загрузка
Страницы:
1
2
3
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Навеяно темой про новогодние подарки... rtfm_rt_52.gif
Все мы любим получать подарки. blush_rt_40.gif Многие из нас любят дарить подарки girl-dance_rt_72.gif . И каждый подходит к выбору подарка по своему. Например, одна моя знакомая считает, что подарки должны быть практичными и всегда дарит что-то такое, что сгодится в хозяйстве. На 8 марта подарила мне набор отверток girl-haha_rt_70.gif ))) А когда я переезжала на квартиру (это совпало с моим ДР), сидя в декретном отпуске и живя на одно пособие, то собрала мне "Набор первой необходимости": пачка стирального порошка+зубная паста+мыло+туалетная бумага и прочь. good2_rt_68.gif Пришлось очень кстати)))
Другая, считает, что подарки должны быть для души и дарит книги и мною обожаемый зефир dance3_rt_84.gif . Еще одна дарит всегда финансовый конвертик dance4_rt_78.gif .
А как вы подходите к выбору подарков для своих любимых и близких?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Думаю, что подарки должны быть разными, тогда они перестают быть ожидаемыми и становятся приятными сюрпризами. Сегодня практичное, потом вкусное, и не забывать романтичное))) Это если от одного человека))) Если разные люди дарят подарки одной направленности, значит не всё хорошо в Вашем царстве)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Навеяно темой про новогодние подарки... Все мы любим получать подарки. Многие из нас любят дарить подарки . И каждый подходит к выбору подарка по своему. Например, одна моя знакомая считает, что подарки должны быть практичными и всегда дарит что-то такое, что сгодится в хозяйстве. На 8 марта подарила мне набор отверток ))) А когда я переезжала на квартиру (это совпало с моим ДР), сидя в декретном отпуске и живя на одно пособие, то собрала мне "Набор первой необходимости": пачка с
Я дарю либо то, что заказывает человек, либо $, либо сертификат. Какую-то не нужную хрень никогда не дарю.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
А я все подарки люблю -и полезные и совершенно бесполезные rolleyes_rt_40.gif
а дарить люблю какие-нибудь индивидуальные, характеризующие одаряемого smile1_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а дарить люблю какие-нибудь индивидуальные, характеризующие одаряемого
Например? umnik2_rt_46.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Если разные люди дарят подарки одной направленности, значит не всё хорошо в Вашем царстве)))
То есть, если все подарили по конвертику с денежкой, то все плохо? blink_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Например?
Пример грубый......любит человек готовить.....подарю именную поварешку biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Если знаю точно, что человеку нужно, то дарю. А так всегда выручает косметика. Ну там всякие гельчики, пенки, шампуньки никогда лишними не бывают. Сертификаты тоже выручают, денежный коевертик. На НГ, конечно, много подарков надо покупать. Тут приходится включать фантазию чтобы и бюджетно и со смыслом.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
То есть, если все подарили по конвертику с денежкой, то все плохо?
значит все оказывают помощь, в которой вы нуждаетесь))) и ни один не отметил индивидуальность одаряемого))))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Пример грубый......любит человек готовить.....подарю именную поварешку
Именные кружки#ложки видела, но вот поварежки... А еще лучше именную кастрюлю - ух!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
значит все оказывают помощь, в которой вы нуждаетесь))) и ни один не отметил индивидуальность одаряемого))))
А как подарком отметить индивидуальность одаряемого? dntknw_rt_60.gif Привидите пример umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Именные кружки#ложки видела, но вот поварежки... А еще лучше именную кастрюлю - ух!
Сейчас куча возможностей для того, чтобы сделать обычную вещь необычной.....гравировки всех мастей, лазерная печать и т.д. т т.п.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я дарю подарки обязательно с учетом того, чего мне бы и хотелось себе. Тогда очень большая вероятность того, что подарок понравится. Сама дарить люблю все-таки больше, чем получать. Не люблю подарки для галочки. Лучше уж ничего, чем такие. smile1_rt_40.png
А из примеров - вот купила в подарок вазу и поняла что очень хочу такую же, пошла и купила себе sarcastic_rt_50.gif
Или весной купила прикольный дождевик и захотелось кому-то такой же подарить, потому что клёёёвый girl-blum_rt_68.gif
Периодически практикую в виде подарка - билет в театр, а второй себе покупаю biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2016 12:35
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Сейчас куча возможностей для того, чтобы сделать обычную вещь необычной.....гравировки всех мастей, лазерная печать и т.д. т т.п.
В нашем городе максимум - это кружка (тарелка) с именем или фото unsure_rt_40.gif . Не знаю, как другим, но мне кушать с тарелки, на которой моя физиономия - как-то странновато....... blink_rt_40.gif Находила именные (и с именами и статусные типа "подруга", "коллега" и т.п.)полотенца изредка. Имена разные на кружках и ложках. А вот свое редкое имя не встречала нигде no2_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
В нашем городе максимум - это кружка (тарелка) с именем или фото . Не знаю, как другим, но мне кушать с тарелки, на которой моя физиономия - как-то странновато....... Находила именные (и с именами и статусные типа "подруга", "коллега" и т.п.)полотенца изредка. Имена разные на кружках и ложках. А вот свое редкое имя не встречала нигде
Если захотеть, то можно найти кучу способов wink_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А из примеров - вот купила в подарок вазу и поняла что очень хочу такую же, пошла и купила себе
О! Был похожий случай. Купила приятельнице на ДР серебряный браслет и поняла, что хочу такой же)))), хотя выбирала именно под нее))), но второго такого не нашлось))), утешилась пакетиком обожаемых мармаладных мишек secret_rt_44.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Если захотеть, то можно найти кучу способов
Вот и хотелось бы услышать кто и как blush_rt_40.gif, моя фантазия в последнее время буксует secret_rt_44.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Стараюсь дарить то, что нужно одариваемому. Соответственно, спрашиваю заранее. Сама не люблю непонятные подарки, ни получать, ни дарить.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Стараюсь дарить то, что нужно одариваемому. Соответственно, спрашиваю заранее. Сама не люблю непонятные подарки, ни получать, ни дарить.
friends_rt_104.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Стараюсь дарить то, что нужно одариваемому. Соответственно, спрашиваю заранее. Сама не люблю непонятные подарки, ни получать, ни дарить.
Ох, когда меня спрашивают "А что тебе подарить?", всегда как-то теряюсь blush_rt_40.gif, бормочу что-то типа "Я рада любому подарку" и как-то стесняюсь просить то, что действительно бы хотелось wacko_rt_40.gif
Зато моя мама никогда не спрашивает))) Однажды она решила, что мне надо подарить на ДР настольную лампу.......для сына blink_rt_40.gif (как раз он должен был в том году пойти в школу)
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 16.10.2016 12:52
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ох, когда меня спрашивают "А что тебе подарить?", всегда как-то теряюсь , бормочу что-то типа "Я рада любому подарку" и как-то стесняюсь просить то, что действительно бы хотелось
А я всегда отвечаю: "Ведь все равно, что-нибудь подарю. Так пусть будет то, что ты сама хочешь". smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 16.10.2016 12:53
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр