слова об этом не говорю)
Ни фига не так.) Проблема именно в нем в данном случае. Этот точно не тот случай, когда к жене отношение "на отвали".
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если есть кому убрать мусор на шашлыках - я убирать не буду) А вроде не хрю-хрю Не заморачивайтесь, съешьте вкусняшку
Хнык sorry_rt_48.gif Вот я же вообще про другое, буду просить Галю переводить меня на человеческий язык sarcastic_rt_50.gif

Не заморачиваюсь, просто пыталась объяснить пр просьбе трудящихся. smile_rt_40.png
Вкусняшки - наше всиооо girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2016 10:32
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ни фига не так.) Проблема именно в нем в данном случае. Этот точно не тот случай, когда к жене отношение "на отвали".
Если бы не было отношения "на отвали", он бы услышал жену с первого раза. И не курил бы при детях. Даже не обсуждается. Ибо мужчине в 20+ лет явно известно, что пассивные курильщики получают никотина гораздо больше, чем активные. И что это вредно для детского здоровья.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр