загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Всё-таки у вас не всё потеряно Вы ведь осознаёте, что это неправильно и может быть исправитесь благодаря нашему форуму А есть люди, это страшнее гораздо, они не считают все эти действия неправильными, некультурными.
Не буду я исправляться, должен же быть на форуме хоть один плохой wink_rt_40.png
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
По моим наблюдениям, очень многие ведут себя в общественных местах так, будто это место вовсе не общественное и они могут делать все что захотят и как им удобно. Например: мужчины харкаются, где хотят; курильщики курят, где хотят и чхать им; водители едут так - лишь бы им проехать, а о том, что нужно пропускать пешеходов многие будто и вовсе не знают; мужчины не уступают места женщинам; мусорка у многих там, где они стояли; в метро пьют пиво над тобой; заходят в транспорт, не давая выйти; гром
Пешеходы ходят , как хотят и не думаю ни о чем. Молодые девы на каблучищах сидят в транспорте и смотрят на пожилых людей... пусть другие уступят, мои ножки болят.
Много всего.
Уже не раз писала. что все от человека зависит. Критиковать это не вижу смысла, принимать не хочется. Значит надо самим делать так, чтоб было лучше.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня пакет в машине, туда складываю и выбрасываю потом.
good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
или проблема в поиске компромиссного решения
Может быть и так.) Именно тут он не готов наступать на горло собственному эгоизму.)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
В 80-90-е мы жили в Латвии. Там было очень чисто, урны на каждом шагу, дворники старательно следили за своими участками, держались за работу.
Когда в середине 90-х переехали в Россию, первое, что в этом отношении очень напрягало. очень редко встречающиеся на улицах урны. Иногда приходилось пройти со старшим сыном, которому тогда было 6 лет, с километр, он нес в руке банановую кожуру, конфетную обертку и растерянно смотрел на меня, не зная куда её деть. пока не встретим спасительную урну для мусора. Непривычно ему было, что люди бросают мусор себе под ноги или в кусты и идут дальше. Так и не привыкли.
Ещё больше удивляет, когда люди в собственных подъездах ломают домофоны, пачкают лифты.
А как многие к съемному жилью относятся по-свински, вообще не понимаю этого.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, как уже говорилось в теме, все разные, кто-то говорит о культуре воспитания, кто-то об орфографических ошибках
Правильно, я лучше про орфографию буду говорить. happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Именно тут он не готов наступать на горло собственному эгоизму.)
т.е. она предлагала компромисс, аналогичный тому, что я описала или другой, а он категорично отказался?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да, тем более я о них вообще ничего не знаю. Значит их все устраивает. В мы в чужой монастырь со своим уставом не ходим


Тем более у меня вон чо есть sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Правильно, я лучше про орфографию буду говорить.
у каждого своя ахиллесова пята biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Ну что сделаешь если некультурный я совсем
Да, Вы - крутой поц blink_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В 80-90-е мы жили в Латвии. Там было очень чисто, урны на каждом шагу, дворники старательно следили за своими участками, держались за работу. Когда в середине 90-х переехали в Россию, первое, что в этом отношении очень напрягало. очень редко встречающиеся на улицах урны. Иногда приходилось пройти со старшим сыном, которому тогда было 6 лет, с километр, он нес в руке банановую кожуру, конфетную обертку и растерянно смотрел на меня, не зная куда её деть. пока не встретим спасительную урну для му
Мы тоже в эти годы жили в Латвии. Подписываюсь под каждым Вашим словом.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По газонам... Не вижу ничего плохого пройтись по травке, в конце концов газоны для людей, а не люди для газонов.
Да, и чо мелочиться, нафиг вытоптать всю травку.) И клумбы для кучи.
Вот отсюда все ноги и растут - ой, тут вот я буду молодцом, выкину окурок в мусорку, а тут? чо? обходить?
Не, газоны для людей, пофиг что просят даже табличками по ним не ходить.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. она предлагала компромисс, аналогичный тому, что я описала или другой, а он категорично отказался?
Конечно, на балконе курить, тем более у них их два.) Да, категорично.
К компромиссу разве что пришли в запрете курения в спальне, на ложе любви biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тем более у меня вон чо есть
Омномномном girl-angel_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я никогда не понимала, как мусор можно кинуть на землю. Даже жвачку (что делают многие взрослые, считающие себя вполне культурными).
Больше всего поражает, когда из окон едущей машины кидают мусор, а иногда просто останавливаются, открывают дверь, вываливают на обочину и уезжают.
Про харкания и сморкания на землю "там где иду" вообще молчу) вроде нормальный ухоженный мужчина идет, и выдаёт sarcastic_rt_50.gif
Тема прям моего утра. Сегодня в автобусе встаю с места, не успечаю сделать одного шага к двери, подрывается навстречу мужчина лет 45 и в узком проходе просто меня сносит. В итоге мне пришлось даже назад отойти, чтобы подождать, пока Его светлость сядут, и только после проследовать к двери rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, и чо мелочиться, нафиг вытоптать всю травку.) И клумбы для кучи. Вот отсюда все ноги и растут - ой, тут вот я буду молодцом, выкину окурок в мусорку, а тут? чо? обходить? Не, газоны для людей, пофиг что просят даже табличками по ним не ходить.
Не передергивайте. Газоны сделаны людьми и для людей. Стоит табличка, то скорее всего не пойду, хотя здравый смысл никто еще не отменял. В городах достаточно частое явление, что пешеходные дорожки сделаны без учета интересов пешеходов. Нарисовал архитектор, как левой ноге удобно и ладно. А травку не вытопчешь. Вспомните летний Александровский сад в жару. а газонах лежбища, а травка растет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не передергивайте. Газоны сделаны людьми и для людей. Стоит табличка, то скорее всего не пойду, хотя здравый смысл никто еще не отменял. В городах достаточно частое явление, что пешеходные дорожки сделаны без учета интересов пешеходов. Нарисовал архитектор, как левой ноге удобно и ладно. А травку не вытопчешь. Вспомните летний Александровский сад в жару. а газонах лежбища, а травка растет.
Не передергивала, просто взяла с Вас пример. Вы ж почему-то решили, что я про все газоны на свете написала?)
Это все равно,если б Вы решили, что я против того, чтоб курильщики курили даже в специально отведенных для этого местах smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тема прям моего утра. Сегодня в автобусе встаю с места, не успечаю сделать одного шага к двери, подрывается навстречу мужчина лет 45 и в узком проходе просто меня сносит. В итоге мне пришлось даже назад отойти, чтобы подождать, пока Его светлость сядут, и только после проследовать к двери
Сделали доброе дело для дяди, воздастся обязательно girl-dance_rt_72.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не передергивала, просто взяла с Вас пример. Вы ж почему-то решили, что я про все газоны на свете написала?) Это все равно,если б Вы решили, что я против того, чтоб курильщики курили даже в специально отведенных для этого местах
А я и не Вам отвечал, а писал свои мысли и наблюдения после прочтения темы.
Понимаю, всем лестно, когда на их высказывания обращают внимание в первую очередь.
Но в данном случае вы одна из...
Так что пример взят неверно.)))))))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сегодня в автобусе встаю с места, не успечаю сделать одного шага к двери, подрывается навстречу мужчина лет 45 и в узком проходе просто меня сносит. В итоге мне пришлось даже назад отойти, чтобы подождать, пока Его светлость сядут, и только после проследовать к двери
Надо было ему, как в анекдоте, в спину плюнуть sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр